Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Геленджик, вопросы к аборигену.
Цитата
Ну ты написал, что цены меняются в зависимости от месяца, вот я и указал диапазон.
Вообще странно как-то у вас там всё устроено - у нас вот горнолыжный курорт, и за полгода до лыжного сезона цены уже можно узнать.
просто все же хотят урвать побольше. а не прогадать. погода лучше. народу больше. цены выше... и так далее.

а цены можно узнавать. но их начинают озвучивать с конца апреля.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Удалено пользователем.
Изменено: Officer - 01.11.2010 09:58:36
Цитата
хотя по рассказам друзей - дешевле сгонять в Турцию. :(
Фигасе...ну я понимаю если Соча, но чтоб Гелик дороже Турции...Ё-маё...
а там все едино. что гелик. что сочи. что крым.  я так думаю даже на азовском (если не жить в палатке) будет дороже чем в турции

один перелет дороже. чем весь отдых с перелетом, проживанием и питанием в турции
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
на 2х в сочи туда обратно. 30к денег минимум. только на перелет.
в симферополь 40к.  за эти деньги можно 2 недели в турции гулять....
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
LeXXi
Предполагаем проживать на ул.Пионерской, 40. Что можешь сказать? А цены говорят, только в июне озвучат.
http://s003.radikal.ru/i201/1003/3f/a42a374866f7.jpg

вот вам карта с пометками. тут все понятно и так
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
LeXXi, в ваших краях крайний раз был в апреле 1997 года, на горно-полевом выходе :D . ИЛы-76 сели в Крымске, потом мы пешком за сутки дошли до Раевской, что под Новороссийском, со всеми весёлыми военными заморочками. Были там месяц, занимались боевой подготовкой, каждые выходные ходили пешком от Раевской до моря "на экскурсию" с полной выкладкой. :D  . Впечатления о твоём крае только самые положительные, запомнилось на всю жизнь, особенно походы в Абрау-Дюрсо. Беспредметное, как мне тогда казалось, шлёпанье в курсантских погонах по вашим горам сослужило мне хорошую службу в последующих моих чеченских заездах. С тех пор там не был, на этот год не можем с женой определиться куда ехать отдыхать - то ли опять в военный санаторий "Десантник" в Абхазию (ныне суверенную), либо к вам, меня всё-таки тянет в места, где лазил зелёным курсантом, хотя по рассказам друзей - дешевле сгонять в Турцию. :(
Спасибо за столь лестные отзывы:) А то что дешевле в Турцию, думаю вас не обманули. У нас очень дорого, неоправдано дорого. Если ест ь где жить, это еще одно, както терпимо, а если платить за все. то пипец...
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
LeXXi
Предполагаем проживать на ул.Пионерской, 40. Что можешь сказать? А цены говорят, только в июне озвучат.
Пионерская, это самый центр... рекомендую доходить до набережной и шлепать по ней в левую сторону, до мыса. там лучше всего, ну или облюбовать себе местечко в другом месте, начиная от Камышей про которые говорил Diblack. левее камышей купатся мягко говоря не стоит. Прогулка много времени не займет, зато почище и народу поменьше.

К стати до моей работы там рукой подать :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
аха. я там бывал. :) только с другой стороны приходил.

я когда был. за все на 2х отдал 50к с поездом (плацкарт) правда ни в чем себе не отказывал.
а в турцию если по горячей путевке можно за 20к на 2х сьездить. ну + с собой на всякие эксурсии. подарки и всяко подобное. раза в 2 дешевле
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Спасибо за карту с пометками, тем не менее возник вопрос - мыс, это пляж, который между а/парком Дельфин и пансионатом Фотон? Если так, то мне понятно, как шлёпать налево до Камышей.
Нет мыс это мыс:) Есть два мыса в городе, Тонкий и Толстый, так вот выбирать надо будет место начиная от Камышей и двигаясь в стороной Толстого мыса.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
левее камышей купатся мягко говоря не стоит. Прогулка много времени не займет, зато почище и народу поменьше.
Тогда левее камышей - это если смотреть со стороны моря?
нет. в сторону мыса. вправо от камышей песок начинается.
а влево пляжи с галькой. но в воде встречаются глыбы.

еще можно сходить на дикий пляж. на открытое море. (на мыс)

и я тут вспомнил. в новорос прикольно сьездить на кораблике. подольше конечно. зато удовольствие намного больше. а стоит столько же. сколько такси (за 2их)

еще там можно сходить на яхте в открытое море с купанием
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата


еще там можно сходить на яхте в открытое море с купанием
Или в Туапсе, где А.Миронов на островке посреди моря застрял...))). А вот на Белую скалу не советую, камни там одни, острые...
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат