Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 22 След.
RSS
Были ли американцы на Луне?
Цитата
Сварог пишет:

А пинать меня пока не надо  
Ну а хоть очередь то пока занять можно? А то потом столько желающий сбежится...  :D
Цитата
Бород@ пишет:
Повторюсь, но это флудерасная тема, напрасное сотрясание воздуха... чтоб это опровергнуть надо туда попасть, а это НЕРЕАЛЬНО!!!
Вполне реально, Бил Гейтс себе вообще может туда проездной покупать, да и Абрамович может при желание туда слетать, мячик погонять.  :D
Цитата
Krazy Horse пишет:
Брошу свои "пять копеек"  

Почему имея такую "чудесную" ракету как "Сатурн-5", которая "доставила" их на Луну,

быстренько списали её в музей, а наши "Союзы" и "Протоны, которые разрабатывались в тоже

время, досих пор исправно таскают наши спутники, МКСы и тех же америкосов на орбиту.

И зачем надо было разрабатывать  новый двигатель для спейсшатлов, если имели

двигатели от "Сатурна". Как-то накладно, не по америкоски,   . А может эта ракета и

комара немогла на орбиту запустить? Про Луну промолчу.

Причем большинство инженеров после прекращения программы было уволено... Довольно рационально, не находите?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Бород@ пишет:
НЕРЕАЛЬНО!!!
Ключевое слово ))) Значит их там не было ))
П.С. Боюсь правды мы не узнаем, будим ждать новых экспедиций, вроде как к 2020 планируют высадку.
Цитата
Бород@ пишет:
Повторюсь, но это флудерасная тема, напрасное сотрясание воздуха... чтоб это опровергнуть надо туда попасть, а это НЕРЕАЛЬНО!!!
Вотаааа!Да не надо туда попадать,надо просто уметь думать головой....
Вот по пунктам:
1.След астронавта на Луне (см. выше)-уже объяснил.
2.Развевающийся флаг-объяснил Сварог.
Про то,что амеры до посыла (Якобы) на Луну своих астронавтов стыковку-расстыковку КК вообще НЕ производили-я вообще молчу ...Не дурак-поймёте...
Цитата
Бород@ пишет:
Повторюсь, но это флудерасная тема, напрасное сотрясание воздуха... чтоб это опровергнуть надо туда попасть, а это НЕРЕАЛЬНО!!!

Если вы читали Покровского, то опровергнуть их вполне реально. Это сложно только тем,  кто не дружит с физикой и математикой :)
Т.е. это шоу было организовано, прежде всего, для самих американцев, с их узкоспециализированным образованием. О гипнотическом влиянии СМИ на янки ходят легенды. Можно сколько угодно трясти перед реднеками математическими выкладками или расчетами по сопротивлению материалов что башни-близнецы просто никак не могли свалиться от пары врезавшихся самолетов - они все равно будут думать, что небоскребы взорвали бенладены (ведь об этом сказал любимый комментатор из шоу... Ларри Кинг, например). Что ему - цифирь, формулы... Если завтра покажут, что Путин в балетной пачке прокрался в Ватикан и откусил Папе (Римскому) голову, поэтому американцы были вынуждены, даже нет, обязаны нанести точечный ядерный удар по Москве - они и в это поверят.
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Максим Сертаков пишет:
Цитата
MYV пишет:

Так учёные трубят что там есть топливо намного круче нефти, если его от туда притянуть то нефть обесценится Cообщение E-mail Цитиров
Учёные так не трубят.Пока есть нефть-есть нефтяные компании.Есть ценник на нефть.Есть прибыль с продажи нефти.Дальнейшее объяснять?Или сами догадаетесь?
Зачем объяснять, я ж смайлик в конце поставил думал что поймут, яж это и имел ввиду что если там что то и есть то тарабанить от туда его пока не выгодно, потому как на земле пока всё имеется :)
Раз уж мы вспоминаем Леонова:

"...Носителем была проверенная ракета «Протон». Однако неудачей завершилось несколько пусков. Самым обидным оказался срыв, когда в топливный тракт ракеты попала заглушка от совсем другого двигателя из совсем другого цеха. Это была прямая диверсия. Дознались, кто собирал. Сборщик показал, как ставил заглушку.  И вот незаметно ему подсунули ту другую заглушку. Он и вставил её: она ведь только диаметром поменьше. Кто ему в первый раз подсунул эту заглушку и сыграл на руку американцам? Сама же ракета была не причём. Надо было просто установить должный контроль..."
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог пишет:
Цитата
Бород@ пишет:

Повторюсь, но это флудерасная тема, напрасное сотрясание воздуха... чтоб это опровергнуть надо туда попасть, а это НЕРЕАЛЬНО!!!



Если вы читали Покровского, то опровергнуть их вполне реально. Это сложно только тем,  кто не дружит с физикой и математикой  

Т.е. это шоу было организовано, прежде всего, для самих американцев, с их узкоспециализированным образованием. О гипнотическом влиянии СМИ на янки ходят легенды. Можно сколько угодно трясти перед реднеками математическими выкладками или расчетами по сопротивлению материалов что башни-близнецы просто никак не могли свалиться от пары врезавшихся самолетов - они все равно будут думать, что небоскребы взорвали бенладены (ведь об этом сказал любимый комментатор из шоу... Ларри Кинг, например). Что ему - цифирь, формулы... Если завтра покажут, что Путин в балетной пачке прокрался в Ватикан и откусил Папе (Римскому) голову, поэтому американцы были вынуждены, даже нет, обязаны нанести точечный ядерный удар по Москве - они и в это поверят.
Сварог,снимаю шляпу! Тонко и крайне актуально....Вы не просто тролль,Вы офигенный тролль!Не в плане Вас унизить,а вспоминая старое....
Что-бы было понятно-поясняю.Лично ПОЛНОСТЬЮ согласен с утверждением многих людей,что амеров на Луне НЕ БЫЛО.Почему я думаю вот так-я уже объяснил.Если кому интересны аргументы-готов объяснить хоть на пальцах.Хотя,людям грамотным должно хватить,того,что я уже выложил....Отдельный привет Сварогу-хоть в чём-то мы сошлись....
есть ли жизнь на марсе, нет ли жизни на марсе... (с)
#$#
Изменено: Glass Naroda - 22.08.2011 16:36:36
48ой - это неизлечимый диагноз, после непродолжительной болезни 72ым...
Рисунок
Цитата
Максим Сертаков пишет:
Что-бы было понятно-поясняю.Лично ПОЛНОСТЬЮ согласен с утверждением многих людей,что амеров на Луне НЕ БЫЛО.Почему я думаю вот так-я уже объяснил.Если кому интересны аргументы-готов объяснить хоть на пальцах.Хотя,людям грамотным должно хватить,того,что я уже выложил....Отдельный привет Сварогу-хоть в чём-то мы сошлись....
Очень много фактов об этом говорит что не было их там. А что скажите по поводу лунного грунта? У наших же был настоящий грунт, доставленный беспилотными кораблями, могли ведь и опровергнуть, неужели наших тогда действительно купили.
А я верю в ТЕМНУЮ силу %D  и в дядьку Вейдера.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
А давайте скинемся всей страной по рублю и пусть НАШИ, на эти деньги, запустят на Луну,
на место высадки америкосов, самый простеникий луноходик с водео-фото аппаратурой.
Блого опыта в этих делах у Нас выше крыше :D
 Сразу можно будет закрыть Все темы по этому вопросу и ТАКОГО пинка дать США под их толстый зад :D
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Цитата
MYV пишет:
Цитата
Максим Сертаков пишет:

Что-бы было понятно-поясняю.Лично ПОЛНОСТЬЮ согласен с утверждением многих людей,что амеров на Луне НЕ БЫЛО.Почему я думаю вот так-я уже объяснил.Если кому интересны аргументы-готов объяснить хоть на пальцах.Хотя,людям грамотным должно хватить,того,что я уже выложил....Отдельный привет Сварогу-хоть в чём-то мы сошлись....

Очень много фактов об этом говорит что не было их там. А что скажите по поводу лунного грунта? У наших же был настоящий грунт, доставленный беспилотными кораблями, могли ведь и опровергнуть, неужели наших тогда действительно купили.
Скажу.Наши беспилотные аппараты привезли сей грунт в колличестве нескольких сотен грамм.Амеры-нескольких сотен килограммм.По их заявлениям.А когда их спросили-где несколько сотен кило грунта-ответ был простой-пропали.....Нормально?...
а че ненормального? ну уперли все на память по малеху... а то у нас не воруют сувениры из космоса? Где Тунгусский метеорит? прально у генсеков по дачам попрятано на память долгую!
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Максим Сертаков пишет:
Скажу.Наши беспилотные аппараты привезли сей грунт в колличестве нескольких сотен грамм.Амеры-нескольких сотен килограммм.По их заявлениям.А когда их спросили-где несколько сотен кило грунта-ответ был простой-пропали.....Нормально?...
Ну это не аргумент. У америкосов есть крутое опровержения  на все доводы математиков и физиков с кучей степеней наук )) Тут как в песне "Ты был в Керчи? Ты не был в Керчи! ну так молчи!" Так вот и они нам ты был на луне?
- Не был
- Ну так и что вы нам тут рассказываете как там должны флаги развиваться и какие следы должны быть.
:)
Кстати ведь миф о следе могут, могли тысячи раз опровергнуть и подтвердить космонавты летавшие на станцию Мир и летающие на МКС не хитрым экспериментом, но они этого не делают. Кому то это всё выгодно, такой уж человек, кто то верит кто-то ставит под сомнение, доказывает, а пока никто ещё ничего толком не доказал формально они там были, а все остальное это уж как кому хочется. :)
С этим грунтом вобще какието непонятки, то он хранится в чутьле не в фортноксе, то его стыбрили, то ещё что-то.
а если и выдают для иследования, то такие крохи и потом требуют вернуть. Уж не нашли этот грунт, который мы всем
раздавали?  И скандал с камнем с луны, подробностей непомню, подаренный вроде какомоту музею, на самом деле оказался
обычным земным куском породы, даже не мереорит.
Изменено: Krazy Horse - 22.08.2011 17:13:54
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Вот вам насчёт грунта.Первая страница обсуждения. http://live.cnews.ru/forum/index.php?showtopic=55957&st=25
Цитата
dark21 пишет:
Цитата
Сварог пишет:

А пинать меня пока не надо  

Ну а хоть очередь то пока занять можно?

Можно.

Цитата
Максим Сертаков пишет:
Сварог,снимаю шляпу! Тонко и крайне актуально....Вы не просто тролль,Вы офигенный тролль!Не в плане Вас унизить,а вспоминая старое....

:oops

Ага. Меня так обычно и называют - "Офигенный" (можно на ты???)

Цитата
Krazy Horse пишет:
А давайте скинемся всей страной по рублю и пусть НАШИ, на эти деньги, запустят на Луну,

на место высадки америкосов, самый простеникий луноходик с водео-фото аппаратурой.

Блого опыта в этих делах у Нас выше крыше  

Сразу можно будет закрыть Все темы по этому вопросу и ТАКОГО пинка дать США под их толстый зад  

Да ладно, можно съэкономить... Китайцы скоро уже попробуют запустить своих тайконавтов. Так вот и вижу, как все будет:

"Далагая Абама. Писет тебе камандила екипаза пелвый китайсяя лунная лакета.  Мы осенно хотела увидети на Луне васи следы. Для сего тудова послала нас великий и могусий Китасяя компалтия! Аднака, нету васа следов. Ни следов, ни флага, нихеро! Калоче, подкинь баблоса на нузды великая и могусий Китайсий налод! А не то... Мы - не луские, малсять не будема...
Целую. Искленне васа,
Камандила екипаза Ван Синь"
Sua cuique sunt vitia.
НА самом деле были они там или небыли это уже не важно, гонку СССР перед всем миром проиграл, СССР развалилась , надо думать о настоящем и будущем страны, а  не пережёвывать старое. Как говорится после драки кулаками не машут.

Цитата
Максим Сертаков пишет:
Вот вам насчёт грунта.Первая страница обсуждения. http://live.cnews.ru/forum/index.php?...5957&st=25

Спасибо за ссылочку.
uuh  uuh  uuh
И опять правда скроется под толстым слоем американского бабла :D
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Цитата
Сварог пишет:
Ага. Меня так обычно и называют - "Офигенный" (можно на ты???)
Шутки юмора в сторону.....

А вот вам,господа,цитата из одного обсуждения по поводу лунного грунта:

За прошедшее с той поры время появилось много новой аппаратуры, позволяющей провести исследования лунного грунта на более высоком уровне. Но где информация о таких исследованиях, проведённых не в Штатах, а в других странах, которая бы подтвердила бы то, что этот грунт действительно имеет лунное происхождение? Ведь одно дело аппаратура сорокалетней давности и современная, ведь тогда и компьютерной обработки толком не было!
Цитата
Krazy Horse пишет:
С этим грунтом вобще какието непонятки, то он хранится в чутьле не в фортноксе, то его стыбрили, то ещё что-то.
а если и выдают для иследования, то такие крохи и потом требуют вернуть. Уж не нашли этот грунт, который мы всем раздавали?  И скандал с камнем с луны, подробностей непомню, подаренный вроде какомоту музею, на самом деле оказался обычным земным куском породы, даже не мереорит.

Ходят упорные слухи, что этот грунт разумный и очень много знает. Эта одна из причин, почему его никто и никогда не видел (вдруг взболтнет лишнее?) Вторая причина - он вероятно растворяется при контакте с земным воздухом. Пока разобрались - сотня килограмм сократились до нескольких граммов, да и те... Третья причина - он оказывает агрессивное влияние на окружающих. Именно поэтому один из астронавтов заехал по физиономии одного из корреспондентов (тот всего-то попросил его на Библии подтвердить, что он побывал на Луне)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Krazy Horse пишет:
И опять правда скроется под толстым слоем американского бабла Эх!!! Прокачу!
Вот только смешного мало.Очень мало.......
Варианты.
1.Американцы были на Луне.
2.Именно американцы,так как были на Луне (ну,а кто вообще в то время мог быть на Луне?) первые были в космосе.Юрий Гагарин-миф советской пропаганды.
3.В СССР Сталин (КГБ,НКВД-в принципе-не важно) по утрам пили кровь младенцев.
;.Вторую Мировую начал Сталин,напав на Гитлера,и именно американская армия освободила Саласпилс,спася 6 миллиардов (не миллионов!) евреев от НКВД.
Нормальные ходы?..
Цитата
Максим Сертаков пишет:
Вот именно этого я ждал.Вопрос сразу-Вы абсолютно убеждены,что след астронавта американского на Луне реальный?
Нет, абсолютной уверенности у меня нет. Повторюсь: я бы хотел увидеть четкую, детальную фото- или фидеосъемку мест посадки, которая смогла бы снять все вопросы. К моему удивлению, до сих пор таких материалов не представлено, хотя технический прогресс позволяет.
Что касается чётких следов на лунном грунте, который якобы для получения таких чётких отпечатков должен быть влажным:
Имеются фотографии, сделанные нашими Луноходами, на которых видна чёткая колея, проделанная самим Луноходом в лунном грунте.
Выходит одно из трёх:

1. Лунный грунт влажный;
2. Лунный грунт сухой, но позволяет оставлять в нём чёткие отпечатки из-за каких-то своих других свойств;
3. Полёты советских Луноходов - фальсификация.

А вам какой вариант больше нравиться?
В работе:

МиГ-23 1/72 от Звезды
Цитата
Никита Макаревич пишет:
Что касается чётких следов на лунном грунте, который якобы для получения таких чётких отпечатков должен быть влажным: Имеются фотографии, сделанные нашими Луноходами, на которых видна чёткая колея, проделанная самим Луноходом в лунном грунте. Выходит одно из трёх:

1. Лунный грунт влажный; 2. Лунный грунт сухой, но позволяет оставлять в нём чёткие отпечатки из-за каких-то своих других свойств; 3. Полёты советских Луноходов - фальсификация.

А вам какой вариант больше нравиться? В работе - МиГ-3 ARK modeles. В планах - "Ишачок" от "Эдика"
Фото в студию!
Цитата
PepeReina пишет:
Нет, абсолютной уверенности у меня нет. Повторюсь: я бы хотел увидеть четкую, детальную фото- или фидеосъемку мест посадки, которая смогла бы снять все вопросы. К моему удивлению, до сих пор таких материалов не представлено, хотя технический прогресс позволяет. Cообщение E-mail
Дело не техпрогрессе,дело в том,что НЕТ фото и видео-записей.....Просто нет. Причину объяснять не буду-сами не дурак.
Попытаюсь найти.
В работе:

МиГ-23 1/72 от Звезды
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 22 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат