Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Учения по Молдавски "Уно, Дой, Трей... Итого 27", Учения Cetatea-2012
Цитата
Роман Горбунов пишет:
Хороший, добрый народ, но с правительством тоже не везет....

а кому везет после 1987 года?
Цитата
Суровые молдавские десантники при выходе из самолета отталкиваются правой ногой, чтобы лично пересчитать заклепки на борту...
Мне больше понравилось, что боец правой рукой не за кольцо, а за самолет держится...
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Юра, пара этих МиГов (управляемый румынами) пытались бомбить мост через Днестр (во время той войны в 92-м)Но им тогда дали про.....ся ребята из 14й армии, один из них еле ноги унес..(а один вроде был сбит))"В свою очередь молдавское командование решило использовать авиацию, и 22 июня два молдавских МиГ-29 провели бомбардировку бендерского моста. Бомбы попали в Парканы, разрушив несколько жилых домов. В результате бомбардировки мост не пострадал, но погибло несколько жителей села. 23 июня самолёты попытались совершить бомбардировку нефтяного терминала на Ближнем Хуторе, однако, по заявлению командования 14-й армии, один из самолётов был сбит российскими средствами ПВО"

НЕ было этого. Да пролетел МИГ , но никаих бомб не было. не было надобности его разрушатью. Утка чистой воды
Я там был и всё это видел и знаю
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
как в том анекдоте... "сижу я, значит, в МИГе"
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Роман Горбунов пишет:
Суровые молдавские десантники при выходе из самолета отталкиваются правой ногой, чтобы лично пересчитать заклепки на борту...
http: Так выходят чтобы лечь на поток. Судя по всему у парашютиста система "кальмар", а это не менее 20 прыгов. Никакого дурдома.  vk.com/photo-3430275_262656861
Изменено: Андрей Краснорудский - 01.05.2013 21:32:59
[QUOTE]Сварог Сварогов пишет:
как в том анекдоте... "сижу я, значит, в МИГе"
Сварог я из Бендер, в 1992 году как раз школу закончил. всю эту братоубийственную бойню видел от начала до конца. и ехидничать не надо.
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат