Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
[ Закрыто ] Теракт в метро Санкт Петербурга
Только что узнал. Сочувствую горю.
.........
Пользователь добавил изображение
свеча.jpg (128.88 КБ)
........
Очень жаль........
Изменено: сергей яжиков - 03.04.2017 17:47:36
Жуткая трагедия. Жена пишет "такси уже час не берет заказы" Работает на другом конце города. Как добираться- сейчас это огромная проблема в СПб. Соболезную погибшим и скорейшего выздоровления раненым. Виновных найдут и накажут
Тут недавно у тещи телек смотрел, показывали, к годовщине теракта в аэропорте Брюсселя, что живут как идиоты, ни хрена не поняли, и даже рамок на входе не поставили. У нас поставили. Аж все метро заставили ими. И что?
Изменено: Игорь - 03.04.2017 18:09:51
http://moisha-liberman.livejournal.com/62631.html
Цитата
Игорь пишет: Тут недавно у тещи телек смотрел, показывали, к годовщине теракта в аэропорте Брюсселя, что живут как идиоты, ни хрена не поняли, и даже рамок на входе не поставили. У нас поставили. Аж все метро заставили ими. И что?
Рамки стоят не везде, а там где они стоят, есть возможность их обойти.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Может где и можно, но на Ветеранов,Академке, и кстати, Сенной рамки поставлены в плотную к дверям в вестибюли, и обойти их нельзя. И зачем вообще нужна рамка, если ее можно обойти?
Изменено: Игорь - 03.04.2017 18:28:17
Цитата
Владимир Назаров пишет: а там где они стоят, есть возможность их обойти.
Это постепенно устраняется,по крайней мере в Москве,на тех станциях метро где я входил-выходил этой возможности уже нет...
Изменено: Бунша И. В. - 03.04.2017 18:27:44
Цитата
Игорь пишет: И зачем вообще нужна рамка, если ее можно обойти?
Людям с кардиостимуляторами нельзя через рамку проходить.
рамки стоят кое где, только они не работают ни фига
..........
Цитата
Игорь пишет: И зачем вообще нужна рамка, если ее можно обойти?
Потому что не сразу всё делается,а постепенно,одни ставят рамки,другие ограждения.
Цитата
Михаил Бажанов пишет: Людям с кардиостимуляторами нельзя через рамку проходить.
Ага, видимо, урод устроивший это, был с кардиостимулятором.
Цитата
Алексей пишет: рамки стоят кое где, только они не работают ни фига
Работают, может-быть и не везде, но работают. По собственному опыту знаю.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Игорь пишет: Потому что не сразу всё делается
.... через одно место. А страдают люди.
Да причем тут ваши рамки? Мы не в каменном веке. Уже давно используют пластиковые комплектующие в оболочках ВВ. И итого масса металла в 100-200 граммовом ВВ ничем не отличается от веса металла в планшете\ноуте и прочей повседневной технике. Через эти ваши рамки у каждого 2-го звенит. Смотрят у единиц или по праздникам. Смотреть у каждого - город встанет, примерно так же, как стоит сейчас Питер. Нереально защитить на 100% от взрывов. А вот на кой хер по всем СМИ верещать, вопрос более правильный. Он этого Ора эффекта для заказчика больше, чем от взрыва. Еще в СССР научились бороться с подобным. Нет инфо шума - нет террора, ибо совсем неэффективно.
Изменено: Hibin - 03.04.2017 18:38:21
С уважением, Андрей!
Цитата
Hibin пишет: Еще в СССР научились бороться с подобным. Нет инфо шума - нет террора, ибо совсем неэффективно
Ерунда. Что было реально в СССР, то принципиально не возможно сейчас. Можно не показывать в программе "Время", но отключить интернет и поголовную телефонизацию не получится.
Очень жаль людей, мои соболезнования всем пострадавшим. А я сегодня должен был быть в Питере в коммандировке, но получилось так что я ушел в отпуск и поехал другой...
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами" Э.Роммель
Питерцы, держитесь! Мои соболезнования родным и близким погибших, и скорейшего выздоровления пострадавшим.
МиГ-29 Forever! http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Питер, мы с вами. Держитесь.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
...............
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово Рисунок
Цитата
Hibin пишет: Еще в СССР научились бороться с подобным. Нет инфо шума - нет террора, ибо совсем неэффективно.
Вы неправы. Террор был и в СССР, достаточно вспомнить взрыв утятницы в московском метро в 1977 году, не с тем размахом, конечно. Ибо КГБ мышей редко ловил и при всем уважении к ФСБ - это лишь блеклая тень. Нет шума? Так это его в СМИ не было. А рассказы передавались из уст в уста (прямо как в песне В.С.Высоцкого "Слухи" Жаль мой любимый город и людей пострадавших. Но я верю, что рано или поздно вся эта мразь будет остановлена.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Питерцам сочувствую... И за них горжусь.Вместо паники и истерии они пошли на помощь пострадавшим. Таксисты - молодцы. А за конский ценник - в репу,блин.
"Используй то что под рукой..." Рисунок
......................
Питерцы,держитесь! Эту мразь найдут.Соболезнования родственникам погибших.
Чем выше шумиха вокруг теракта, тем он эффективней. Терракт, про который никто не узнал или узнали только специально обученные люди, не достигает цели.
...........…………………......……… Считаю, что пора смертную казнь возвращать. За терроризм За убийство За наркотики И педофилов - туда же
Снова кровь в наших городах! Твари бородатые продолжают убивать ни в чем не повинных людей! Мои соболезнования питерцам....
Цитата
STAS1990 пишет: Считаю, что пора смертную казнь возвращать. За терроризм За убийство За наркотики И педофилов - туда же
Давно пора!!! И олигархов - к стенке! 8(-)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат