Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Они все поломатые!, Скорблю.
Переходите на 35-й. Я как то с пьяну демонстрировал Курскую дугу с помощью моделек, так на утро просто доклеил шанец и отвалившиеся гуси, даже пушки не сломались. А бои были тяжелые! :)
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Друзья, спасибо за поддержку!
При более критическом осмотре оказалось все не так печально, как показалось на первый взгляд. Последние и более удачные модели я храню как раз за стеклом, а там на полке в основном стояли старые модели или "брошенки" (начатые и не законченные).
Так что я больше не расстраиваюсь.
Цитата
Einstürzen пишет:

При более критическом осмотре оказалось все не так печально,...

Так что я больше не расстраиваюсь.
Место для расстраивание нет!
Всегда можете отремонтироват!!! ;)
Вот, например на мой В-1В упал .... [B]старый (= тежелый) телевизор. Я плакал, как первый раз в детским садом!  :o
А после этого - взялся в руками и отремонтировал. Крайной результат - в галерее. :)
Изменено: Светослав Цанков - 18.11.2011 10:42:16
Рисунок
Ай как ему не повезло
Знакомое чувство... cry1
Пользователь добавил изображение
DSC_9060.jpg (104.01 КБ)
Рисунок
DSC_9094.jpg (148.57 КБ)
Рисунок
DSC_9097.jpg (195.92 КБ)
Цитата
Руслан Присяжнюк пишет:
Знакомое чувство...  

Фотографии - класс! ;)
все коробки пришлось на балкон вынести, надеюсь ниче с ними не будет
Цитата
Руслан Присяжнюк пишет:
все коробки пришлось на балкон вынести, надеюсь ниче с ними не будет
декали лучше собрать в кучу и хранить в квартире
так и сделал
а если сделать от противного...Т.е. если чем выше и дальше коробки - тем интересней, то можно наоборот: чем ближе и доступней - тем безинтересней. unk()
Цитата
Руслан Присяжнюк пишет:
Знакомое чувство...  
Это назвается: "ААА, нееееет!!!".
Цитата
ZORAN пишет:
а если сделать от противного...Т.е. если чем выше и дальше коробки - тем интересней, то можно наоборот: чем ближе и доступней - тем безинтересней.  

неа, самолеты его "тема", как только их видит испытывает дикий восторг. Больший восторг вызывают только подъемные краны))
За прошедшие праздники восстановил все порушенные модельки и закрыл их под стекло в стеллаж переделанный из стойки для компакт дисков. Нового ничего не успел сделать за праздники, на которые очень рассчитывал, зато восстановил status quo. Ура! )))
Ну и Слава Богу...
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат