Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Как получаются такие рейтинги?
....а я то думаю...что значит "дуэлятся".....о-о-й...нимагу---у-у-уу......ешкин кот......ооо--оойй........^)
Цитата
....а я то думаю...что значит "дуэлятся".....о-о-й...нимагу---у-у-уу......ешкин кот......ооо--оойй........^)
%)) И тибя тоже, до кучи!
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
))))))))))))))
От цуко, ишо и ржёт!!! )%(
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Мишута, шутки шутками, но тебя уже зашкаливает!
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
...да нет, мне просто реальна интересна так сказать этимология шутки Вомбата...почему типа такие герои выбраны, а не другие....?
Мне вот тоже...только ты не ту картинку нашёл
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Блин......так а что за картинка то...?
Цитата
...да нет, мне просто реальна интересна так сказать этимология шутки Вомбата...почему типа такие герои выбраны, а не другие....?
эх вы... я тут шутю а вы... стилистика и герои ярко удаффкомовская, переделанная под реалии, так сказать. СТЕБУСЬ Я!!! сурьезные старые дядьки блин... я то уж думал что поймут шутку юмора, а они...
про "дуэлятца"  ну нашел двоих которая на виду. прошу прощения если чем-то обидел.
кортинка нормальная))) в свое время флаг был движения падонкафф. целый пласт культуры образовался.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D0%B4 вот можете ознакомиться с историей появления.
у меня где-то даже валялась большая подборка жаб на эту тему. если кто заинтересуется - в личку свистните выложу куда-нить. еще есть про мотороллер знаменитая хохма, про йа креведка, про Чак Нориса Онотоле (Васерман) и Ктулху (который фхтагн).

а Ефрейтору нужно научится отличать стёб от реальной безграмотности.:rolleyes:
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
..а, ну эту картинку я тоже видел....но та, которую я нашел, вроде по логике больше подходит....
Цитата
..а, ну эту картинку я тоже видел....но та, которую я нашел, вроде по логике больше подходит....
%))  я те щас логику сламаю нафих
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
...э-э-э...типа-а-а...ну а как еще то сказать то.... на той же ведь мужик с бабой......а надо то.....ну, понятно короче.....
Цитата
...э-э-э...типа-а-а...ну а как еще то сказать то.... на той же ведь мужик с бабой......а надо то.....ну, понятно короче.....
Вовочка отошел от замочной скважины родительской комнаты и изрек: И вот эти вот люди мне в носу ковырять запрещают... (с)
:D :D :D
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
...забавно что тема то в целом посвящена проблемам "колотыкателей"...)))
Vombat
ололо,а кто не знает про Онотоле?
Не знаю что для вас стеб,но шутки я понимаю,но и вы должны же понимать,что всего должно быть в меру,даже Олбании(так давайте тогда тоже говорить на языках других славянских стран,Сербии,например).
Дальнейшее обсуждение считаю бессмысленным,выразил свою позицию,и как всегда,наткнулся на стену под названием "Русский человек".В дальнейшем о несогласии со мной пишите лично
Просто нравится создавать
Цитата
Есть куча других ПРАВИЛЬНЫХ сайтов-велкам!
А критиковать олбанский на КАРОПКЕ...перебор.
Вить, еще раз повторяюсь, Ефрейтор правильно сказал. В возрасте таком язык руский учить надо, а коверкать не стоит его столь юным падаванам!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Вот пусть и учит. А меня не надо учить и других тоже.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
Вот пусть и учит. А меня не надо учить и других тоже.
учиться никогда не поздно:)

очень нравится выражение из КВН (сборная СССР против сборной СНГ)
Старый конь борозды не портит!!!
вот и иди в свою борозду!!! (с)
и еще оттуда же:
"Вот станешь старым злым трансвиститом!!!
Я ща как ремень то сниму да по попе...
Вооот... злым трансвиститом ты уже стал!!!" (с)
0)(0

З.Ы. в поржать читайте интересные факты про Чак Нориса Онотоле и Путина:)
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
Цитата
Вот пусть и учит. А меня не надо учить и других тоже.
Так оно тебя и не косалось. Вниматочна прачитай, да!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Так оно тебя и не косалось. Вниматочна прачитай, да!
Читаю:
Цитата
ваш "олбанский" реально мешает понимать текст.Где же уважение к "...великому и могучему..."?тем более когда так выражаются люди,которым уже далеко за 20.
Как это не касалось? И тебя тоже %)) олбанист-затейнег:D
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Так как там было написанно, это голимая гопницка олбанщина, сам ее терпеть ненавижу.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат