Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 765 След.
RSS
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Цитата
Megavolt пишет:
Потихоньку пилю очередного американца.
А какого он периода?
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Цитата
Megavolt пишет:

Потихоньку пилю очередного американца.

А какого он периода?
Насчёт эпохи не скажу. По году выпуска, я думаю, что где то между 10ми и 30ми годами начала 20го века.
И если по Биг-Боям, Челенджерам, Гудзонам и пр. информации относительно много, по таким карапузам  практически никакой.
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
В 00:30 таки закончил нанесение снега на диораму о Зимней войне.Извел банку белого звездовского акрила.Шоб я еще раз делал на диораме снег!!!!!!!
Жаль фото показать не могу.Но по окончании обязательно выложу в галерею.
Дабы коробка со звездовским тигром 1:72 не мозолила глаза,решил от неё избавиться
Пользователь добавил изображение
IMG_7637.jpg (134.58 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_7638.jpg (136.63 КБ)
Рисунок
IMG_7639.jpg (167.02 КБ)
А я вот такую уже крашу.
Цвет - база, так что не пугайтесь.  ;)
Какая ж М88 большая по сравнению с другими танками!
На маленькую внимания не обращайте, моя старая модель, эта будет со всеми смывками и т.д. :)
Пользователь добавил изображение
9ecf3d3b7ad2.jpg (51.23 КБ)
Пользователь добавил изображение
dd96229bab64.jpg (58.83 КБ)
Собираю Ми-24 В/ВП от Звезды. Вот готовый кокпит. Ремни сделал из сигаретной фольги.
Рисунок
фото 1.jpg (252.42 КБ)
Изменено: Mamon - 23.03.2011 00:07:51
В нечистотах тоже что-то есть....миллиарды мух не могут ошибаться
На финишной прямой пара МС-406х - от Шмера ( №34) и от НОВО (№6) .
Рисунок
P1010870.JPG (178.68 КБ)
Собирал F-14 от итала(1,5 года назад),купил еще для сравнения от моделиста,но деки-лучше промолчать,поэтому хотел бы узнать делают ли кто деки на него?И еще на оригинальных моделистовских янковские о.з на желтом фоне(!?),это фантазия или действительно так на этом борте?Заранее Спасибо!
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Вчера вечером и сегодня ночья повозился с Альпиноовским танкистом в 16-м  
Пользователь добавил изображение
Изменено: Олег Иванов - 23.03.2011 09:17:15
НИКОГДА НИКТО НИГДЕ НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ НЕ ПОКУПАЙТЕ КРАСКУ МОДЕЛИСТ!!!соплеобразная резина, оставляющая липучий след на модели... чуть ли харриера не запорол... хотел было красить, а тут... короче краски нет, надо ехать в Питергорск, если там акан будет..
Рисунок
Я ее и в продаже ни разу не видел,хотя где я затариваюсь-любых красок валом.Кстати,а как Акан под кисть?А то тамиевский акрил у меня не пошел,и я все крашу эмалью(тамия).Продавец посоветовал валехо,купил на пробу,буду на F-14,пробовать.
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Цитата
Вячеслав пишет:
Собирал F-14 от итала(1,5 года назад),купил еще для сравнения от моделиста,но деки-лучше промолчать,поэтому хотел бы узнать делают ли кто деки на него?И еще на оригинальных моделистовских янковские о.з на желтом фоне(!?),это фантазия или действительно так на этом борте?Заранее Спасибо!
Дек на томкет - навалом. Зайдите в раздел Деколи на сайте Афтемаркет
http://aftermarket.com.ua/index.php?searchstring=F-14&x=0&y=0
То, что нашел по F-14 на вскидку сразу...
По поводу цвета подложки - это брак. Если сомневаетесь - просто найдите в интернете фото прототипа и посмотрите внимательно.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Фантом1976,спасибо Вам за ссылку,но я пока ни разу не заказывал через нэт(не доверяю что-ли...),пока все необходимое находил в продаже,благо магазин где затариваюсь-супер,хозяин сам фанатик(в лучшем смысле).А по поводу,желтых оз,видел этот борт,но в сети много моделей именно с родными деками,и вроде воспринимают как должное,вот и засомневался.А приобрести деки в сети буду пробовать,еще раз спасибо.
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Там помимо дек есть очень много полезного - начиная от колёс и ПВД и заканчивая правильными кабинами, смоляными соплами и фототравлением. Посему - настоятельно рекомендую. Я уже года 4 заказываю модели с Афтемаркета, причем заказываю вещи, которых нет на сайте и человек специально заморачивается и находит. И не только я заказываю - нареканий небыло никаких за все время.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Если делать Томкета без афтера вообще - надо брать модель от Фуджими - там и деталировка аховая (полная механизация крыла, подробнейшие ниши шасси, двигатели, которые можно на тележке поставить рядом, шикарная проработка кабины), практическуи вся возможная номенклатура вооружения, и очень богатая техничкой дека, с отличной тонкой подложкой...
Но и стоит сия красота в районе полутора тысяч рублей...в 72-м масштабе...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Да,цена соответствует,качеству.Я конечно бы купил,но пока крашу кистью и гробить хорошую модель жалко,по той же причине много моделей пока ждут своего в тумбочке под аквариумом.Что интересно,купил неплохой аэр за 2300,а победить жабу и купить компр.(4500) пока не могу.Да и быт сжирает много(ремонт,машина ит и тп),как впрочем и у большинства,но к лету обязательно куплю.
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Вот, очередной паровозеГ.....нет, не из Ромашково))))), на этот раз из Британии)))))
Пользователь добавил изображение
240320112584.jpg (131.31 КБ)
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Цитата
Вячеслав пишет:
Да,цена соответствует,качеству.Я конечно бы купил,но пока крашу кистью и гробить хорошую модель жалко,по той же причине много моделей пока ждут своего в тумбочке под аквариумом.Что интересно,купил неплохой аэр за 2300,а победить жабу и купить компр.(4500) пока не могу.Да и быт сжирает много(ремонт,машина ит и тп),как впрочем и у большинства,но к лету обязательно куплю.
Да, но в данном случае это не постоянные закупки, а купил и пользуешь. У меня аэру шесть лет, компрессору около 20 (от холодильника).
А на счет кисти - меня не так давно торкнуло и я покрасил модель кистью. Получилось очень даже :) так что...
А по поводу всего остального - можно доукомплектовать модель от Моделиста, но ценник при этом будет значительно выше Фуджа.
Я вообще в какой-то моент пришел к тому, что дешевые и простые модели зачастую выходят значительно дороже навороченных дорогих аналогов по причине того, что просто по раздельности выходит дороже чем оптом...
Пример простой, да хоть тот же Томкет от Моделиста - банально Модель 600 рублей, сопла 400, колеса 150, травление 350, нормальная кабина 300, дека - 300. Итого имеем 2100 за посредственную модель, доукомплектованную афтером. Или же-тратим в районе от 1200 до 1600 и имеем на сегодняшний момент лучшую модель в 72-м масштабе. Единственное, что туда можно добавить - это фрагменты фототравления, однако же при нормальной заточке рук, изготовление всей этой мелочевки займет максимум пару вечеров. Ну и деталировка, как я уже говорил - механика крыла, движки...ежели это переводить в цену, то все это в афтере потянет еще на пол тыщи...
...так что делайте выводы :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Полностью согласен с Вами,но в Воронеже мне модель обошлась в 315р(есть оч.хороший магазин,да и хозяин молодец,достает все что ни закажешь).А по поводу кисти могу сказать,что видел на сайте модели,покрашенные аэром,и они мне показались хуже моих покрашенных кистью(большое значение имеет краска и опыт),и в корне не согласен с теми,кто говорит что без аэра модель не получится.Мой уровень просто пока низковат для дорогих моделей,но я совершенствуюсь.Спасибо,удачи Вам.
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Цитата
Вячеслав пишет:
Полностью согласен с Вами,но в Воронеже мне модель обошлась в 315р(есть оч.хороший магазин,да и хозяин молодец,достает все что ни закажешь).А по поводу кисти могу сказать,что видел на сайте модели,покрашенные аэром,и они мне показались хуже моих покрашенных кистью(большое значение имеет краска и опыт),и в корне не согласен с теми,кто говорит что без аэра модель не получится.Мой уровень просто пока низковат для дорогих моделей,но я совершенствуюсь.Спасибо,удачи Вам.
Спасибо :) И Вам удачи и творческих успехов :) Обращайтесь, ежели что :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
В продолжении Египетской темы, начал строительство Т-34-122.
Пользователь добавил изображение
270320112595.jpg (121.79 КБ)
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Для поддержания навыков,или чтоб окончательно не растерять (навыки),решил пораскрашивать вот такого  Janissary Infantry of Ottoman Empire(16th Century A.D.) от SЕIL model 54 мм белый металл.
Первый раз работа с металлом,очень аккуратно нужно с мелкими деталями,так и хотят погнуться.Рядом для сравнения масштаба 1/35 "мой" морпех в процессе.

Пользователь добавил изображение
Потихоньку начал ковырять ЗиС-6, даже не знаю еще , что из этого выйдет...
П.С. Кривость кардана исправлена, это типа примерки было.
Рисунок
Рама.jpg (241.55 КБ)
Рисунок
P1020466.JPG (234.19 КБ)
Изменено: stuff174 - 27.03.2011 22:43:32
Наконец-то... 8D
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Блин никогда не тянуло на фигурки, но недавно зарулив в один из выставочных залов города наткнулся на оловянные фигурки, взял себе николая 2-го литье супер. фотки попозже кину
общество по отстрелу сусликов
А мне вот на заказ подкинули бульдозера в 50-м масштабе...
...дрова жутчайшие, но интересно блин!
Будет вот такое чудовище
http://www.constructionscalemodels.com/productdetail.aspx?recid=%205964
...уже просверлил всю гусянку, цепь теперь рабочая :)
Рисунок
Caterpillar.jpg (219.79 КБ)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
А я вот чего сейчас мучаю... Т-IIF от тамии африканец с набором мужчинок в шортиках, T-IIIF от звезды (просто жуть а не качество crezy ),коммандирский танк на базе Т-I от звезды (реанимация собран был лет 15 назад не меньше), набор канистр, ведер и бочек и Т-34-85 от звезды тоже собран давно с дикими щелями и абсурдом в мат части сначала вообще нехотел реанимировать но теперь решил потренироватся на нем в покраске. Все модели подошли к стадии покраски, с предварительным шпаклеванием где это необходимо.
Пользователь добавил изображение
S6303866.JPG (116.24 КБ)
Изменено: Totenkopf (Лысый Макс) - 28.03.2011 21:29:28
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
А я вот решил расслабиться перед непривычной для меня стройкой и собрать т-34\76 завода #112 "Красное Сормово" от Dragon.
 Пытаюсь сделать так чтобы все соответствовало чертежам, дабы товарищ Лео (Оберон) не закидал табуретками)))
 Особых косяков не замечено (пока что))). Единственное что сделал, это снял штамповку на переднем крыле, тк на заднем ее нет.
Рисунок
DSC03728.JPG (177.09 КБ)
Рисунок
DSC03729.JPG (164.21 КБ)
творю МИГ-3 от ARC,еще немного и закончу
Рисунок
P1050262.JPG (196.65 КБ)
Рисунок
P1050236.JPG (194.19 КБ)
Рисунок
P1050183.JPG (170.57 КБ)
Рисунок
P1050255.JPG (167.79 КБ)
Изменено: Иван Корчагин - 28.03.2011 23:22:40
Цитата
Иван Корчагин пишет:
творю МИГ-3 от ARC,еще немного и закончу
Очень недурно! Совсем даже!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 765 След.
Читают тему (гостей: 16, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат