Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Каропчане и Спорт, спорт и активный образ жизни)
я на баскетбол уже 2 года хожу, не профессионально, так, для себя..
НУ раз все делятся своими спортивными влечениями то и я отмечусь)
еще с лет 12 искал чем бы серьезно можно было заниматься, но никак не мог подобрать что то что было бы близко к душе..Волейболом 1,5 года не в счет :D
Но.. все таки нашел свое.. уже достаточно приличный промежуток времени занимаюсь кикбоксингом [box] ,благо рост  позволяет \8/.. Правда в последнее время все чаще задумываюсь над тем что бы попробовать себя в "бое восьми конечностей"-тайском боксе)  А если еще учитывать что секция находится в 5 минутах ходьбы от дома то ,имхо, вовсе зашибись)
Зимой  лыжи летом велосипед.
Уже 17 лет занимаюсь бодибилдингом.
Рисунок
Турник и брусья, стараюсь каждый день по несколько подходов сделать. Бег, штанга самопальная, скамья римская и т.д.
Хоть и не спорт, но ОФП тоже приятно для тушки... )
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Эх, было время - серьезно гонял фрирайд и 4х. Сейчас уже возраст не тот :(
Баскетбол , гандбол , волейбол  . Автоспорт очень люблю . Ну и утром: гиря, турник, бег.
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
В юности весьма увлекся самбо, потом немного бокс, сейчас только зарядка по утрам... иногда... :D
Хоккей! Пусть и на уровне любителя)
Пользователь добавил изображение
I0R5T9I29Ag.jpg (20.72 КБ)
Бог судья терористу. Моя задача ускорить их встречу.
Нет музыки приятнее рева танкового дизиля и грохота орудия. Нет запаха приятнее пороховой гари и дизильного выхлопа...
СКА Петербург - армейцы с Невы. СКА Петербург - удачной игры!!!
...от блин, какие все спортсманы...
С десяти лет шастал с старшим братом (мастер спорта по альпинизму, мастер спорта по скалолазанию) по горам, с четырнадцати - стал плотно заниматься скалолазанием, на альпиниаде в 99-м защитил разряд, потом бросил это дело - началась работа в МВД, но забыть не дали - на полигоне заставляли работать с парнями с спецназа (альпподготовка). Потом уволился, лет десять ничего окромя зала не делал, щас по выхам с Дитями и женой по паркам на великах рассекаем. Стараемся по пересеченке гонять.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Ну раз все тут рассказывают о своих спортивных достижениях и я пожалуй тоже поведаю...В юности около года занимался дзю-до. Потом бросил, когда сломали нос. Спустя некоторое время с другом пришли в секцию стрельбы из лука. Где успешно достиг 2-го взрослого разряда, мог бы достичь большего, но закончил школу и нужно было поступать в ВУЗ и т.д.
Изменено: Ляш Игорь - 18.07.2013 18:07:22
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ну я пока хожу на баскетбол месяца три.
Когда то ходила на стрельбу.(Из пистолета) отходила пол года, потом бросила. Не интересно.
Когда учился в институте, имел 2 разряд по бадминтону.
Are You Metal?
Также люблю Хоккей. В КХЛ болею за СКА, а в НХЛ за pittsburg penguins. Любимые игроки-Виктор Тихонов, Илья Ежов,Илья Ковальчук(недавно заключил контракт с СКА!), Сидни Кросби и Евгений Малкин
КМС по водным лыжам))) ну это было давно)
Ну и я озвучу свои достижения. В свое время сдал нармотивы на КМС по Пауэрлифтингу которые неоднократно подтверждал с запасом и был неоднократным призером городских и облостных соревнований, в последствии был готов сдать нормативы на МС но небыло возможности выехать на зональные соревнования, а потом возникли проблемы с почками и спорт временно пришлось забросить сейчас опять потихоньку вхожу в форму но выступления на соревнованиях непланирую.
Изменено: Totenkopf (Лысый Макс) - 18.07.2013 19:38:49
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Пауэрлифтинг
Круто!А какой максимальный вес поднимали?
Раньше серьёзно занимался футболом, потом спортивным туризмом. Щас в футбол продолжаю бегать для себя, а заодно начал с женой ездить на великах.
Цитата
Настя Филиппенко пишет:
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:

Пауэрлифтинг

Круто!А какой максимальный вес поднимали?

Общий вес с трех упражнений колебался в пределах 770кг. Если отдельно по каждому упражнению то: Жим в пределах - без жимовой майки 185кг с майкой 210кг, Приседание в комбенезоне для приседа в пределах 280кг, Тяга в комбенезоне в пределе 290кг.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Totenkopf (Лысый Макс), красавец!
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Цитата
Настя Филиппенко пишет:

Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:



Пауэрлифтинг



Круто!А какой максимальный вес поднимали?



Общий вес с трех упражнений колебался в пределах 770кг. Если отдельно по каждому упражнению то: Жим в пределах - без жимовой майки 185кг с майкой 210кг, Приседание в комбенезоне для приседа в пределах 280кг, Тяга в комбенезоне в пределе 290кг.
Офигеть!
Первый разряд по метанию молота, но это до армии)) А , сейчас в 50 лет, после травмы руки, перекрестится пудовой гирей проблематично((
Изменено: Андрей Суховаров - 20.07.2013 18:37:38
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
МСМК
парашютный спорт

бронзовый призер чемпионата Европы - 2009
бронзовый призер кубка Мира - 2009
серебрянный призер чемпионата Европы - 2012
серебрянный призер кубка Мира - 2012
чемпион США и обладатель титул лучшей команды мира в 10-ках - 2006
3-х кратный чемпион России  2007, 2009
12-кратный рекордсмен России - 2008,2009,2010,2011,2012,2013
10-кратный рекордсмен Европы - 2009,2010,2011,2012,2013
рекордсмен Мира - 2013
неоднократный победитель и призер чемпионатов и кубков России - 2004-2012
Изменено: Мансур Мустафин - 11.08.2013 03:38:17
Мансур Мустафин,
http://www.aerograd.ru/about/personal/mustafin-mansur-kamilevich/   ????
Эх.что сказать...щас все больше физкультура) уже больше 20лет катаюсь в свое удовольствие на горных лыжах, ну а в школе занимался дзю-до
за мир во всем мире
Было дело... 1983 - 92 Парусный спорт, потом армия. Владел собственной яхтой, но сейчас к сожалению нет времени и средств.
Ух ты какая темка!! Сам правда не профессиональный спортсмен,но 15 лет таскаю железо...А вот супруга моя уже года 3-4 выступает по БФ

На общем фото я справа...ну и моя половинка))
Рисунок
ммм.jpg (237.27 КБ)
Рисунок
DSC_0999.jpg (255.4 КБ)
Цитата
Максим Курский пишет:
Мансур Мустафин,  

http://www.aerograd.ru/about/personal...amilevich/   ????

Да, это я и есть. Только это в 2009-м писалось. А то ты по фейсбуку не видел :)
Изменено: Мансур Мустафин - 11.08.2013 17:51:23
Цитата
Павел пишет:
Ух ты какая темка!! Сам правда не профессиональный спортсмен,но 15 лет таскаю железо...А вот супруга моя уже года 3-4 выступает по БФ

Мощщщаааа!
Изменено: Мансур Мустафин - 11.08.2013 17:41:13
Цитата
Павел пишет:
Ух ты какая темка!! Сам правда не профессиональный спортсмен,но 15 лет таскаю железо...А вот супруга моя уже года 3-4 выступает по БФ



На общем фото я справа...ну и моя половинка))

Тоже в спорт зал хожу. Очень хорошее и полезное занятие
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат