Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Да блин, у меня монитор такой, что игра только на самом высоком разрешении идёт(1680x1050), из-за этого видимо, карты долго грузятся и поэтому я захожу обычно самый последний!0%(

Так у меня ещё там лагануло, я когда зашёл у меня через сек.30 игра слетела...^)
Ниче себе, не думал, что такое возможно. А бой кстати я тот помню. Карта Энск, только в кусты залез на САУ и мне превед сразу же прилетел. Короче кто то наугад меня вальнул :) Вчера на БТ-2 опять 7 человек за бой убил. Вот действительно лютая штука. Главное на вражью базу прорваться, ну а там кто быстрее, тот и рулит %))
Цитата
Ниче себе, не думал, что такое возможно. А бой кстати я тот помню. Карта Энск, только в кусты залез на САУ и мне превед сразу же прилетел. Короче кто то наугад меня вальнул :) Вчера на БТ-2 опять 7 человек за бой убил. Вот действительно лютая штука. Главное на вражью базу прорваться, ну а там кто быстрее, тот и рулит %))
А вот мне почему-то с БТ-2 не очень везёт...А ты какую пушку на него поставил?
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Цитата
А вот мне почему-то с БТ-2 не очень везёт...А ты какую пушку на него поставил?
К нему приспособится надо. Я сначала плевался, когда его купил. Скорость хорошая, но на такой скорости попасть в кого то практически не реально + броня слабая, убивают на раз. Но потом поиграв немного и приспособившись понял, что для песка это идеальный танк. Пушки я обе ставил, сначала с 30 выстрелами в минуту, потом понял, что это туфта, потому как нужно останавливаться для выстрела, а это смерть для БТ. Так что сейчас езжу с пушкой на 109 выстрелов. Для бэтэешки самое то. Ну и самое главное, это прорваться на базу противника (это если хочешь фрагов нащелкать). Ни в коем случае нельзя ввязываться в бой. Любой танк в песке перестреляет бэтэшку. Поэтому алгоритм простой - под стенкой виражами желательно не одному, а нескольким бэтэшкам не вступая в бой (можешь даже не стрелять, только патроны потратишь зря) прорыв на базу, а там кругами в поисках АТ и арта. И то и то лакомый кусок для БТ из-за своей неповоротливости. Главное не останавливаться не в коем случае, даже для выстрела, и в лоб не зайти, потому как уничтожат одним выстрелом. А когда уничтожишь весь арт и ат, просто нарезаешь круги и обстреливаешь все, что видишь. Где то, как то, но попадешь :) Кстати, вчера из 7 подбитых 3 были панцер 2 и 1 вражеский бт 2. Остальные арт.
Если команда стоит в кемпе, тогда прячешься в кусты не на основной линии удара врага, а с боку и ждешь вражеские БТ. Когда появляются, не стреляешь, а даешь проехать мимо (главное не дергайся), а потом просто присаживаешься им на хвост и лупишь в корму. Таким образом убив вражину, опят в кусты и ждешь следующего.
Кстати, если в команде у тебя будут толковые арты, то они тебя очень хорошо прикроют. БТ в состоянии один засветить всю базу врага, а это то, что доктор прописал для твоих артов.
Ого, полезные советы, спасибо большое, буду учиться!:)
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Ребят а как танки в игре перекрашивать????
Для связи вотсап +79773144187
жесть а не игра..я на этих тарахтелках больше минуты не проживаю=(((
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Цитата
жесть а не игра..я на этих тарахтелках больше минуты не проживаю=(((
У меня по началу такая-же фигня была, я психовал, мне казалось, что в этой игре вообще танк подбить не реально и т.д. Но это пройдёт, с покупкой нового лёгкого танка и набранного опыта, проверено!0)(0
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Цитата
Ребят а как танки в игре перекрашивать????
Перекрашивать?
Первый раз слышу, мне тоже интересно!
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Если кто внимательно читал, то краску завезут к релизу. Можно будет перекрашивать танк, навешивать эмблему клана, в открытых самоходках будет виден экипаж, заработают пулеметы, т.к. появится пехота, у многобашенных танков стрелять будет все, что вращается....
Самих танков будет много больше - США, Франция, Европейская сборная (пока сами не знают, из кого)и Япония будут представлены как полноценные танковые школы с ветками развития. Немцы и СССР тоже получат новые машины.
Из повреждений обещают смоделировать отрыв башни (полный). Модель повреждений техники обещают подправить для большей зрелищности.

В отдаленной перспективе все-таки планируют ввести БРЭМы. Если придумают, как заинтересовать народ. Это уже интересно:)
Если так дальше пойдет то мы увидим:
команды из танков (танки), рейнджей (САУ) и хиллов (БРЭМы) дружными колоннами вступают в кланы-гильдии... думаете, что это шутка?
квесты (сгонять в замок Шлюссельблог и добыть золотой ленивец)
артефакты (из уровневого босса E5000 выпадает титановая броня защита+500, ловкость-10)
данжены (специальные подземные карты, которые надо будет зачищать от ржавых танчегов I-й мировой)
лут (из подбитых танчегов выпадают канистры и боекомплект)
крафт (собрав на поле 15 траков Pz I, 2 башни от БТ и 7 лафетов от Грилле можно изготовить сверхлегую ходовую "Кобра 4" скорость+6, мудрость-7)....
Sua cuique sunt vitia.
Svarog %)) :D :D :D
ИМХО интересно посмотреть на ветку развития японской танковой школы. Во-первых, я ничего про них не знаю, разве что про Ха-Го... Было не очень интересно читать про их страшные желязяки, по техническому уровню так и оставшиеся на уровне 20-х гг. Зато щас думаю, что это будет прикольно смотреться: здровые коробки (я про их тяжелую версию), все в заклепках, с ацкими пулеметами вместо нормальных орудий... А еще если разрешат командиру высовываться из башни и рубить катаной близко проезжающий вражеский танчег :)
(кроме шуток, наши танкисты реально в мемуарах описывали несколько таких случаев)

Еще жалко, что в игре не будет бронетранспортеров. Полугусеничников с пушечным вооружением хватало). Под вопросом пока реактивная артиллерия на базе танков, а жаль... Не совсем понятно, почему не будет самоходных крупнокалиберных мортир и Со, типа "Карл" Чем не уберСАУ? Они же реально существовали. Или Хуммель смотрится также харизматично, как наш "Холодильник"?
В игре полно прототипов, которые и повоевать-то как следует не успели. Один Маус чего стоит... Почему бы не заявить и другие полуреальные проекты, например - Ландкройцер :) Размер карт вполне позволяет ))))
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Не совсем понятно, почему не будет самоходных крупнокалиберных мортир и Со, типа "Карл" Чем не уберСАУ? Они же реально существовали. Или Хуммель смотрится также харизматично, как наш "Холодильник"?
В игре полно прототипов, которые и повоевать-то как следует не успели. Один Маус чего стоит... Почему бы не заявить и другие полуреальные проекты, например - Ландкройцер :) Размер карт вполне позволяет ))))
Думаю вопрос баланса не позволит. Любое убер оружие приводит к убер дисбалансу в игре. В итоге на карте будет 30 уберСАУ, а это уже не интересно.
Т.е. 30 маусов или ИС 7 - это нормально :)
Sua cuique sunt vitia.
хумель есть, последняя сау у немцев в ветке развития
ребят у меня почти тигр(я в клане автоматом))))окей)
Для связи вотсап +79773144187
Цитата
Т.е. 30 маусов или ИС 7 - это нормально :)
2 иса за одну команду - это уже ненормально %)) тут один пока ухлопаешь, вспотеешь несколько раз. Особенно напрягает когда в твоей команде иса нет и половина пытается убить вражеского. Они то его валят, но он за это время 3-4 на раз убивает.

Цитата
ребят у меня почти тигр(я в клане автоматом))))окей)
Главное не размер, а умение ;)
Цитата
Главное не размер, а умение ;)
+1:)
Зашёл сегодня, посмотрел твой профиль, в друзья тебя добавил, думал, зайду посмотрю на статистику брата новичка и ОБА! Почти 300 танков уничтожено, похоже я нуб нубов! Я всего 60 убил...0)(0
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Нубье любит ЗиС-4 на Т-34-76... Но вряд ли 57мм ОФС поможет разобраться с КингТигром или Фердинандом??? Наш выбор - С-54...

Навеяно недавней баталией. Слит Фердинанд с топовой конфигурацией (нечего забивать на Т-34 с тыла) и массово изнасилован Кинг в Энске... Слава богу, у меня стоит 76мм... ОФС жутко помогает при разборках с тяжелой техникой
Таран - оружие героев!!!
Цитата
+1:)
Зашёл сегодня, посмотрел твой профиль, в друзья тебя добавил, думал, зайду посмотрю на статистику брата новичка и ОБА! Почти 300 танков уничтожено, похоже я нуб нубов! Я всего 60 убил...0)(0
Ээээээ.......я и не знал, что там можно в друзья добавлять и стат смотреть :D  Так что все таки мы с тобой оба нупики :)
Цитата
похоже я нуб нубов! Я всего 60 убил...0)(0
я нубяра больше - 57 танков.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Цитата
Нубье любит ЗиС-4 на Т-34-76... Но вряд ли 57мм ОФС поможет разобраться с КингТигром или Фердинандом??? Наш выбор - С-54...

Навеяно недавней баталией. Слит Фердинанд с топовой конфигурацией (нечего забивать на Т-34 с тыла) и массово изнасилован Кинг в Энске... Слава богу, у меня стоит 76мм... ОФС жутко помогает при разборках с тяжелой техникой
Счас за нубье кто-то в роговой отсек получит:) 57мм рулит на 34ке! И нехрен на мамонтов ходить. А уж в битве 34ка на 34ку думаю 57мм будет рулить по причине точности при стрельбе сходу. А еще кемперить из нее классно. Тут уж можно и под башню мамонту крупному засветить. Или фугасами критов понавешать, тебе опыт, а потом доедят. Исы увешанные критами, такие забавные :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Леккс, 57мм это некошерно. Да, она точная и скорострельная, но частенько мощи не хватает. А 76 вполне и по однокашникам сгодится стрелять - не все знают преимущества пушек
Таран - оружие героев!!!
Камрады, подскажите, в чем сила средних танков в игре? ЛТ понятно, шустрые светлячки, ТТ - утюги, там где прошли, трава не растет, арт и сау тоже все ясно, а СТ на что рассчитаны?
И еще вопрос, вчера до Панцера 4 исследовал, есть ли смысл его купить или стоит дальше исследовать? (сейчас в ангаре для взрослых боев только арт есть).
Цитата
Леккс, 57мм это некошерно. Да, она точная и скорострельная, но частенько мощи не хватает. А 76 вполне и по однокашникам сгодится стрелять - не все знают преимущества пушек
34ка не тот танк с которого можно стрелять медленно и неточно. и уж тем более переть на что нибуть выше классом, ибо обычно печально такое заканчивается. а с 57мм стабильные 4 фрага обычно имею.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Камрады, подскажите, в чем сила средних танков в игре? ЛТ понятно, шустрые светлячки, ТТ - утюги, там где прошли, трава не растет, арт и сау тоже все ясно, а СТ на что рассчитаны?
И еще вопрос, вчера до Панцера 4 исследовал, есть ли смысл его купить или стоит дальше исследовать? (сейчас в ангаре для взрослых боев только арт есть).
СТ это первый атакующий эшелон, скорость+маневренность+точность. Либо идут в первойволне атаки, но кучей, либо одиночки прорываются к артам врага, либо прикрывают САУ, либо приурывают свои Арты. Вариантов использования множество. Самый разнообразный по тактике ведения боя танк.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
А с Панцером то че делать? Покупать или идти дальше по ветке?
мдяяя. Сервер сейчас веселит по самое нихочу. Лаги практически у всех, но тут умудрились слиться со счетом 15:2... Как они так умудрились???
Таран - оружие героев!!!
Ну в песке так часто бывает, если свора БТ-2 штук пять или шесть идет строем и упит сообща, то мясо заканчивается минут чере пять с разгромным счетом.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Было, что перед боем провести успевали брифинг, и мы делали всех с подобным счетом. Но тупо из-за лагов... Плохо. (из тех двух, что выпали нашей команде, один - мой)
Таран - оружие героев!!!
Цитата
Камрады, подскажите, в чем сила средних танков в игре? ЛТ понятно, шустрые светлячки, ТТ - утюги, там где прошли, трава не растет, арт и сау тоже все ясно, а СТ на что рассчитаны?
И еще вопрос, вчера до Панцера 4 исследовал, есть ли смысл его купить или стоит дальше исследовать? (сейчас в ангаре для взрослых боев только арт есть).
если один кингтайгер и два хотябы т-iv вот это сила,они как прикрытие,мобильные войска))
Для связи вотсап +79773144187
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат