Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
вот я тоже 38 купил. думал в песке покатаюсь ... а тут:( я бы еще разделил бы танки по группам. а то как то не серьезно.
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
Кланов пока нет. Появяца-организуем.
атлична :)

сам сейчас катаюсь на VK3002(DB), до Пантеры чуток осталось :) и на А-20 :)
По сути дела в Винни-Пухе лежит мертвый Буратино^^
блин! чё такое-то? вошёл было в игру после "работ на сервере" начал бой, набираются игроки, вдруг меня выкидывает, а после того как я пытаюсь войти в игру выдаёт фразу: "Невозможно зайти т.к. игрок с таким именем уже зашёл в игру" (или типа того). ЧЁ ЗА .....?
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
А теперь пишет:"Не удаётся установить сетевое соединение".
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
У меня такая же хрень:(
ZLC-2000 70%
Ну дык бета-тест ведь. Че ж вы хотите? Я вообще эти два дня был несказанно удивлен, что без глюков и лагов игра идет. А если не учитывать некоторые вопросы баланса, то можно сказать, что продукт готов к массовому юзанию.
Интересно, сколько денег будет стоить это счастье после релиза? В смысле сколько будет стоить пополнять аккаунт.
Цитата
Так 38 третьего уровня, то есть уже с тиграми бодаться
:D :D :D Легняг с тяжкими?! Щас лопну от смеха....
Кстати, надо на ихнем форуме по этому поводу отписаца.
А то хня какая-то получаеца: трактор на равне с двушкой бица должон?!
По ходу ребята классы путают.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
Ну дык бета-тест ведь. Че ж вы хотите? Я вообще эти два дня был несказанно удивлен, что без глюков и лагов игра идет. А если не учитывать некоторые вопросы баланса, то можно сказать, что продукт готов к массовому юзанию.
Интересно, сколько денег будет стоить это счастье после релиза? В смысле сколько будет стоить пополнять аккаунт.
Баланс?! Глюколаги?! НЕТУ??? Ты о чём?
Я на глухой улице столкнулся с двумя: двушкой и 26ым. А моя двушка в углу знания лаганула, манёвра нет! Матом и прицельным огнём уничтожил обоих. В машине осталось 20 единиц. Когда отошёл от боя-охренел!!!
На счётчике был 0!!!
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Ну на БТ-7 тоже тяжело было... ЛТ в общих боях вполне боеспособен, но не надо лететь на тяжи в упор. Там надо прокачать радио, и потом после свистка лететь в сторону врага и светить его для наших тяжей и гаубиц
Таран - оружие героев!!!
Цитата
Баланс?! Глюколаги?! НЕТУ??? Ты о чём?
Я на глухой улице столкнулся с двумя: двушкой и 26ым. А моя двушка в углу знания лаганула, манёвра нет! Матом и прицельным огнём уничтожил обоих. В машине осталось 20 единиц. Когда отошёл от боя-охренел!!!
На счётчике был 0!!!
Ну вот видишь, тебя глючило, а у меня такого не было. Даже на карте, где раздолбанный город и куча развалин, за которые можно зацепиться по идее, все как по маслу шло.
Вижу всем охота поиграть в танчеги. Весело в новичках играть - екипаж быстро набрал опыта под 90% и с хаупицы получается класть вражину (особенно если новичег) без перерывов и практически наслух. Самый прикол наступает, когда обе команды выбивают танки и (если есть) ПТ: начинается охота гаубиц на гаубицу. Видимость не дальше пары метров, большая слепая зона, ползают как черепахи... Весело :)

А вот когда эта хреновина засела в кустах, то БТ ее засветит, только если подъедет совсем близко (проверено). Задача гаубицы мочить светляков с дальней дистанции и постоянно менять одни кусты на другие. В принципе, можно вынести до трети чужой команды, пока она еще выезжает со своей базы. Поэтому, пока программереы не подкрутили баланс, в прямых руках "бизон" - настоящее вундерваффе...

А вот в высшей лиге - там чавойто тово, не канает. Pz 38 и люхс у меня выбивают с одного выстрела. Обычно, если ИС замечает мой танчег - дает предупредительный, не целясь, просто в мою сторону... И по карте красиво разлетаются ошметки брони и экипажа. Пока нормально, хотя каждый раз латать начисто покоцаный танк влетает в копеечку. Но к релизу обещают, что убитый экипаж не будет респиться в ангаре заново, как щас,  его придется нанимать заново... Лан,если это радист трактора, ну а если это стрелок с опытом +90% на тигре?! То не есть гут :(

А есчо обидно, что даже поцарапать вражий ИС не получаетсо. Из хетцера получается, но только средние, у тех, что потяжелее, в лучшем случае разрешают покарябать гусеницу и обездвижить зверюгу на пару сек. А за эту пару сек ун небрежно, не целясь, и с одного выстрела...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Ну вот видишь, тебя глючило, а у меня такого не было. Даже на карте, где раздолбанный город и куча развалин, за которые можно зацепиться по идее, все как по маслу шло.

Просто тебе там не попадались висящие на фонтане и прилипшие к стене танки. Мне особенно понравился PzIII, забравшийся на памятник. Правда, слезть с него он не смог,но в экипаже явно был бывший промышленный альпинист :)

И главное - держись подальше от КРАСНОЙ ЛИНИИ!!! Заехав на нее бортом, ты уже не съедешь, и будешь все оставшееся время ездить по ней, как по рельсе, типа как бронепоезд. Хотя, говорят, что новая заплатка чего-то там выправила...
Sua cuique sunt vitia.
По идее, Хецер-истребитель.
Потому стоим в кустах и ждём засвеченных.
Хотя-это легенда.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
Просто тебе там не попадались висящие на фонтане и прилипшие к стене танки. Мне особенно понравился PzIII, забравшийся на памятник. Правда, слезть с него он не смог,но в экипаже явно был бывший промышленный альпинист :)
Помню.
За подобное мне высказывали: "а чо у нас Бизон делает?"
А я баю?! Чо с этим телом делать?!
Оно со зданием одно целое!
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Карты пока можно отнести к условно-реалистичным: Есть разрушаемые объекты: избы, заборы, столбы, фольксвагены, дверные ручки... Все это можно разбить, переехать. И тут же налетаешь на неуничтжимый памятник! Или в стенку, которую никаким снарядом не прошибешь. Пригорки, скоторых не съехать. Реки, которые переехать вброд не дадут ( перед ними танк упираетсо в натуральное силовое поле). А чего стоит столбик посреди базы? За ним натурально можно прятаться и отстреливаться. Это - продукт внеземного разума (так мне кажется, когда я особо пристально медитирую над фотой самого главного разраба этой игры).  Так как сюжета в бете нету савсем, прходится додумывать самому. Очевидно, что советы и рейх объдинились против еще одних советов и рейха и мочатся за обладание этими неуничтожимыми артефактами...

Пока меня выносят практически сразу. Ничего, через полгода я накоплю на маус: прикуплю автоматическую (лучше 2) пушку, установлю ядерную силовую установку и ходовую на воздушной подушке. После этого останется поменять музыку в настройках на марш имперских штурмовиков из звездных войн, и...
Sua cuique sunt vitia.
Гаубицы, говорите... СУ-26 имела только что убитые Пз.4, Пз.5 и светляка Т-46
Таран - оружие героев!!!
тока что отрвался. рекорд - на су-18 4 убитых танчега! а играю всего 2-й день (если считать, что вчера я тока 1 час играл)
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Цитата
Ну дык бета-тест ведь. Че ж вы хотите? Я вообще эти два дня был несказанно удивлен, что без глюков и лагов игра идет. А если не учитывать некоторые вопросы баланса, то можно сказать, что продукт готов к массовому юзанию.
Интересно, сколько денег будет стоить это счастье после релиза? В смысле сколько будет стоить пополнять аккаунт.
ЗБТ шло больше полугода, почти год, продукт довольно сильно вылизали. Денег будет стоить 0,00, если сам не будешь реал в голду перегонять, которую счас дают нахаляву. Но можно вполне и без нее жить. поначалу трудно конечно, но возможно.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
:D :D :D Легняг с тяжкими?! Щас лопну от смеха....
Кстати, надо на ихнем форуме по этому поводу отписаца.
А то хня какая-то получаеца: трактор на равне с двушкой бица должон?!
По ходу ребята классы путают.
Иди напиши, тока сначала его почитай, поймешь многое. Повторюсь, ЛТ в данном конкретном варианте релиза это светляки для более крупного зверья. Их задача вовремя и тактично обозначить цели, и постаратся выжить. Хотя и за засветку без выживания, но если твои победили, дают некислые бабосы и экспу. В песочнице катают только танки первых двух уровней, дальше большая жизнь, следующие два уровня будут аццки сложны. В дальнейшем обещали много чего, типа пехота, укрепления и прочее прочее. К стати с трактора перепрыгнуть на следующий и снего на третий уровень, можно часа за два.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
тока что отрвался. рекорд - на су-18 4 убитых танчега! а играю всего 2-й день (если считать, что вчера я тока 1 час играл)
гы гы, играю давно, но на Арту сел недавно, в первый день рекордом было 8 тракторов в песочнице, убееееерррр!!!! :) тока снарадя дорогие, и прятатся нада грамотно.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Повторюсь, ЛТ в данном конкретном варианте релиза это светляки для более крупного зверья. Их задача вовремя и тактично обозначить цели, и постаратся выжить. Хотя и за засветку без выживания, но если твои победили, дают некислые бабосы и экспу. В песочнице катают только танки первых двух уровней, дальше большая жизнь, следующие два уровня будут аццки сложны. В дальнейшем обещали много чего, типа пехота, укрепления и прочее прочее. К стати с трактора перепрыгнуть на следующий и снего на третий уровень, можно часа за два.
Мозгом бахнулсо?!
Я трактором могу тока амбар грохнуть. А двушка меня, гвардейского трактора, с одного залпа....хотя сам лично из гвардейской двушки в борт МС 1 с трёх залпов, минимум, прошибал.......%))
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
так ездий на танке а не на тракторе:))) там опыту на пять боев то надо чтобы пересесть :) вон счас на бизоне штуку состриг опыта и почти семь денег. и пять трупов, + к записи воин еще одна еденица :)))
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Блин, я по сравнению со всеми вами полный нуб. За почаса только 2 танка подбил, сегодня первый раз поиграл. Понравилось. Зато в первом-же бою подбил танк.:)
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Цитата
Блин, я по сравнению со всеми вами полный нуб. За почаса только 2 танка подбил, сегодня первый раз поиграл. Понравилось. Зато в первом-же бою подбил танк.:)
Я свой первый танк в бою пятом подбил. Так что не ты один тут нуб :)
П. С. Заплатка убрала видимо многие баги. Сегодня ради интереса решил заехать на красную линию - ниче страшного. Съехал без проблем.
Я седня на БТ-2 тупо огребал от всех. Постоянно команда подводила :( Но отыгрался на СУ-26 потом
Таран - оружие героев!!!
Цитата
гы гы, играю давно, но на Арту сел недавно, в первый день рекордом было 8 тракторов в песочнице, убееееерррр!!!! :) тока снарадя дорогие, и прятатся нада грамотно.
так я прячусь в кустах на респе и ничё, до конца держусь в 80% случаях. причём не перебегаю никуда, тока если не достаю до нужного квадрата.вот я щас БТ-2 и панцер-2 купил, вот где я щас отрываюсь.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Очередное сегодняшнее приобретение, Grille. Завтра накоплю 7,5 тыщ опытну на ходовку и новую убер пушку она 680 за выстрел снимает :) Вот тогда я начну веселится.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
а меня не пущают туда:)
Сергей aka ASW
Цитата
а меня не пущают туда:)
кто? 0_0
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
завтра, 30 июня с 11.00 по 13.00 (по Москве) будут опять вестись плановые работы. говорят делают маленький патч :rolleyes: .
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат