Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
День гибели В.Цоя
Цитата
Это на самом деле некоторое преувеличние;-). Работал только Цой - все остальные приходили в гости;-).
На Камчатке кроме Цоя работали , Машнов , Задерий и мой дядька ( по материнской линии) Александр Башлачев. А вот кстати я в "курилке"
Пользователь добавил изображение
1990.attach.jpg (85.94 КБ)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Не похож был на всех.\0/
Я не думал, что на "Каропке" столько фанатов Виктора Цоя... Это мой любимый исполнитель!
"Смерть стоит того, что бы жить, а любовь стоит того чтобы ждать." – Виктор ЦОЙ Т-34, Т-34 - он известен в целом мире! Аэрограф - это святое!
Цитата
Я не думал, что на "Каропке" столько фанатов Виктора Цоя... Это мой любимый исполнитель!
Всякие на Каропке есть.\0/
Цой! это Цой!
Куксов Дмитрий г. Екатеринбург Рисунок
Цитата
На Камчатке кроме Цоя работали , Машнов , Задерий и мой дядька ( по материнской линии) Александр Башлачев. А вот кстати я в "курилке"
Башлачев Ваш дядя?! Вот это круто! Может поделитесь воспоминаниями? А у вас нет чего-нибудь неизданного из его творчества?
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами." В. Мучичко
Цитата
Башлачев Ваш дядя?! Вот это круто! Может поделитесь воспоминаниями? А у вас нет чего-нибудь неизданного из его творчества?
Поддерживаю!
Если по простому,Цой в своих песнях успел поднять фактически все темы,тревожившие молодёж того времени,а я её часть. Любовь к его творчеству останется навсегда! Низкий поклон Человеку-Легенде!
Мои деревья http://www.karopka.ru/showthread.php?t=8868 Конверсии " Автолегенды СССР"-обращатся в личку.
Солдат шел по улице домой И увидел этих ребят. "Кто ваша мама, ребята?" - Спросил у ребят солдат. Мама - Анархия, Папа - стакан портвейна! Мама - Анархия, Папа - стакан портвейна! Все они в кожаных куртках, Все небольшого роста, Хотел солдат пройти мимо, Но это было не просто. Мама - Анархия, Папа - стакан портвейна! Мама - Анархия, Папа - стакан портвейна! Довольно веселую шутку Сыграли с солдатом ребята: Раскрасили красным и синим, Заставляли ругаться матом. Мама - Анархия, Папа - стакан портвейна! Мама - Анархия, Папа - стакан портвейна!
Всем Спасибо! Все Свободны! 0)(0 На стапеле: Cutty Sark, Гото Предестенация, Мессер МЕ-210, МиГ-29 от Кондора очень жесток! Он ненавидит моделистов!
Вечная ему память.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен. И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно. Каждый имет право на изкоробку!
..............
Пользователь добавил изображение
32280489.jpg (57.49 КБ)
Устрою замыкание, до самой электростанции))) Электричество - это просто: "Не суйте руки, и не протянете ноги!"
очень хорошо помню этот день, хоть и было всего 12 лет. За год до этого был с сестрой на его концерте, на Кирова, в прошлом году сходил на "20 лет без КИНО". Что можно сказать, вопреки тому что многие говорили в начале 90х, память о нем будет жить еще очень и очень долго.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Nazar пишет: Что можно сказать, вопреки тому что многие говорили в начале 90х, память о нем будет жить еще очень и очень долго.
Лозунг "Цой жив!" уже оскомину набил, однако в нем много правды. Сейчас эти песни играет В.Бутусов с Каспаряном, в составе Ю-Питера. Очень хорошо получается. На последнем концерте в СДК МАИ - аж семь хитов к полному восторгу зала. Группа "КИНО" - это первое, что я начал слушать осознанно и много. Где-то году в 91-92м, когда мне было 11 лет, еще на кассетах. Я слушал Цоя так много, что выучил наизусть почти все песни. Потом увлекся иностранной музыкой, но все равно - когда включал КИНО, то что-то внутри меня отзывалось. Струнки какие-то начинали в душе звенеть... И до сих пор - то одна, то другая песня начинают чертовски точно отражать мое настроение в конкретный период времени. Теперь мне 30. Я знаю, что такое The Cure. Я люблю The Smiths. Но все равно, песни Цоя - это уже часть меня, которая со мной останется навсегда. Когда по работе бываю в Питере, то в плеере только Цой. Был на Богословском кладбище. Вхожу - на воротах план с указанием, кто где похоронен. И подводник Маринеско... И писатель Бианки... А поверх типографской печати, жирным маркером поставлена точка и написано от руки: "ЦОЙ".
Изменено: PepeReina - 15.08.2011 13:19:22
Цитата
Не понял только почему всю группу похоронили. Виктор погиб, группа развалилась, но все остальные живы. Разве что еще Айзеншпис умер, но он никакого отношения к творческому процессу не имел.
Без Цоя КИНО невозможно. Деньги под этой вывеской зарабатывать можно было, как сейчас делают Кригер и Манзарек. Но дух группы уже не вернуть.
Изменено: PepeReina - 15.08.2016 10:51:53
Цитата
PepeReina пишет: как сейчас делают Кригер и Манзарек. Но дух группы уже не вернуть.
Манзарек с Кригером имеют на это право, первый может быть даже не меньше чем Джим, да и затеяли они это под определенную дату, хотя могли и раньше и достаточно большие суммы от выступлений идут на благотворительность.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Некоторые песни,типа известных "Кончится лето","Пачка сигарет","Группа крови" нравятся,но вот скажем,его слова (названия песни не помню) "хотим перемен". Он из числа певцов,вышедших из дворовой шпаны,а по духу там и оставшийся.Палец о палец не ударим,но перемен хотим,которые сами по себе не свалятся.Это пустое сотрясание воздуха.Зато он был олицетворением наступившей тогда распущенности молодёжи,пофигизма по отношению к армии,порядку,достаточно песню "Мама-анархия" послушать.
Пилите,Шура,пилите! Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали! Рисунок
Цитата
Комбриг пишет: Некоторые песни,типа известных "Кончится лето","Пачка сигарет","Группа крови" нравятся,но вот скажем,его слова (названия песни не помню) "хотим перемен". Он из числа певцов,вышедших из дворовой шпаны,а по духу там и оставшийся.Палец о палец не ударим,но перемен хотим,которые сами по себе не свалятся.Это пустое сотрясание воздуха.Зато он был олицетворением наступившей тогда распущенности молодёжи,пофигизма по отношению к армии,порядку,достаточно песню "Мама-анархия" послушать.
А что юноша ты к своим годам сделал? Как ты можешь судить о какой-то распущенности молодежи в то время, в которое о тебе еще даже не задумывались? Какими пальцами ты постучал, что-бы сделать что-то в лучшую сторону? И да, что-бы тебе совсем в лужу мягким местом не сесть, ты сначала почитай историю написания песни, которую ты упомянул.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Назревают горячие дебаты.... Я знаю одно, что Виктор был талантливый музыкант с хорошими запоминающимися песнями. Память о нем будет вечной!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет: Назревают горячие дебаты....
Да не будет никаких дебатов Игорь, по крайней мере с моим участием, ибо повода нет, а чужая серость и не прошедший к 20 годам, юношеский максимализм им не является. ;)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Время идет, а его песни по-прежнему актуальны. Светлая память Человеку.
Цитата
Константин Шашков пишет: Время идет, а его песни по-прежнему актуальны. Светлая память Человеку.
Полностью поддерживаю!
...and Justice for All...
сейчас только слушал печаль...
общество по отстрелу сусликов
Виктора не вернуть, ушел, а песни его так и остались в сердце. Пою в себе и Группу Крови и Звезду по имени Солнце и Перемен и другие, когда плохо или хорошо по жизни. Для меня он остается живым и память о нем жива. Навсегда.
Изменено: Marco Polo - 04.09.2011 16:10:25
Цитата
Комбриг пишет: Некоторые песни,типа известных "Кончится лето","Пачка сигарет","Группа крови" нравятся,но вот скажем,его слова (названия песни не помню) "хотим перемен". Он из числа певцов,вышедших из дворовой шпаны,а по духу там и оставшийся.Палец о палец не ударим,но перемен хотим,которые сами по себе не свалятся.Это пустое сотрясание воздуха.Зато он был олицетворением наступившей тогда распущенности молодёжи,пофигизма по отношению к армии,порядку,достаточно песню "Мама-анархия" послушать.
Ну во первых песня называется "Мы ждем перемен". Эта песня очень созвучна духу того времени. Вся страна тогда ждала чего то нового. А пофигизм ко всему наступил гораздо позже, поколение которое выросло на Цое,последнее поколение,которое заберет с собой все доброе и хорошее что было в НАШЕЙ стране.
Приветствую. Сегодня двадцать шесть лет назад погиб Виктор Цой. Светлая память. Что бы кто не говорил,а это был Символ эпохи С уважением.
Хорошие песни у него. Всегда имеются в плей-листе.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен. И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно. Каждый имет право на изкоробку!
Хороший был музыкант.... И его песни будут вычны!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Светлая память Виктору! С его песен для меня начался русский рок...
Пользователь добавил изображение
9jRvWk-Gdyo.jpg (43.36 КБ)
Изменено: Loki - 15.08.2016 13:49:26
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка Не запрещай себе творить, Пусть иногда выходит криво – Твои нелепые мотивы Никто не в силах повторить. © М. Цветаева [img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
жаль, что рано ушел. Песни его никогда особенно не вставляли, но с "пачки сигарет" начинал учиться играть на гитаре в подъезде.
да уж..как сейчас помню:абитура в Лебяге,построение и по рядам шорох-Цой разбился! Не верилось,только вечером в КП прочел. А песни его будут жить еще долго...очень долго. https://www.youtube.com/watch?v=9taKETR5o74
Цитата
Эдуард Фаст пишет: поколение которое выросло на Цое,последнее поколение,которое заберет с собой все доброе и хорошее что было в НАШЕЙ стране.
-это да..
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат