Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 След.
RSS
Делимся приятным.
Цитата
Я седня сбросил с балкона 22 воздушных шарика....с водой горячей%)))))А на улице минус. Пару было....)))
долба№"!
Цитата
долба№"!
Зря ты так :D , может великий учёный растёт , пытается по методике Галииея и Ньютона законы физики понять ...%))
НАШ КЛАСС НА НЕДЕЛЮ НА КАРАНТИН ЗАКРЫЛИ!!!!!!!\0/ (9( (9( (9( %%%
угу затом потом илибез каникули или по лету учится будите :)))
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
НАШ КЛАСС НА НЕДЕЛЮ НА КАРАНТИН ЗАКРЫЛИ!!!!!!!\0/ (9( (9( (9( %%%

а чему радуешься? вот останешься неучем :)

вот и официально сказали. зимние и весенние каникулы сократят.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Вчира спонтанно собрались и поехали в Небуг (гдета 150 верст от Гелика) на каток ледовый, ехали веселились и фотографировались по пути. Ранее я в той стороне бывал, но лет так 15ть назад. Все новое, инетерсное. Погуляли малость по набережной и на штормовые волны поглядели. У нас этого добра канечно тоже валом, но там видимо другой рельеф дна и волны другие. Дул южный теплый ветер и на улице было +15. Вот, а потом подтянулась другая компания которую ждали и мы пашли в этот каток... Выдали нам эти самые каньки. По паре в одни лапы. Привязал я их на ноги и выперся на лед. Инструктар спросил кто катался ранее? Гы гы, наивный... НИКТО! ну он нам малость показал рассказал... Я попробовал и понял что нам, ну по крайне мере мне, нада было выдавать по две пары этих самых каньков... На все четыре конечности, а еще каско как у враторя хаккейнава. Я понял блин что такое карова на льду! Долго обнимался с бортиками и со всеми приехавшими. Но потом вроде начало чего то получатся, но ноги устали ужасно! Час отведенный нам для катания тянулся ну уж очень долго, я умудрился один раз все же навернутся, но больше страдал от того что влетаю в бортик, потому как катится вперед я коекак обучился, а вот с поворотами и тормозами было сложнее... Карочи когдая я с копыт эти самые каньки снял, обувку свою напялил, я понил что магу метра на полтора в высоту подпрыгнуть и стометровку за пять сикунд пробежать! Что и сделал, по направлению к местной кафешке, там менее устойчивые залечивали раны всякоразными спиртосодержащими и не очень, напитками. Посидели малость передохнули и поняли что дико хотим кушать, ассортимент кафешки нас устроил мало, потому как времени было уже около девяти вечера, нам смогли предложить тока сосиски из микроволновки. Собрались и поехали в пиццерию, там я был удивлен ценами, причем удивлен приятно, у нас за такой ужин мы бы заплатили... несколько больше заплатили бы. В итоге пожрамши, а по другому это обжорство было неназвать, мы двинулись в обратном направлении, по пути развлекая и всяечки недавая заснуть водителю. В общем итоге я приперся домой жутко уставший, малость побитый, но очень и очень давольный!!!! Правда с утра я понял что после такого активного отдыха нужно денек отдыха неактивного, неотрывного от дивану, или хотябы поспать часиков восемь, а не как у меня получилось всего пять, но пришлось поднять себя и отправить на работу. Фотке бдут попозже, нада отобрать их у папараци

Собственно этим и хотел поделится.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
а чему радуешься? вот останешься неучем :)

вот и официально сказали. зимние и весенние каникулы сократят.
а у нас закрывали на городской и на областной карантины(всего на 21 день ) - ничего, живы еще! и не сократят каникулы... нас просто учителя спрашивают и учат в темпе "АХТУНГ!!!"%))
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Эх Лекс, а у нас тоже рядом со школой каток заливают, каске и коньки в аренду дают... малышня на саночках... приятная вещь - зима(но холодная, зараза)
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
У меня летняя радость сижу и вспомимаю с папой и дедушкой починили мокик верховина две с половиной лошадки:)
Мокик - это хорошо) Сразу свою тарахтелку вспоминаю....:)
Shikata Ga Nai.
Цитата
Мокик - это хорошо) Сразу свою тарахтелку вспоминаю....:)
У тебя какая тарахтелка у меня верховина-6 О-о
Suzuki Sepia' 98 - старенький японский скутер.
Shikata Ga Nai.
Цитата
Suzuki Sepia' 98 - старенький японский скутер.
Ето не старенький а новенький на верховине исчо мой отец ездил в моем возрасте
%))
А у нас каникулы начались, я круглый отличник! а еще наш класс ходил в кЕно, на ШРЭКА, там была война-пацаны vs дефки, попкорном кидались)))Мне война понравилась больше%))
Цитата
А у нас каникулы начались, я круглый отличник! а еще наш класс ходил в кЕно, на ШРЭКА, там была война-пацаны vs дефки, попкорном кидались)))Мне война понравилась больше%))
Молодца)))))))) А я с одной 4 - по физре:D
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
А у нас каникулы начались, я круглый отличник!
И я круглый отличник:) Даж грамоту дали:rolleyes:
Shikata Ga Nai.
Нефигасе, вы парни учитесь...молодцы ....  или это так уже программу упростили просто школьную до нельзя?  )))
Цитата
Нефигасе, вы парни учитесь...молодцы ....  или это так уже программу упростили просто школьную до нельзя?  )))
разве что наоборот:)
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Не нашел подходящей темы, посему буду хвастаться, а заодно спрашивать. По случаю приобрел себе значки, красивые, мне понравились:)
А теперь вопрос: Нужна хоть какая нибудь информация (напр. что за серия, уникальный № или артикул, в каком году выпущен и какие еще есть значки из этой серии и т.д. что бы дать зацепку Яндексу или Гуглу) по такому значку: http://www.aviaznak.ru/index.php?productID=6339
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Лето во наступило. Время футбола на открытом воздухе и рыбалки. на время лета по причине рыбной ловли даже формула один смотрится в записи. Все приятно. И самое главное ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
Доброго вам времени суток, коллеги. Поделюсь и я своей радостью. В моей жизни подобное событие впервые, надеюсь не в последний раз. И пусть в этом больше везения, чем моих заслуг, но всё же:
На окончившейся недавно выставке "Броня Победы" В ТМ, я занял первые два места в БТТ 1:72. Получил подарочные сертификаты на общую сумму 5 000 р. Так что, думаю, до конца года я модельками обеспечен. )))))))))
Рисунок
34443.attach.jpg (282.89 КБ)
Рисунок
34444.attach.jpg (277.15 КБ)
А у меня сегодня пятница-а-а-а-а!!!!!
Пистолеты покупают три категории людей: любители оружия, умные граждане, которые учатся на чужих ошибках, и дураки, которые учатся на своих.
Цитата
Доброго вам времени суток, коллеги. Поделюсь и я своей радостью. В моей жизни подобное событие впервые, надеюсь не в последний раз. И пусть в этом больше везения, чем моих заслуг, но всё же:
На окончившейся недавно выставке "Броня Победы" В ТМ, я занял первые два места в БТТ 1:72. Получил подарочные сертификаты на общую сумму 5 000 р. Так что, думаю, до конца года я модельками обеспечен. )))))))))
Поздравляю :)
Спасибо, Коля! ;)
Цитата
Доброго вам времени суток, коллеги. Поделюсь и я своей радостью. В моей жизни подобное событие впервые, надеюсь не в последний раз. И пусть в этом больше везения, чем моих заслуг, но всё же:
На окончившейся недавно выставке "Броня Победы" В ТМ, я занял первые два места в БТТ 1:72. Получил подарочные сертификаты на общую сумму 5 000 р. Так что, думаю, до конца года я модельками обеспечен. )))))))))

Поздравляю! Круто!0)(0
"всё, что нас не убивает, делает нас сильнее"
Цитата
И я круглый отличник:) Даж грамоту дали:rolleyes:
Ничего...в 7-8 классе халява кончится!%))
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Цитата
Доброго вам времени суток, коллеги. Поделюсь и я своей радостью. В моей жизни подобное событие впервые, надеюсь не в последний раз. И пусть в этом больше везения, чем моих заслуг, но всё же:
На окончившейся недавно выставке "Броня Победы" В ТМ, я занял первые два места в БТТ 1:72. Получил подарочные сертификаты на общую сумму 5 000 р. Так что, думаю, до конца года я модельками обеспечен. )))))))))
Здорово! Поздравляю!0)(0
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Цитата
Поздравляю :)
присоединяюсь к поздравлениям!
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
Ничего...в 7-8 классе халява кончится!%))
ну, халява-то да, а вот учиться на отлично можно
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
Ничего...в 7-8 классе халява кончится!
И потом начнется в 10м)
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат