Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Авиакатастрофа Boeing-737 ,Казань
...........
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ @ И.В.Сталин МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Мансур Мустафин пишет: на месте авиационного происшествия найден блок носителя речевой информации бортового самописца.
Интересно, что на это теперь скажут любители теории заговора?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Антон Архипов спорить не буду. Вам видать виднее.
Наивный Чукотский Юноша Рисунок
Цитата
ekha пишет:
Цитата
Pilot 727 пишет: Другой пример- бывший ,,Гениальный директор,, Марина Букалова
Это всё частности. Я ж не зря говорил, что руководитель не должен быть дураком в первую очередь. А то, что у него образование, не связанное с авиацией, это не о чем не говорит. Антон уже привел в пример ТСО.
Знаешь... частности бывают разные. И АФЛ, ТСО, ГТК Россия - тому пример, не самый правильный. Кто-то жирует на роялти, кто-то на "фамильности", кто-то на закромах Родины. И все имеют неслабый вход в Георгиевский зал. В свете последних веяний Госдумы, несколько а/к со своим парком пойдут лесом. Но они не пойдут. Знаешь почему? Знаешь. У нас есть Спрут, вокруг которого есть много акул, вокруг которых есть множество рыб-прилипал. Сруби акуле плавники - подохнут прилипалы. Но они были необходимы... Дальше продолжать? Меня вот что всегда забавляло - как где-то с нашими туристами случается ЧП, то эвакуацию пострадавших производит ТСО и "самолёт Ил-76 МЧС". С пожарниками понятно, но непонятна позиция государства - есть нацпер АФЛ, есть ГТК Россия. Но никогда эти двое НИ РАЗУ не принимали участия в эвакуации пострадавших из дальних стран. Только ТСО со своими вагонами, при том, что у АФЛ и ГТК есть необходимые для эвакуации такого количества людей суда. А компания ТСО, на-секундочку, частная. И НИКТО никогда не предъявлял Плешаковой возраст ВС.... Частная а/к за свой счёт вывозит на 747-777 бедных туристов. Вы в это верите? Я - нет. А как ЮТ уронили ATR, так началось! Припомнили всё! Что мы поимели в итоге? ТСО слилась с ЮТ, как бы последние и не опровергали этот факт. Всё. ЮТ стала такой же неприкосновенной, будучи поглощённой Плешаковой. А Таню трогать нельзя... Только ленивый не знает цепочку Анодина-Плешакова. А какая основная направленность ЮТ? Правильно - вертолёты, которые востребованы по всему миру, ГФ - это побочная деятельность. Загубить репутацию по бренду никто не даст - откат идёт в казну. Блин, что-то я разошёлся....
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Антон - это всё бизнес. А большой бизнес - это далеко не всегда честное поведение и приемы. Это не только у нас. Так во всем мире.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет: А большой бизнес - это далеко не всегда честное поведение и приемы. Это не только у нас. Так во всем мире.
- пожирает сильнейший - ЧЧВ! 8(-)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
///Только ленивый не знает цепочку Анодина-Плешакова./// Все верно..Можно еще поднять тему что С7 это фактически Госкомпания и живет на госдотации (хотя в это сложно поверить)..но не в этом разделе..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат