Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 765 След.
RSS
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Цитата
Phantom1976 пишет:
Цитата
ТНБ пишет:

Покраска кистями отдельных деталей.Синий фильтр по корпусу и башне,бурый-по ходовке.Глянцевый лак под смывку.

По правому борту задние два катка поправь покраску - мазнул черным.

А так - супер!
там будут сколы.
Довольно давно, сдуру взмахнув катаной в прихожей своей квартиры, случайно прорезал натяжной потолок. Получился разрез длинной сантиметров 10. Поскольку и на прихожую, коридор и кухню потолок был натянут единым куском, менять его совсем не прельщало. Но и разрез прямо перед входной дверью тоже взгляд не радовал.

Недавно придумал довольно элегантный на мой взгляд выход.
Склеил "Курск" от HobbyBoss в 1:700, сточив его по ватерлинию (на самом деле надо было точить больше, но тогда бы лодка не перекрыла дырень.

Покрасил в белый чтобы не бросалась в глаза. По легенде это не "Курск", а одна из белых подводных лодок из второй части "Обитаемого острова" Стругацких.

Наклеил для пущей футуристичности несколько декалей оставшихся от самолётов в 1:144.
Приклеил суперклеем вверх ногами поверх дырки в натяжном потолке.
Пользователь добавил изображение
IMG_4896.jpg (113.65 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_4879.jpg (127.26 КБ)
Изменено: Einstürzen - 16.04.2011 19:32:51
Цитата
Einstürzen пишет:
Довольно давно, сдуру взмахнув катаной в прихожей своей квартиры, случайно прорезал натяжной потолок. Получился разрез длинной сантиметров 10. Поскольку и на прихожую, коридор и кухню потолок был натянут единым куском, менять его совсем не прельщало. Но и разрез прямо перед входной дверью тоже взгляд не радовал.



Недавно придумал довольно элегантный на мой взгляд выход.

Склеил "Курск" от HobbyBoss в 1:700, сточив его по ватерлинию (на самом деле надо было точить больше, но тогда бы лодка не перекрыла дырень.



Покрасил в белый чтобы не бросалась в глаза. По легенде это не "Курск", а одна из белых подводных лодок из второй части "Обитаемого острова" Стругацких.



Наклеил для пущей футуристичности несколько декалей оставшихся от самолётов в 1:144.

Приклеил суперклеем вверх ногами поверх дырки в натяжном потолке.
:D Клёво.туда ещё светодиодов навставлять-будет дополнительный светильник. \%/
Цитата
Einstürzen пишет:
Довольно давно, сдуру взмахнув катаной в прихожей своей квартиры...
Матерь божья!.. :o
Изменено: Athlon - 16.04.2011 19:59:06
Рисунок
Прикольно))))А как отнеслись к такому арт-объекту родные?
Аффигеть, вот это да!!!
Цитата
Einstürzen пишет:
Довольно давно, сдуру взмахнув катаной в прихожей своей квартиры, случайно прорезал натяжной потолок. Получился разрез длинной сантиметров 10. Поскольку и на прихожую, коридор и кухню потолок был натянут единым куском, менять его совсем не прельщало. Но и разрез прямо перед входной дверью тоже взгляд не радовал.

Недавно придумал довольно элегантный на мой взгляд выход.
Склеил "Курск" от HobbyBoss в 1:700, сточив его по ватерлинию (на самом деле надо было точить больше, но тогда бы лодка не перекрыла дырень.

Покрасил в белый чтобы не бросалась в глаза. По легенде это не "Курск", а одна из белых подводных лодок из второй части "Обитаемого острова" Стругацких.

Наклеил для пущей футуристичности несколько декалей оставшихся от самолётов в 1:144.
Приклеил суперклеем вверх ногами поверх дырки в натяжном потолке.
Красавчик! Отличное решение!  А на счет светодиодов - подумай, можно действительно офигенную подсветку сделать!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Ого, даже не ожидал отзывов.
Спасибо, собратья, очень лестно.
Диод делать не буду, так как с электричеством на "вы".
Родные нормально отнеслись. Отчим так вообще предложил мне срочно переквалифицироваться в корабелы и забабахать море во всю прихожую. ;)
Цитата
Einstürzen пишет:
Ого, даже не ожидал отзывов.
Спасибо, собратья, очень лестно.
Диод делать не буду, так как с электричеством на "вы".
Родные нормально отнеслись. Отчим так вообще предложил мне срочно переквалифицироваться в корабелы и забабахать море во всю прихожую.  
Ага, и посредь коридора устроить картину - потопление Бисмарком Принца Уэльского! :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
А я во такое выстругиваю
Пользователь добавил изображение
0184.jpg (107.54 КБ)
опять паровоzzzzzz....
Пользователь добавил изображение
150420112655.jpg (129.34 КБ)
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
uuh откуда ты их ток берешь в таком кол-ве то..)))
Цитата
zZtale пишет:
 откуда ты их ток берешь в таком кол-ве то..)))
Там уже нет))))
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Цитата
Megavolt пишет:
Цитата
zZtale пишет:

 откуда ты их ток берешь в таком кол-ве то..)))

Там уже нет))))
На самом деле их ещё много по миру.
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Цитата
ТНБ пишет:
А я во такое выстругиваю
Один товарищ такой до сих пор выстругивает ( http://www.karopka.ru/forum/forum188/topic1962/ ). Видно модель проклятая.  :D
Цитата
dark21 пишет:
Цитата
ТНБ пишет:

А я во такое выстругиваю

Один товарищ такой до сих пор выстругивает ( http://www.karopka.ru/forum/forum188/topic1962/ ). Видно модель проклятая.  
Там всё тщательнее.А я по простому:склею пластмасски по инструкции и покрашу как получится.
Коль, аватар улётный, зачёт!  uuh
Цитата
ТНБ пишет:
А я во такое выстругиваю
По мне, так отличная модель. Удовольствия от процесса - море.
Неспешно выстругано уже 85%...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Einstürzen пишет:
Коль, аватар улётный, зачёт!  
Ну дык  :D
"Темная стороны Силы это путь к множеству способностей, включая те, что считаются неестественными." (С)Палпатин
"Ваш недостаток веры меня тревожит" (С) Д.Вейдер.
uuh (зловещий смех)
Цитата
Homer_S пишет:
Цитата
ТНБ пишет:

А я во такое выстругиваю

По мне, так отличная модель. Удовольствия от процесса - море.

Неспешно выстругано уже 85%...
К стати-да,модель практически медитативная.В неспешном отделении деталей от литников и обтачивании каждой из них после очередной примерки под мелодичные песни групп "Трупный яд" и " Rob Zombie",есть какой-то покой и внутреннее равновесие.Просто прямо-таки  дзен-моделизм.
Цитата
ТНБ пишет:
Цитата
Homer_S пишет:
Цитата
ТНБ пишет:

А я во такое выстругиваю

По мне, так отличная модель. Удовольствия от процесса - море.

Неспешно выстругано уже 85%...
К стати-да,модель практически медитативная.В неспешном отделении деталей от литников и обтачивании каждой из них после очередной примерки под мелодичные песни групп "Трупный яд" и " Rob Zombie",есть какой-то покой и внутреннее равновесие.Просто прямо-таки  дзен-моделизм.
Батенька, да Вы извращенец! У меня лежат две любительских видеокассеты с записями Трупного Яду :) ...если говорим с Тобой об одном и том же - група появилась где-то в 90-х годах,в городе Мирный, "Мирный - он весь такой военный..." :) По моему до сих пор закрытый город:) Правда последнее утверждать не буду...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:

Батенька, да Вы извращенец! У меня лежат две любительских видеокассеты с записями Трупного Яду   ...если говорим с Тобой об одном и том же - група появилась где-то в 90-х годах,в городе Мирный, "Мирный - он весь такой военный..."   По моему до сих пор закрытый город  Правда последнее утверждать не буду...
Да-да,та самая группа. :)}}}
Почему же извращенец?Баскова и Тимати не слушаю,так что никакой я не извращенец
Цитата
ТНБ пишет:
Цитата
Phantom1976 пишет:

Батенька, да Вы извращенец! У меня лежат две любительских видеокассеты с записями Трупного Яду   ...если говорим с Тобой об одном и том же - група появилась где-то в 90-х годах,в городе Мирный, "Мирный - он весь такой военный..."   По моему до сих пор закрытый город  Правда последнее утверждать не буду...
Да-да,та самая группа.  }}}
Почему же извращенец?Баскова и Тимати не слушаю,так что никакой я не извращенец
Да, это так:)
Тебе кассетки подкинуть с оказией?! тама занятные кадры есть :) Ежели Ты конечно видик не выкинул:)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Тут хорошая подборочка: http://www.realmusic.ru/trup/
Цитата
Phantom1976 пишет:
Да, это так  

Тебе кассетки подкинуть с оказией?! тама занятные кадры есть   Ежели Ты конечно видик не выкинул
Видик я разобрал на запчасти года два тому...:) часть его начинки нашла новую жизнь в моделях  {[}]
Изменено: ТНБ - 17.04.2011 10:46:05
ТУТ и видео оказывается есть
В своё время у меня был их студийный диск, единственный и неповторимый:) Они его выпустили в количестве 5 штук. Мы их хотели пригласить на 2-е байкшоу. А диск ушел...жаль...
...Штуша - страшный зверь:)
Спасибо за экскурсию в прошлое:)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:
В своё время у меня был их студийный диск, единственный и неповторимый  Они его выпустили в количестве 5 штук. Мы их хотели пригласить на 2-е байкшоу. А диск ушел...жаль...

...Штуша - страшный зверь  

Спасибо за экскурсию в прошлое
Фига се...раритет...
Да,Штуша-Кутуша-это сильно \%/
Да, забыл сказать - второе южнороссийское байк шой проходило в 2000-м году:)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:
Да, забыл сказать - второе южнороссийское байк шой проходило в 2000-м году
В Волгодонске каждый год байк-шоу.на территории яхт-клуба.Потом люди по всему побережью цимлы разъезжаются,колобродят и бурагозят.но не сильно.Всё таки у байкеров дисциплина и некоторые рамки в поведении присутствуют.этого не отнять.Несколько лет назад "Ария" приезжала,"Тайм-аут"
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 765 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат