Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Цитатник
Когда-то конспектировал,чуть-ли не все тома Ильича,а такой запомнился-Лучше меньше,да лучше....Чем не цитата?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Захар... мы читаем всё и имеем некоторую грамотность. Не перегибайте!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
В чем здесь перегиб???
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Вчера моя супруга, поразившись поведению одной могучей барышни, произнесла, на мой взгляд, шикарную фразу..
Цитата
Да её женить надо! Таких-замуж не выдают....
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Если слепой ведет слепого, то рано или поздно оба обязательно упадут в яму.

У меня есть конкретное предложение - надо что-то делать!
Изменено: Сплендис - 23.07.2013 14:49:26
Are You Metal?
Не досмотрел в цирке - добро пожаловать в авиацию
Сию фразу не однократно слышал на работе.
Наивный Чукотский Юноша
Рисунок
...там, где начались рассказы про менталитет, — на самом деле потеряны контроль и дисциплина. Когда их нет — начинается менталитет.©
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Сейчас по "России" фильм про ВоВ.."Бомба"
Фраза из фильма:
-Часы у тебя хорошие..
-Американские, лизинг!
...под столом..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
...И вообще, от недостатка демократии страдают всякие “консультанты” и “манагеры”, которые от безделья не знают чем еще себя занять. В мех. цехе даже у совсем молодых (тока из армии или перед армией) такого бурления говна в головах ненаблюдается... ©
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?"
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
...на свадьбе гости веселились

кричали - "Горько! Пей до дна!"

и только диссидент Геннадий

держал плакат долой режЫм...©
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
«После того как в самолете сделали туалет, из полярной авиации исчезла всякая романтика»(с)
"Людей, готовых умереть за идею, гораздо меньше,чем готовых за неё убить."
"Пока ученые ищут признаки разумной жизни на других планетах, мы начинаем терять ее признаки на своей."
"Хорошо натренированная совесть никогда не укусит своего хозяина"
- Зачем Вам эти патроны? ВЫ ЖЕ КАБАНА ГОЛЫМИ РУКАМИ ПОРВЕТЕ!
- Мне не охотиться, мне по банкам стрелять.
- Тогда купите себе вот эту отличную рогатку! (С)пёрто c ГАНЗы
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Только глупый запоминает обиды, умный - обидчиков...

В русском языке есть замечательное слово из 3-х букв. И означает оно – "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.

К имеющимся дома 22 каналам ТВ подключили ещё 35... Смотреть нечего стало гораздо больше...

Где ты взял эти отвёртки? Кажется, они изготовлены в Китае из редкого сплава картона с фольгой!

В связи с введением моратория на смертную казнь в России все приговорённые будут хорониться заживо...

Запомните несложное правило русского языка: Слово "извините" говорят, когда хотят сделать какую-то гадость. А слово "простите" - когда эту гадость уже сделали.

Если ваш работодатель к вам хорошо относится, значит, он вам сильно недоплачивает.

Моня, я за нашу Украину шо-то совсем не пойму... Мине все твердят, шо мы воюем с Россией!
- И шо?
- Таки на сегодняшний день результаты украино-российской войны - неутешительны. Потери Украины: 7 танков, 1 самоходная гаубица, 10 бронемашин, 1 вертолёт и 1 самолет. Сдалось в плен более 2 миллионов человек. .....И шо ты думаешь? ....Российская армия на войну так до сих пор и не явилась!"
Придумали лозунг к выборам президента америки..
"Долой темноту барака! Даёшь "светлое" будущее"..
Вроде и в рассизме нельзя обвинить, и совесть чиста)))
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Интересное по работе завода ИжМех. Стволы нарезные оказывается проверяет не лазер, а глазом сипатичная молодая женщина. На вопрос почему не лазер ,сказали что она глазом лучше увидит дефект.(с)
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Стареем, стареем.... Молодые женщины уже не авторитет.
А ствол по теневому треугольнику проверять самое оно.
Лазер его не видит....
"У меня есть два заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в Кабинете министров, которых назначить невозможно. Не знаю, почему." (Кличко).
Мама в мое мокрое детство водила меня в оперу. Плевался.
Сейчас, иногда, напеваю арию тореодора.
Балет после начала 80х ненавижу!!! Пока детей не повел на "Лебединое"... Дикий восторг! И не потому, что телки в трусах прыгают...
Лично мое: искусство - то, что нравиться многим, но могут единицы.
А насрать в баночку могут многие. Но лично я не могу - мама в детстве в оперу водила...
©найдено на просторах интернета.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Это не про то Лебединое озеро в китайском исполнении,что вчера в новостях казали?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
- У меня были одновременно любимая машина и никакая машина. Любимая - короткий черный тонированный  :D Паджеро на здоровой грязевой резине. "Никакая" (т.е., не харизматичная, не престижная, безликая) машина - Ниссан Примьера. Любимая машина сожрала на ремонты и постоянное обслуживание 13,5 тыс. долларов за 6 лет. Никакой машине за 4 года я ОДИН РАЗ заменил ОДНУ деталь - привод дворников за 60 долларов. Любимую машину я продавал пол-года и спихнул за пол-цены. Никакую продал за три дня без потери стоимости....
Любимая ездила с себестоимостью 7,5 рублей на км, никакая за 2,1 рубля....
© Стырено с одного из автофорумов.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
У меня были одновременно любимая машина и никакая машина. Любимая - короткий черный тонированный Паджеро на здоровой грязевой резине. "Никакая" (т.е., не харизматичная, не престижная, безликая) машина - Ниссан Примьера
Любовь зла  :D
Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа.
Фазиль Искандер
Изменено: SAURON - 15.11.2016 19:49:31
• Я был буквально поражен, когда при попытке лично дозвониться до командира крупнейшего в России боевого корабля нарвался на автоответчик. Командир дивизии, запоминайте дословно, потом этому мерзавцу передадите под запись — это про таких, как он, в народе частушка сложена: "Я миленка целый вечер, Не могла застать никак. Дорогой автоответчик, передай, что он — мудак".

• И вот после всей этой утомительной и монотонной работы клиент начинает привыкать к мысли, что деньги придется отдать. А ведь клиент привык к другому, привык массово, безалаберно, с восторгом.

• Непуганый матрос расположен к безобразиям, это — потенциальный преступник, будущий убийца и насильник.

И далее на досуг по ссылке

http://dnevniki.ykt.ru/msever/545419
Пользователь добавил изображение
admiral.jpg (15.27 КБ)
Изменено: Тимур - 15.11.2016 19:59:14
Otstoy это уже выкладывал здесь.
Рисунок
Цитата
Челкар пишет:
Цитата
Otstoy пишет:
У меня были одновременно любимая машина и никакая машина.
Любовь зла  
Дороже всего обходится безответная любовь...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Тимур пишет:
http://dnevniki.ykt.ru/msever/545419

Весьма неординарная личность!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат