Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 След.
RSS
[ Закрыто ] Збор на йолку!
Эт вы забыли, а я нет! Я до этого о нем писал, а чуть пазжей список выложу! Зеброслик, их ужо отпустило, а судя по аве ты явно пережрал! К Айбалиду бегал небось?! Я вот сижу (лежу) и думаю, акак всетаки лучше и прикольней?:(вот в чем вопрос?) Дед Мазай иль Дед Банзай? Мазай, Банзай, Банзай, Мазай? Кто как думает?
Рисунок
Банзай - это уже не по-русски. Вот, допустим Дед Вонзай! Как хочешь, так и понимай... crezy Эй! Дед! Давай вонзай! %)-
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Гудзон,
Это камуфляж у меня такой!..При быстром беге полоски расплываются, и я становлюсь незаметным в оптическом диапазоне...Полосатая Смерть инородцам!!!!
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Ага, ты еще предложи Воньзай, вапще пипец будя! Нт еси снегураки есть, то почему банзаю не быть?  (см на всех форумах каропки новый остросюжетный фантастико-исторический приключенческий боевик "Дед Банзай и Зай-Цы")
Рисунок
Монохром, что эт камок такой  я понял сразу, шарики нах тебе? Иль эт коктейль молотова?
Рисунок
Цитата
Гудзон пишет:
Монохром, что эт камок такой я понял сразу, шарики нах тебе? Иль эт коктейль молотова?
Шарики- это система опознования свой-чужой..мы ж договорились о знаках отличия!!!
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
А, а мне не над, я 1 3х главый, с назгулами не спутаете!
Рисунок
А почему у третьей головы реактивной струи нету?
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Гудзон пишет:
Ага, ты еще предложи Воньзай, вапще пипец будя! Нт еси снегураки есть, то почему банзаю не быть? (см на всех форумах каропки новый остросюжетный фантастико-исторический приключенческий боевик "Дед Банзай и Зай-Цы")

убииииииииил.... uuh  uuh  uuh  uuh  uuh  uuh  uuh  uuh  uuh  ()()
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Ет не реактивные струи, я ж не задницей вперед летаю, а плазменный напалм, да со всех голов, приглядись! Мартышка, еси в обмороке, то срочно к Айбалиду за спиртом!
Рисунок
Цитата
D@N пишет:
А почему у третьей головы реактивной струи нету?
она не пьёт..вот перегара и нет!
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
D@N пишет:
А почему у третьей головы реактивной струи нету?
она не пьёт..вот перегара и нет!
Ей водки не хватило :D
вернулся)
Цитата
D@N пишет:
А почему у третьей головы реактивной струи нету

Цитата
Гудзон пишет:
Ет не реактивные струи, я ж не задницей вперед летаю, а плазменный напалм, да со всех голов, приглядись!

Цитата
Monochrome пишет:
она не пьёт..вот перегара и нет!



эт .... uuh ...сколько надо  uuh ... выпить  uuh ... шоб реактивная тяга с другого конца пошла?.. uuh  uuh  uuh  uuh  uuh  ()()
Изменено: RASSOMAHA - 20.12.2010 09:13:47
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Цитата
Гудзон пишет:
Эт вы забыли, а я нет! Я до этого о нем писал, а чуть пазжей список выложу! Зеброслик, их ужо отпустило, а судя по аве ты явно пережрал! К Айбалиду бегал небось?! Я вот сижу (лежу) и думаю, акак всетаки лучше и прикольней? вот в чем вопрос?) Дед Мазай иль Дед Банзай? Мазай, Банзай, Банзай, Мазай? Кто как думает?
Как угодно только не Маз...Д...ай :D
вернулся)
Цитата
Сергей Волконский пишет:



Цитата  


Monochrome пишет:




Цитата  


D@N пишет:
А почему у третьей головы реактивной струи нету?
она не пьёт..вот перегара и нет!
Ей водки не хватило  
ну да..у этой головы шея короткая..недотягивается :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Дед Маклай..долгое время жил среди зайцев-папуасов..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Его звали Миклухо.

Дед Миклухо
Красное ухо.

Рифма :D
вернулся)
Миклухо-Маклай..Сокращённо Мик-Май
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
кстати... с этой не пьющей головой надыть по осторожнее.. а то случится как в известном анекдоте ...

просыпаются две головы с великого похмелья .. смотрят - а третья губы помадой накрашивает.. они на нее ты чегоооооооооо?.. а она - ребятки пока вы тут дрыхли ,я пол поменяла..  crezy ...
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Так у него-ж напмсан
Цитирую:
Эстет. Криворукий, но жутко умный Змей Гудзоныч! ("1 голова хорошо, а 3 для похмелья хуже- зато выпью.......")


Чтоб с похмелья сильно не болеть
Изменено: Сергей Волконский - 20.12.2010 09:26:30
вернулся)
Сча блин кто то по кумполу получит, типа подарок новогодний! Дед Мазай-Банзай, а нахрена ты Титаник утопил ? (-Зайцы на борту есть?- постучал дед Мазай веслом о борт Титаника)
Рисунок
И вапще харош флудить! Я пшол список писать, кавой еще над! Напишу- ваше мнение!
Рисунок
Еще Иван Сусанин нужен.
Василиса Премудрая
Илья Муромец
Алёша Попович
Добрыня Никитич
Емеля
Садко
Царевна-лягушка
Святогор богатырь
Иван дурак
Иван царевич
вернулся)
Пользователь добавил изображение

crezy
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
RASSOMAHA,
Подкинули!!!не виноватый Гудзоныч!!
Изменено: Monochrome - 20.12.2010 09:50:35
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Я думаю самая левая голова crezy
вернулся)
Слышь, Мартышка, памому русским языком сказали- с Сантой перемирие! Нахрена ты одежду у него стыбзила?
Рисунок
эт не у него а с журнала мод.. малость покроила по фигуре  ?^

второе платьице могу снегуараки  подогнать, а то у него одна шапочка (странного цвета  crezy )
Пользователь добавил изображение
ng12.jpg (38.34 КБ)
Изменено: RASSOMAHA - 20.12.2010 09:56:48
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
RASSOMAHA,
ушербные у него сантовки..До наших-далеко!!!
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
На счет Сусанина- нафих он нужен? Вражин в лесах путать? На то леший нужен, он круче будя, да и Сусанин не сказочный персонаж! 3 богатыря нужны (Трус, Балбес, Бывалый....переиначил, ыыыы)))))), Садко-Сладко да, Васька Преблудный да, Емеля-Ебеля (ой!) с бт (печка) да, Ивашку мона обьеденить Царевич-Дурак (у нас так всегда), Жаба тож да, на Святогора Сварога предлагали (Сварогор), но у него депрессия видать, сноубордом заделался, старик Хоттабыч эт Старик Кундузыч, ток он об этом еще не знает, еще Рохля нужна (стелснечисть в виде змеи), колобок, чебурашка-чебуратор, мальчик-спальчик, черномор со своей бригадой, белочка (до сих пор нет), Лихо (предлагаю LеХа-Lихо), а грамазека (тайна 3й планеты) нужен! Да и ИМХО, страж правопорядка нужен! Кто?
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат