Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 След.
RSS
Делимся приятным.
Цитата
И потом начнется в 10м)
Да, особенно если ты до этого учился как следует:)
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Einstürzen Мои поздравления!!!
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Спасибо большое всем за поздравления! )))
Цитата
Да, особенно если ты до этого учился как следует:)
Да она у всех начинается только некоторые этого просто незамечают, т.к. им и так было пофигу, а терь совсем...
разве что докучают вопросом "а как же ты будешь сдавать экзамен??" и всё...
меня привлекает не так техника что сошла с завода или конвеера, а та которую военные умельцы ещё своими рукаи доделали...)^(
Цитата
Доброго вам времени суток, коллеги. Поделюсь и я своей радостью. В моей жизни подобное событие впервые, надеюсь не в последний раз. И пусть в этом больше везения, чем моих заслуг, но всё же:
На окончившейся недавно выставке "Броня Победы" В ТМ, я занял первые два места в БТТ 1:72. Получил подарочные сертификаты на общую сумму 5 000 р. Так что, думаю, до конца года я модельками обеспечен. )))))))))
Поздновато увидел,но тоже присоединяюсь к поздравлениям!
Цитата
Доброго вам времени суток, коллеги. Поделюсь и я своей радостью. В моей жизни подобное событие впервые, надеюсь не в последний раз. И пусть в этом больше везения, чем моих заслуг, но всё же:
На окончившейся недавно выставке "Броня Победы" В ТМ, я занял первые два места в БТТ 1:72. Получил подарочные сертификаты на общую сумму 5 000 р. Так что, думаю, до конца года я модельками обеспечен. )))))))))

пряздря!!!
По сути дела в Винни-Пухе лежит мертвый Буратино^^
И вам спасибо, коллеги. ;)
И как я пропустил?
Einstürzen, с заслуженной победой!
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Ничего...в 7-8 классе халява кончится!%))
Восьмой класс....эт да...В Лицее халявы не будет, эт точно...:rolleyes:
Shikata Ga Nai.
Цитата
Восьмой класс....эт да...В Лицее халявы не будет, эт точно...:rolleyes:
ничо, протянешь, я думаю:)
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
ничо, протянешь, я думаю:)
Спасибо :) Насчет этого мы посмотрим, что будет, месяца через 3... Пока - отбой:)
Shikata Ga Nai.
Вот, друзья, закончилась благополучно моя полугодовалая эпопея. (Начало здесь: http://karopka.ru/showthread.php?t=8212 )
Прошёл почти все обследования, новых метостаз нет.
Тьфу-тьфу-тьфу, вообщем. Рак такая штука, теперь всю жизнь стрематься, наверное, буду. Надо бы радоваться, но боюсь сглазить.
И ещё хирург, который оперировал, настаивает на проведении ещё одной болезненной и очень неприятной процедуре исследования. Я пока тяну волыну.
Ещё раз огромное спасибо всем каропчанам за оказанную поддержку!!!
Цитата
Вот, друзья, закончилась благополучно моя полугодовалая эпопея. (Начало здесь: http://karopka.ru/showthread.php?t=8212 )
Прошёл почти все обследования, новых метостаз нет.
Тьфу-тьфу-тьфу, вообщем. Рак такая штука, теперь всю жизнь стрематься, наверное, буду. Надо бы радоваться, но боюсь сглазить.
И ещё хирург, который оперировал, настаивает на проведении ещё одной болезненной и очень неприятной процедуре исследования. Я пока тяну волыну.
Ещё раз огромное спасибо всем каропчанам за оказанную поддержку!!!
Слушай, наверное стоит пройти эту процедуру. Хрен с ней что болезненно, но здоровье важней, а жизнь вообще бесценна.

Искренне рад за тебя.
Вот
Пользователь добавил изображение
35799.attach.jpg (68.46 КБ)
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Установлен новый мировой рекорд в парашютном спорте. Сегодня днем в аэрограде "Коломна" http://www.aerograd.ru/ в небе была построена фигура из 180 человек! Собственна, приятность в том, что по новостям показывали прыжок, и я там свой дом увидел!))) Видел также тренировочные вылеты: 9 самолётов тройками взлетали в тот момент, когда мы с друзьями на лодке по Оке сплавлялись. Зрелише прикольное, чем то Ил-2 напоминает, когда там на задание большой группой вылетаешь :D  В позапрошлом году также видел тренировку прошлого рекорда, но там уже пара Ми-26 камуфлированных в небе тарахтели (в новостях тоже показывали):)
Воть  Продал Тойоту Опа 2000г., купил Тойота Аллион. 2003 г.
Рисунок
2009440.jpg (218.25 КБ)
Пользователь добавил изображение
allion3.jpg (40.8 КБ)
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
Андрей пишет:
Воть  Продал Тойоту Опа 2000г., купил Тойота Аллион. 2003 г.
А нафигатор по японски матюкается, и говорит - выйди из моря, вернись на дарогу!!!
Класная машинка - поздравляю!!! :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Неа. У меня без навигатора
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Респект праворуким)))
Чем то на авенсис смахивает.
В прошлое воскресенье в Анкаре после  восьмилетней разлуки с этим кабачком
Рисунок
050910-50.JPG (199.93 КБ)
Лучшее - враг хорошегоРисунок
А мне жена ышо одну полку освободила
Рисунок
120211-01.jpg (214.87 КБ)
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
wwg пишет:
А мне жена ышо одну полку освободила
А почему это у вас товаришш wwg,, так сказать, дрезина в 72-ом и БА-3 в 35-ом в зимнем окрасе до сих не в галерее? Бум выносить на собрании политбюро, панимаешь...)))
Ба-3 в галерее был и был справедливо раскритикован коллегами. Посмотреть можно в моих личных моделях. Дрезина была сделана на заре моего занятия моделизмом после прочтения статьи какого-то товарища, рекомендовавшего окрашивать литники, а потом собирать. Так что выставлению не подлежит :-)
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Что творят гады-производители семейных бюджетов разорители
Пользователь добавил изображение
20110810-01.jpg (21.98 КБ)
Пользователь добавил изображение
20110810-02.jpg (28.48 КБ)
Пользователь добавил изображение
20110810-03.jpg (20.59 КБ)
Пользователь добавил изображение
20110810-04.jpg (34.13 КБ)
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Вчера отдал свою лучшую модель, надеюсь в хорошие руки)))))
Рисунок
IMG_3780.jpg (158.76 КБ)
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Андрей, Поздравляю)))
В ночь с четверга на пятницу в  отпуск уезжаю, иэх! :) Аж до октября-месяца. На моря-окияны нынче не еду, больше по центральным областям, но смена обстановки это самое то, мне кажется.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
А в пятницу на две недели отлетаю на средизменоморье, Сангрия, паэлья...в ожидании чуда резвлюсь в отделе как мартышка на банановой фабрике.
Цитата
wwg пишет:
Что творят гады-производители семейных бюджетов разорители
Очень интересен Нойебауфарцойг от Трубача.
Вчера наконец то попала на концерт Алисы.  ^%^  ^%^  ^%^ Приезжали к нам в Нижний с новой программой.
Уже лет 7 на его концертах не была. Все таки старых алисоманов ни чем не исправишь.
АЛИСА    МЫ ВМЕСТЕ!!!!
Изменено: Keyva - 10.11.2011 10:49:27
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат