Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 22 След.
RSS
Были ли американцы на Луне?
Максим Сертаков, мне кажется, не сложно догадаться, что я имел в виду сухой цемент (порошок, только из мешка). Чем он разбавляется и в какой виде грунт на луне я в курсе, а вот  вам надо поработать над культурой общения!
Изменено: Михаил Титков - 22.08.2011 20:43:04
Действительно!!!
В работе:

МиГ-23 1/72 от Звезды
]}[{
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Максим Сертаков пишет:
А лучше лбом ударьтесь об цемент.Именно вставший,а не только разведённый.Вот тогда и поймёте разницу.(К сведению-на Луне цемент может быть только в порошкообразном виде,но никак не в виде раствора.Причины объяснить????)....
Вы случаем не обманутый космонавт тех времён?)) Что вы навязуете своё мнение всем? и хватит уже заострять внимание на том что вы якобы рубите что то в физике или математике, пойдите лучше модель зделайте и остынте. Такая сверх держава как СССР признала что США были на луне, а вы ведётесь на какогото Васю Пупкина который книгу написал и по формулам вычислил что это не так, ну и пусть буде так, только от это факт остаётся фактом Америкос первым ступил на поверхность Луны.
Цитата
Михаил Титков пишет:
Максим Сертаков, мне кажется, не сложно догадаться, что я имел в виду сухой цемент (порошок, только из мешка). Чем он разбавляется и в какой виде грунт на луне я в курсе, а вот  вам надо поработать над культурой общения!
Догадаться сложно (Вы же не написали,какой цемент Вы имели ввиду?А я уж сам какбе домыслил....).Насчёт культуры общения-не пишите ересь,и будет Вам культура общения.И,опять же,к основному вопросу-покажите мне фото следа (даже можете его сами оставить,на Луне,прям в новом цементе,купленном в магазине "Стройбат")-но именнно в СУХОМ.Только что из мешка высыпанном.Водой ни капли не разведённым....ю.
Цитата
MYV пишет:
только от это факт остаётся фактом Америкос первым ступил на поверхность Луны.
НЕ ступил.Ни разу.
А что касается амеров, были они там, или нет, то практически любой довод сторонников "теории лунного заговора" (типа, их там не было), можно опровергнуть простыми логическими рассуждениями.
Это касается:
1. следа в сухом лунном грунте (никто не сомневается в том, что он сухой);
2. звёзд на фотографиях (вернее их отсутствия);
3. разного направления теней (дескать, несколько источников света);
4. развевающегося в безвоздушном пространстве флага;
и многого-многого другого, можете сами предложить нестыковки, которые я пропустил...

Но!!! Даже если мы сможем объяснить все эти нестыковки, это ещё не будет значить, что они там были... Единственное неопровержимое доказательство - чёткие фотографии мест прилунения, если таковые вообще возможно получить.
В работе:

МиГ-23 1/72 от Звезды
Цитата
Максим Сертаков пишет:



Цитата  


MYV пишет:
только от это факт остаётся фактом Америкос первым ступил на поверхность Луны.НЕ ступил.Ни разу.
Ха-ха, а вы потешны ))))Ладно попробуем вашим же оружием, покажите нам фото которое нас всех убедит в том что при соприкосновении ступни астронафта с поверхностью луны не останется на ней ни какого следа, или же от какого-то аппарата. Ведь у наших были все возможности опровергнуть именно этот факт, на станции мир всё это можно было смоделировать.
П.С. Не подумайте что я стороник того что амереканцы там были, тени сомнения есть и почва для них основательная, но и фактов опровергающих это ещё больше.
Цитата
Никита Макаревич пишет:
Но!!! Даже если мы сможем объяснить все эти нестыковки, это ещё не будет значить, что они там были... Единственное неопровержимое доказательство - чёткие фотографии мест прилунения, если таковые вообще возможно получить.

В этом весь и изюм, СССР в то время эту луну фотографировал как хотел и уж точно бы крик подняли что подлый дядя СЭМ  нас всех обманул но все всё признали... Но тут другая теория нарисовывается что СССР купили подлые янки, ну если уж это было так то пусть лучше Америкосы всётаки побывали на луне чем такой продажный позор.
Это точно.
В работе:

МиГ-23 1/72 от Звезды
Цитата
MYV пишет:
пойдите лучше модель зделайте и остынте.
Модели делал...Щас уже просто нет ни времени,ни сил...К сожалению....Вот моё старое: http://clubtm.borda.ru/?1-11-0-00000281-000-0-0-1250502652
Цитата
MYV пишет:
Ха-ха, а вы потешны ))))Ладно попробуем вашим же оружием, покажите нам фото которое нас всех убедит в том что при соприкосновении ступни астронафта с поверхностью луны не останется на ней ни какого следа,
Потешны ВЫ....А где именно я утверждал,что при соприкосновении ступни астронаВта с поверхностью Луны не останется никакого следа?Я писал о другом...
Цель тогда этой темы? Людей вы не переубедите, начали только ворчать друг на друга. Всё о чем здесь писалось давно всем известно, и историю уже не переписать, если даже проигравшая сторона соглашается с своим пройгрышем.
Цитата
Максим Сертаков пишет:
Цитата
MYV пишет:

пойдите лучше модель зделайте и остынте.
Модели делал...Щас уже просто нет ни времени,ни сил...К сожалению....Вот моё старое: http://clubtm.borda.ru/?1-11-0-000002...1250502652

Цитата
MYV пишет:

Ха-ха, а вы потешны ))))Ладно попробуем вашим же оружием, покажите нам фото которое нас всех убедит в том что при соприкосновении ступни астронафта с поверхностью луны не останется на ней ни какого следа,
Потешны ВЫ....А где именно я утверждал,что при соприкосновении ступни астронаВта с поверхностью Луны не останется никакого следа?Я писал о другом...

Странно. По-моему, вы утверждали именно это. И когда я сказал, что раз Луноход оставил в лунной пыли свои следы, то и космонавт оставил бы, вы обвинили меня в том, что я не дружу с законами физики.

А кто вы по профессии?
В работе:

МиГ-23 1/72 от Звезды
Цитата
MYV пишет:
Цель тогда этой темы? Людей вы не переубедите, начали только ворчать друг на друга. Всё о чем здесь писалось давно всем известно, и историю уже не переписать, если даже проигравшая сторона соглашается с своим пройгрышем. Cообщение E-mail Цитировать Имя
Цель темы (с моей стороны)-ИМЕННО  чтоб не было переписывания истории.Понимаете?Ну не было там америкосов,утверждение,что они были-и есть переписывание истории...Точнее-наглая ложь,что и есть переписывание истории....
Цитата
Никита Макаревич пишет:
Странно. По-моему, вы утверждали именно это. И когда я сказал, что раз Луноход оставил в лунной пыли свои следы, то и космонавт оставил бы, вы обвинили меня в том, что я не дружу с законами физики.
Вот только следы бывают разными....Давайте след лунохода и астронавта.В виде фото.Если не ошибаюсь,Вы же и обещали поискать?....
Смотрите 78-й пост.
В работе:

МиГ-23 1/72 от Звезды
Цитата
Никита Макаревич пишет:
А кто вы по профессии?
По образованию-инженер -технолог.Специальность-обработка металлов на станках и автоматических линиях.
Цитата
Никита Макаревич пишет:
Ну вот хотя бы:
Ну,посмотрел.Внимательно.И???
Цитата
Максим Сертаков пишет:
Цель темы (с моей стороны)-ИМЕННО чтоб не было переписывания истории.Понимаете?Ну не было там америкосов,утверждение,что они были-и есть переписывание истории...Точнее-наглая ложь,что и есть переписывание истории....
Не ну каропка конешно известный ресурс, но не до такой степени что бы влиять на мировую общественность :) . Я вас конешно огарчу но история по этому поводу уже написаны и увы не в нашу пользу и с нашей стороны небыло даже и попытки опровергнуть это событие, а кто как не СССР в то время мог указать место США.
Значит - с физикой дружите!
В работе:

МиГ-23 1/72 от Звезды
Цитата
Никита Макаревич пишет:
Ну вот хотя бы: Прикрепленные файлы lunokhod_4.jpg (73.45 КБ) [ Скачать ] В работе - МиГ-3 ARK modeles.
Цитата
MYV пишет:
но история по этому поводу уже написаны и увы не в нашу пользу и с нашей стороны небыло даже и попытки опровергнуть это событие,
Да без базара,но оно и есть враньё.Вам приятно враньё?А вот даже я,даже на "Каропке"поднял тему и куча людей,просто пройдя по ссылкам и включив мозги,поняли,что это голимое враньё.Вот что самое главное.Что-бы люди обратили внимание и задумались.Всем спокойной ночи.
Цитата
wwg пишет:
Н-да, 107 каментов за полдня...
Пользователь добавил изображение
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Прочитал сдуру всё тему, задумался только о том ЗАЧЕМ читал!)) противники полета американцев на луну начинают напоминат сидетелей йеговы и адвентистов седьмого дня. гы-гы слышат только себя и свято верят в плоскую землю)), а ведь гораздо интереснее почему американцы бросили лунную программу!!...
Товарищи! Может и вправду пора прекратить это? СССР уже не вернёшь, какая теперь разница были они там или небыли! Как не обидно бы это звучало, но мы просрали свою великую страну и получили то чего достойны!
Не хочу казаться адвентистом седьмого дня.
И почему они по-вашему бросили лунную программу?

Официальная версия - политические цели программы были достигнуты, а продолжать освоение Луны (строить постоянно обитаемую лунную базу, например) - слишком дорого даже при наличии круглосуточно работающего печатного станка.
А неофициальных - пруд пруди: начиная от того, что их оттуда прогнали маленькие зелёные человечки, и заканчивая тем, что лунная программа была всё таки фальсификацией, потому её так быстро и забросили...

Кто что думает по этому поводу?
В работе:

МиГ-23 1/72 от Звезды
Цитата
camcord пишет:
Прочитал сдуру всё тему, задумался только о том ЗАЧЕМ читал!)) противники полета американцев на луну начинают напоминат сидетелей йеговы и адвентистов седьмого дня. гы-гы слышат только себя и свято верят в плоскую землю)), а ведь гораздо интереснее почему американцы бросили лунную программу!!... Cообщение E-mail Цитировать Имя
А назови мне хоть одного ПРОТИВНИКА ПОЛЁТА  МЕРИКАНЦЕВ НА лУНУ.Разговор,что их там вообще НЕБЫЛО.Видишь отличие от"противников полёта американцев на Луну" и "там вообще не было американцев"?Вот по-этому они и бросили "лунную программу".....
Цитата
batman63 пишет:
Товарищи! Может и вправду пора прекратить это? СССР уже не вернёшь, какая теперь разница были они там или небыли! Как не обидно бы это звучало, но мы просрали свою великую страну и получили то чего достойны! Cообщение E-mail Ц
А вот тут,дружище,ты очень сильно ошибаешься...СССР больше нет,это понятно всем.НО!Есть куча вранья про СССР,равно как и куча хвальбы про США.И даже сейчас,даже в эти годы,кому-то очень выгодно нагнать полную муйню про СССР.А США в это время "бомбят-раскатывают танками" посмотри в новостях,кого....И так с пугающей регулярностью....
а мне пофиг, были ли они там или нет.... лично на меня, да и почти на всех физически это никак не повлияло, а насчет морального влияния решайте сами...
Прочитал тему. Почесал репу и понял что Мы просто дети. Большие, бородатые дети. Или усатые. Но все равно дети.

Какая разница были они там или не были. Об этом узнать можно только тогда когда новая экспедиция высадится на это самое место. Но вот беда-а может она тоже будет поддельной?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат