Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 765 След.
RSS
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Здорово, коллега. А кабину не трудно доработать.....Вы как красить будете?
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
vic пишет:
Вы как красить будете?
Выставочный вариант - белый низ, чёрный верх плюс одна задумка с эмблемой.
Простите, а это какой выставочный вариант?.....его где...это..выставляли?)))). Я вот буду делать вариант СССР на 2011 год, увидите, это будет сюрприз.
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
vic пишет:
Простите, а это какой выставочный вариант?.....его где...это..выставляли?))))
Ну тоже фантазия, примерно как Ка-50 борт "22" Зубастик.
Вот засада, покрасил в базовые цвета, испачкал как мог с помощью масла, стал наносить деки от БЕГЕМОТА, будь он не ладен, нифига не подходят, что только не делал, приваривал всем, только сварку наверно не использовал, итог все удалил.Решил попробовать маски, хорошо, что остались отсканированные деки, использовал как ликалы.вот итог одной попытки с помощью масок, аэрографа и акрила. ВОПРОС, не отстанет ли акрил после высыхания от поверхгости, она покрыта лаком акриловым, так как надо будет еще одну полоску делать. А может в ведро все?
Пользователь добавил изображение
IMG_0127.JPG (118.66 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0128.JPG (139.34 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0130.JPG (133.25 КБ)
Я с этим монстром сражаюсь,  английский двухмоторник с размахом крыльев,- почти как у "Либерейтора"
Рисунок
P1110698.JPG (198.88 КБ)
Рисунок
P1110699.JPG (192.13 КБ)
Хвалёный ПАК-ФА от Звезды: без шпаклевки не обойтись, дека на приборную доску явно переразмерена.  8(-)
Рисунок
IMG_0180.jpg (190.75 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
crezy
Рисунок
IMG_0179.jpg (195.33 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Так как паровозов намечается за двадцать, начал конструлить полочку.Вариант неокончательный. Полочка будет с задней стенкой и обработана пропиткой. Размер 1.6 х 0.6.
Пользователь добавил изображение
280220112486.jpg (101.46 КБ)
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Уот, делаю диораму. ;-)
Шучу, не пугайтесь.
Доделываю просто одну немецкую технику в 72-ом и не нашёл нужного по размеру бокса. Поэтому пришлось взять бокс побольше и прикупить к модельке персонажей.
Взял Preiser.
Впервые вижу "расчленёнку в 72-ом". Очень интересно оказалось.
Пока вот взгляните на подставку, что скажете?
Рисунок
z1.jpg (175.91 КБ)
Пользователь добавил изображение
z2.jpg (137.75 КБ)
Рисунок
z3.jpg (184.41 КБ)
Рисунок
z4.jpg (213.56 КБ)
Megavolt, полка супер. Почти год уже собираюсь тоже полку замутить, только не решусь никак даже на черчеж. А ты остекление будешь делать?
Привет, Саша! Обалденно. А что за набор про "расчлененку"?
Цитата
Einstürzen пишет:
Megavolt, полка супер. Почти год уже собираюсь тоже полку замутить, только не решусь никак даже на черчеж. А ты остекление будешь делать?
Да конечно, дочурка проявляет интерес к моим танкам и паровозам.....и табуретки она уже умеет перетаскивать, так, что без стекла черевато)))
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Цитата
Megavolt пишет:

Да конечно, дочурка проявляет интерес к моим танкам и паровозам.....и табуретки она уже умеет перетаскивать, так, что без стекла черевато)))

Супер, тогда выкладывай фотки, как готово будет. Может твой опыт позаимствую. ;)
Цитата
Мишутка пишет:
Привет, Саша! Обалденно. А что за набор про "расчлененку"?

Ну это в смысле, что у человечка как в 35-ом, голова отдельно, руки, торс, ноги отдельно. Что из этого выйдет, пока не знаю.
Спасибо за похвалу.
Цитата
Einstürzen пишет:
Пока вот взгляните на подставку, что скажете?
А можно кратенько сюжет? А то смотрел, смотрел - ничего кроме загородной дачи для танкистов не увидел.
О сюжете, как и о том чтоб делать виньетку я совсем не думал на этот раз. Просто в кейсе решил схоронить модель от пыли, а поскольку купил слишком большой, добавились персонажи.
Исходя из набора, трое фрицев за столом будут резаться в карты, (кстати, во что там немцы играют? Не задумывался никогда), а остальные трое-четверо (видимо уже проигравшие) будут со скучающим видом с инструментами в руках каки пинать возле машины. Вот как то так. Незамысловатая пастораль без особого историзма. Покатит, как думаете?
Цитата
Einstürzen пишет:
Покатит, как думаете?
Нормально, мне ещё Офицер с полевым телефоном напрашивается.
Телефона не будет, но одну изюминку обещаю. ;)
ВзПУшник, Ми очень славный получается!

По теме, вот в сказках веду мрап 1/48
Рисунок
DSCF1959.JPG (163.31 КБ)
Einstürzen,Все супер, мне нравится. Успехов тебе! Megavolt, полочка идейная, креативная....а вот что у вас за "оконечник" простите? Хай-Фай тоже любите?)))))
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
ВзПУшник пишет:
Вот засада, покрасил в базовые цвета, испачкал как мог с помощью масла, стал наносить деки от БЕГЕМОТА, будь он не ладен, нифига не подходят, что только не делал, приваривал всем, только сварку наверно не использовал, итог все удалил.Решил попробовать маски, хорошо, что остались отсканированные деки, использовал как ликалы.вот итог одной попытки с помощью масок, аэрографа и акрила. ВОПРОС, не отстанет ли акрил после высыхания от поверхгости, она покрыта лаком акриловым, так как надо будет еще одну полоску делать. А может в ведро все?
У меня такое чувство, что Ты перепутал порядок исполнения - наносить грязь надо на деки, а Ты еще и тонировку и выделение делал на базе масляной краски. Конечно, деки потом и не лягут, на жирное-то основание.
Что-бы полоски не отстали, надо сверху еще лаком всю модель пройти.
А вообще - тонировку и выделение лучше делать после нанесения дек, по свежему глянцевому лаку.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
vic пишет:
Einstürzen,Все супер, мне нравится. Успехов тебе!

vic, спасибо за пожелание. Помогло.
А то я в расстройствах весь. Забрал сегодня четыре работы с 11-й ежегодной выставки в ТМ. И унёс с собой только опыт.
На дипломы и призовые места я не рассчитывал, но бумажку какую-нить за активное участие в выставке очень надеялся присовокупить к имеющимся.
А в итоге даже на словах спасибо за участие не услышал.
Цитата
Einstürzen пишет:
Цитата
Мишутка пишет:

Привет, Саша! Обалденно. А что за набор про "расчлененку"?



Ну это в смысле, что у человечка как в 35-ом, голова отдельно, руки, торс, ноги отдельно. Что из этого выйдет, пока не знаю.

Спасибо за похвалу.

Да не, это-то я понял. Я имел в виду, что за набор, кто производит, как называется.
Дык, я же говорю, Preiser. Подробности сейчас в личку напишу.
Отдаюсь на растерзание :)
Рисунок
КВ (7).JPG (152.01 КБ)
Пользователь добавил изображение
КВ (8).JPG (142.94 КБ)
Пользователь добавил изображение
КВ (9).JPG (101.07 КБ)
Рисунок
Цитата
Pz.Alex пишет:
Отдаюсь на растерзание  
А что в галерею не размешаешь тонировка реалистичная получилась вопрос с обломанным крылом возник из пив жести его делал?
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
А я вот паралельно со своей сказкой о Штуге Валю замутил.
Пользователь добавил изображение
S6303599.JPG (74.34 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Так для тех, кто заинтересуется...
Тут. Недалеко.
http://www.karopka.ru/forum/forum194/topic7703/
Рисунок
IMG_0014.JPG (205.67 КБ)
Цитата
Hindenburg пишет:
Цитата
Pz.Alex пишет:

Отдаюсь на растерзание  
А что в галерею не размешаешь тонировка реалистичная получилась вопрос с обломанным крылом возник из пив жести его делал?
Нет, латунь лист. Не размещаю, т.к. не готова вторая полка и ящики... ну и окраску и грязнение гусениц еще доделать, потом припылить. В общем есть еще над чем трудиться... Да и сейчас заметил что фару в топку надо отправить
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 765 След.
Читают тему (гостей: 13, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат