Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
RSS
Цитатник
Цитата
Loki написал:
Да ты шо? Мотя Курганский такого не напишет, зуб даю!
Чтоб я ел одну свинью! Или даже две.
Это, кстати, тоже цитата.
Стырено с ГАНЗы:

Наличие резинострела расширяет возможности обороны ещё несколькими вариантами (вместо опиздюл..ться и лишиться пяти тысяч рублей - потратить двести тысяч на адвоката и получить год условно.  cry1  
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
вдохновился цитатой "с ГАНЗы"... для поста (ну если на адвоката нет) - "лучше сидеть за превышение мер необходимых обороны, чем лежать в гробу"
Цитата
Фидель  написал:
Вопрос в том,а заслуживает ли эта родина,чтобы ей что-то отдавать.
Про отношение к нашей с вами стране. В теме
http://karopka.ru/forum/messages/forum161/topic28190/message1284369/?result=reply#message1284369
Сообщение № 218, 31.10.2018 в 13.54.30  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
(с) Звезда-моделизм:

А на счёт сайта каропка скажу так, там нет ни одного нормального специалиста, знатока и т.д. Потому что их нет и не будет. А кто говорит, что знаток, то такое мнение ошибочное, так сказать самодовольные больные люди)))
_______________________________________________
Глядя на некоторых , начинаешь сомневаться
каковы же на самом деле были намерения Создателя
Цитата
Михаил Кукота написал:
(с) Звезда-моделизм:
А на счёт сайта каропка скажу так, там нет ни одного нормального специалиста, знатока и т.д. Потому что их нет и не будет. А кто говорит, что знаток, то такое мнение ошибочное, так сказать самодовольные больные люди)))
_____________________________________________
Глядя на некоторых , начинаешь сомневаться
  каковы же на самом деле были намерения Создателя
Гмда...
Пользователь добавил изображение
Изменено: SAURON - 04.01.2019 19:38:06
"Это Каропка, а не высокообразованное общество".

Администратор ekha в теме "Позитивная (без политики)"
https://karopka.ru/forum/messages/forum158/topic26068/message1349280/?result=reply#message1349280
В общем все как в анекдоте: "И эти люди учат нас не ковырять в носу"
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Челкар написал:
Алан Е. Майер "Невезение"Я проснулся от жестокой боли во всем теле. Я открыл глаза и увидел медсестру, стоящую у моей койки.— Мистер Фуджима, — сказала она, — вам повезло, вам удалось выжить после бомбардировки Хиросимы два дня назад. Но теперь вы в госпитале, вам больше ничего не угрожает.Чуть живой от слабости, я спросил:— Где я?— В Нагасаки, — ответила она.

А вроде бы был же какой-то японский гражданин в реале, который ухитрился очутиться и в том, и в другом городе, и при этом остался в живых
Цитата
АлАР написал:
"Это Каропка, а не высокообразованное общество".
Администратор  ekha  в теме "Позитивная (без политики)"
В общем все как в анекдоте: "И эти люди учат нас не ковырять в носу"
8D
Рисунок
"Шаг за шагом можно достигнуть цели".
Но в оригинале звучит куда круче.
Пользователь добавил изображение
Так вам всем и надо! (злобный смех)  crezy  
Пользователь добавил изображение
Снимок.JPG (17.22 КБ)
Michael:

Артём, а если на каропку зайти... там вообще заповедник беглых психов в теме Звезды 😁
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат