Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
RSS
Сегодня (по часам Каропки - 15/02/2013) у Марата Назмеева День Рождения!
Красиво. Спасибо большое
В День рождения не принято считать года. Говорят, что они – это наш багаж, который мы несем через жизнь, собирая в него все, что с нами случается. Но даже самые вместительные чемоданы однажды могут переполниться. Поэтому сегодня мы Вам желаем, чтобы твой надежный корабль, уверенно рассекая волны Судьбы, всегда имели на своем борту Счастье и Радость, Любовь и Здоровье, Успех и Удачу, Мечты и Друзей.
Пусть Опыт, Мудрость, Сила всегда помогают управлять кораблем Жизни. Пусть Уверенность, Надежность и Стремление незримо сопровождают Вас в Пути.
Складывайте в сокровищницу своей души Впечатления, Встречи, Путешествия и как ненужный балласт выбрасывайте за борт неудачи и огорчения, плохое настроение и тоску. И тогда Ваше сердце всегда будет открыто для новых Свершений и Побед! С днем рождения Вас, Марат!
Спасибо, Иван. Я зачитался)
Марат, дружище, с днем рождения! Здоровья, счастья и всего-всего наилучшего!  --)
Боря, спасибо
Марат!
Поздравляю с Днем ВАРЕНЬЯ!Желаю удачи, счастья и главное ЗДОРОВЬЯ!!!
Сергей, спасибо
С Днем рождения! Побольше исполнения планов, как модельных, так и остальных!  --)
Марат, с Днем рождения!
Счастья и удачи, здоровья и долголетия!
Спасибо Вам большое
Марат! Не могу пройти мимо и не поздравить такого замечательного человека и мастера, как ты! Здоровья тебе! Семейного счастья, удачи и благополучного завершения всех твоих начатых проектов!!! (И начала новых, не менее интересных сказок о постройке!). С Днём рождения!!!!
Рисунок
Дима, спасибище
Поздравляю с днем рождения! Высочайших творческих успехов и просто счастья по жизни!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!!! И новых модельных подвигов!!! --)  --)  --) Чтобы на все хватало сил и времени! :)}}}
Огромное спасибо, мужики. Буду стараться)
Марат, поздравляю вас с днём рождения!
Желаю здоровья и удачи!
Спасибо, моделист-теоретик.
А может к нам, практикам, примкнёте?)))
С Днем Рождения! Всех благ )
Спасибо, Александр
Марат искренне хочу поздравить с днем рождения !!!! Желаю всего самого хорошего . Удачи , счастья , здоровья , пластика побольше ;). И хочу сказать большое спасибо за то что : Открыл для меня " мир самодела ", Сам бы я до  этого вряд ли дошел .  drink  --)
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
Спасибо, Володя.
Разве я открыл самодел?))) Мне кажется, в Каменном веке уже были моделисты)))
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Спасибо, Володя.

Разве я открыл самодел?))) Мне кажется, в Каменном веке уже были моделисты)))
Ну для меня то да ))
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
:D Спасибо, мне это приятно
Поздравляю!
Благодарю, Илья
Марат! С Днем Рождения! Самое главное здоровья! и многих многих тысяч завершенных проектов!
Марат, желаю килограммы удачи, центнеры здоровья, тонны счастья! :)}}}
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Марат, с днем рождения! Всего вам наилучшего! --)
Спасибо, мужики. Тонны и остальное пригодится)))
С Днем рождения!
Здоровья, благополучия, оптимизма.
Завершения всех начатых многочисленных проектов, новых интересных проектов.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат