Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Погиб актёр Александр Белявский, ............
...............
Рисунок
12159.jpg (27.15 КБ)
Рисунок
bel1.jpg (48.44 КБ)
Рисунок
g_belyav.jpg (16.74 КБ)
...and Justice for All...
...............
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
............
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
..............
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
Что ж за год такой......................
Очень жаль............
«Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на Вильяма, понимаете ли, м-м, нашего Шекспира?» «И замахнемся!»
Жаль как.... я и не знал......
Изменено: Михаил Лебедев - 08.09.2012 17:58:31
Уходит поколение. Жаль, но ничего не поделать. Земля пухом.
.......
Что касается ума, он светлехонек весьма: cлава Богу, отличаем незабудку от дерьма!
...........
...............................................
я его первый раз увидел в фильме "Четыре танкиста и собака"......уходит эпоха........
.........
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами" Э.Роммель
.........
........
..........
Мне он конечно больше запомнился в роли "Фокса" из Места встречи.Вот и не стало нашего "Фокса"...
Рисунок
Фокс.jpg (14.65 КБ)
...and Justice for All...
Фокса он конечно отлично сыграл Но еще есть еще его маленькая роль в комедии "Ирония судьбы .." реплика "-Доктор отказывается пить за здоровье!" это нечто. Очень жаль, уходят люди, уходит эпоха. .............
..............
Рисунок
печаль........................
А ведь первый его фильм связан с авиацией,где они испытывали прибор в салоне Ил-14...,=Иду на грозу=. Земля ему пухом.
............
Устрою замыкание, до самой электростанции))) Электричество - это просто: "Не суйте руки, и не протянете ноги!"
.........................
"всё, что нас не убивает, делает нас сильнее"
Это действительно кошмар... Его просто бросили и забыли после инсульта, и только Бекмамбетов дал ему роль в "Иронии судьбы-2", где Белявский практически после больницы... даже говорить не мог и ходить... http://blogs.mail.ru/mail/megafonus/14BB8D842F603F85.html Аплодисменты Великому Актёру....
Рисунок
ИС-2.jpg (187.38 КБ)
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
...............
Actum ne agas!
........
....
..........................
Очень жаль...
Пилите,Шура,пилите! Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали! Рисунок
.......
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат