Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
мировая авиация, всё или ждать продолжение?
После покупки 252 выпуска обнаружил,что все темы из брошюрки с первым выпуском закрыты.Также с выпуском получил опросник 8[[[ , в котором первый вопрос звучит "сколько выпусков коллекции вы приобрели" и вариант ответа-"все 252 выпуска".НЕУЖЕЛИ СВЕРШИЛОСЬ?! серия закрыта (?:  или ждать 253 и последующие выпуски :0: ? unk()
Я им писал, ответили, что всего 252, так что думаю это финиш и это победа!
Цитата
Сергей Шепелев пишет:
Я им писал, ответили, что всего 252, так что думаю это финиш и это победа!
Да вы что! :o  :o  :o
И это всё???? Там же половина тем не закрыта,плюс они обещали,что энциклопедия должна быть ПОСТОЯННО ПОПОЛНЯЕМОЙ....
Чувствую себя кинутым. :cry2
Рисунок
У меня почему то 39 тем на закрыто, номера все собрал, такое может быть?
Цитата
Сергей Шепелев пишет:
У меня почему то 39 тем на закрыто, номера все собрал, такое может быть?
А какие темы конкретно? Мы с женой сейчас всё пересматривали...формально вроде всё есть :}{ . Но ключевое слово тут- ФОРМАЛЬНО!!!
История авиации заканчивается 10-м годом...на многие типы ЛА у меня на компе инфы в 5-10 раз больше,чем в их самой ПОЛНОЙ энциклопедии! :^(
Рисунок
Ха у меня тоже всё сошлось :)}}} Просто мне критину, надо было заглядывать на обратные стороны файлов, там тоже номера есть  :oops
Цитата
Сергей Шепелев пишет:
Ха у меня тоже всё сошлось   Просто мне критину, надо было заглядывать на обратные стороны файлов, там тоже номера есть  
Во-во! Мы тоже сначала на этом попались! А потом я заметил,что на обратной стороне есть инфа...пересмотрели - всё есть. Плюс ещё в Истории авиации один файл с другим номером был...переставил по-ходу. Так-что формально-коллекция полная...
Рисунок
Я перестал покупать с 150 номера так, как пропустил несколько номеров , но в электронном виде есть всё. но если по честному то это очередное выкачивание денег.
Да ладно... Я прособирал 210 номеров и забросил, теперь думаю докупить. Может кто подскажет как это сделать?
на официальном сайте деа можно заказать,плюс в контакте есть пару групп где народ продаёт
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат