Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
-Так как завтра выходит патч 0.7.3
для тех, кто не хочет ждать окончания техработ, и качнуть патч до его офф. появления на их сайте, который обязательно навернется от наплыва желающих качнуть, пользуемся ссылкой:
http://cdn1.worldoftanks.ru/patches/auto/WoT_0.7.3_ru_patch.exe    размер 262 mb (забыл добавить RU_ в ссылку) теперь можно качать.
на данный момент она не активна, (при переходе с 0.7.1 на 0.7.2 этот способ работал)
-Логика следующая, берем любую из ссылок на офф. сайте, начинаем закачку, останавливаем, и в полученной ссылке на файл меняем номер версии.

+Бонус: для тех кто не был на тесте проскочила инфа что КВ-4 открывается через КВ-3 всего за 53.000 опыта. Насколько достоверно узнаем завтра.
Изменено: Дмитрий Ш - "DShK127" - 03.05.2012 07:53:15
5 слов в защите т-43. Танк вполне годен. Без према играется довольно забавно(правда нужен скилованный наводчик, у меня оставшийся с с-51 перешел, ибо без плавного поворота жить нельзя), но иногда обидно, что тебя берут в лоб не то что все, а совсем все. Но если ползти позади всех, и стрелять, то танк неплох, пушка себя оправдывает. А да, ему мокрую бк надо втыкать, ибо лопается как презерватив воздушный шарик.
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Цитата
Simbiont пишет:
5 слов в защите т-43. Танк вполне годен. Без према играется довольно забавно(правда нужен скилованный наводчик, у меня оставшийся с с-51 перешел, ибо без плавного поворота жить нельзя), но иногда обидно, что тебя берут в лоб не то что все, а совсем все. Но если ползти позади всех, и стрелять, то танк неплох, пушка себя оправдывает. А да, ему мокрую бк надо втыкать, ибо лопается как  презерватив  воздушный шарик.


как то на Энске прикадил данный девайс к нам на респ,топовый,на черче разобрал его без потерь для себя(он выстрелил всего раз,и не пробил,а больше и не успел) а с моим пулемётом он прожил недолго,он балбес мне ещё и бочину подставлял,походу ему критануло БК и заряжающего,и перезарядитсья он не успел,хотя был 100%
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
5 слов в защите т-43. Танк вполне годен. Без према играется довольно забавно(правда нужен скилованный наводчик, у меня оставшийся с с-51 перешел, ибо без плавного поворота жить нельзя), но иногда обидно, что тебя берут в лоб не то что все, а совсем все. Но если ползти позади всех, и стрелять, то танк неплох, пушка себя оправдывает. А да, ему мокрую бк надо втыкать, ибо лопается как презерватив воздушный шарик.
Я с вами согласен) я, правда, играл с экипажем на 50%. Вначале было тяжко, но потом всё нормально стало. Я его даже оставить хотел. Хороший танк вобщем
Рисунок
Цитата
Но если честно, то и Тигр, и Т-43, и Т-34-85 очень унылые машинки. До зевоты унылые.
А вот здесь не соглашусь. На Т-43 скучать некогда :D , а по поводу Т-34-85... Я на нём с полным удовольствием откатал 400 с лишним боёв и оставил у себя в гараже. До сих пор на нём езжу. На вкус и цвет товарища нет)
Рисунок
Цитата
В общем я не знаю как вы играете, но на 34-85 у-11 ставят действитело, как вы и сказали, очень одаренные интеллектом люди.
А вот и нет. Я терпеть не могу стандартную 76-мм пушку, поэтому я сначала откатал с У-11, при чём не так уж и плохо. В общем, каждый берёт на свой вкус
Изменено: Александр Карпенко - 02.05.2012 20:25:35
Рисунок
Вкачал Прототипу топ пуху..В одном бою разобрал Федю, Ис-4 и Маусу досталось по самые помидоры- пробивает лоб башни...
Взял Мастера- сам обалдел..игра сразу пошла..не Объект- но всё же..один минус- скорость..пока куда доеду- кина кончается..Особенно достают бараны тыкающие на другой конец карты и орущие
Цитата
Чё встал, вперёд
Сегодня нашёлся такой на т-50/2..Был послан на ПНХ..я ему пытался донести, что 10 км/ч в гору- мой предел..ну дебил он, раз не понял...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Чё встал, вперёд

разворот башни и ваншот - вот наш ответ чемберлену
Рисунок
FLUGER G.,
он уже трупом был))) Светляк тупой
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Джентельмены, поскажите пожалуйста, какое оборудование лучше ставить на т-34-85? ну и на арты тоже))
34-85 досылатель/вентиляция и еще что нибудь
для арт досылатель/сетку/и хрень которая разброс уменьшает (сведение вроде)
Дмитрий   Ш   - "DShK127", ? спасибо, досылатель, который время заряжения уменьшает? а че такое вентиляция?
Умение экипажа повышает , т.е наводчик быстрее наводит , заряжающий - заряжает!
значит завтра у нас обновка будет  (?:  (?:  (?:
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Я вообще не ставлю модули , только на топовую технику , незнаю как-то качаюсь не жалуюсь...
Блин , я вчера тока ис3 открыл , блин а хотел до ис4 дойти :(
Цитата
Бород@ пишет:
значит завтра у нас обновка будет        
в смысле?
Блин , зодолбали нубы которые пишут , что кв5 , лучше чем лев!
Всмысле сайт игры надо посещать!
саму игру то обновят, опять(((
завтра выходит 0,7,3
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Кстати , лучше-бы в 0.7.4 - данный патч направили на улучшение текстур , проработку меллчевки , ломов и т.п , модели танков можно подкорректировать , а не вводить французкое дерьмо!
Ух, обнова! Прям в предвкушении на т-10 и Кв-1 в бой ринуться.

Копил опыт на ИС-3 до последнего, чтобы свободный сохранить.
Сегодня купил ИС-4 и КВ-3, еще 600000 кредитов осталось, даже т29 не надо продавать.

Цитата
element пишет:
Блин , зодолбали нубы которые пишут , что кв5 , лучше чем лев!

КВ-5 вообще не лучше :). Лев для моего ИС-3 опаснее, нежели всякие типы59 и кв-5.
Цитата
Роман пишет:


Цитата
element пишет:

Блин , зодолбали нубы которые пишут , что кв5 , лучше чем лев!



КВ-5 вообще не лучше  . Лев для моего ИС-3 опаснее, нежели всякие типы59 и кв-5.
КВ-5 для ИС-3 опаснее..он живучий гад (круговое бронирование как-никак), и из-за своего роста в клинче разбирает ИС-3 в крышу башни..а Лев страшен только для ИС..после- уже Лев становится фрагом..причём лёгким весьма.
Изменено: Monochrome - 03.05.2012 06:17:58
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Из жизни дятлов..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Патч скачан и установлен, ждемс :) размер небольшой но ставится утомительно долго. перепаковывает архивы. ссылка на предыдущей странице.
Непонятна логика разработчиков, почему нельзя выкладывать его раньше чтобы народ не ждал, реально то он уже готов?
P.S. - теперь клиент весит 6 gb
Изменено: Дмитрий Ш - "DShK127" - 03.05.2012 10:29:11
Цитата
element пишет:
а не вводить французкое дерьмо!
да ну нах?! а я чёт пт на базе е100 жду.это получается что зря штоль?
Рисунок
Цитата
element пишет:
Блин , зодолбали нубы которые пишут , что кв5 , лучше чем лев!

пробиваемость льва с пушки хелкета просто отличная если сравнивать с кв5,в остальном кв5 какашка
Рисунок
Не знаю как М18, но на М36 и Т20 мне 90-мм пушка категорически не нравится, постоянно 2/3 выстрелов идут в гуси или в землю перед противником (а на М6 и Т29 эта пушка вела себя отлично)
Цитата
Monochrome пишет:
Из жизни дятлов..

нда....знакомые уникалы. некоторые возмущены почему ис4 и кв2 не сделали броню толще,а то типа непанагибать видите ли
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат