Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] КАК ИЗБЕЖАТЬ ПРОКОЛОВ ПРИ ГАЙМОРИТЕ???, Заболел
Заболел . Сделали ренген - двухсторонний гайморит с уровнем жидкости ( сам не понял ) . Если не вылечусь до 6 января положат в больницу и будут делать проколы!!! Кто знает как лечить, ПОМОГИТЕ!!!!!
Startron
Цитата
Никита  Шабельников  пишет:
Кто знает как лечить, ПОМОГИТЕ!!!!!
эт к специалистам. самолечение пагубно скажется на вашем здоровье
Рисунок
так врачи и знают))) должны были рассказать как и чем лечить!
Попробуйте СИНУС ЛИФТ.Очень помогло моему сыну.
Колоть антибиотики...какие не знаю.
Как профилактика морская соль-тёплая вода-немного ёда..НЕМНОГО!!!!иначе можно сжечь слизистою.
Но опять же всё зависит от запущенности, точный ответ и курс лечения может дать только ХОРОШИЙ лор.
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Ну а вообще прокол это не больно, просто звук прокалываемых хрящей не из приятных.
Главное потом не запускать.
Удачного лечения (hi)
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Научные методы
Народные методы
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
А мне еще в школе помню поставили такой диагноз, сначала лор в поликлинике пытался проколоть и не смог :D (здоровый мужик), потом положили в больницу,там местная врачиха полностью уверенная в своих силах, неодобрительно отзывалась о враче в поликлинике, сказав что лично в ее практике таких случаев еще ни разу не было, и что дескать рука у нее сильная и все будет хорошо. В итоге после полуторачасовой пытки в кабинете она так и не смогла проколоть, отпустила меня что то рассеяно бормоча cry1
Изменено: stuff174 - 30.12.2012 14:44:46
Цитата
stuff174 пишет:
А мне еще в школе помню поставили такой диагноз, сначала лор в поликлинике пытался проколоть и не смог   (здоровый мужик), потом положили в больницу,там местная врачиха полностью уверенная в своих силах, неодобрительно отзывалась о враче в поликлинике, сказав что лично в ее практике таких случаев еще ни разу не было, и что дескать рука у нее сильная и все будет хорошо. В итоге после полуторачасовой пытки в кабинете она так и не смогла проколоть, отпустила меня что то рассеяно бормоча  
Ну и.....? unk()
До сих пор с ним ходишь?
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
D@N,
Ну меня так лечили, кололи антибиотики всякие, делали промывания, несколько лет летом ездил на Кав. мин. воды, там лечили... но все равно гайморит хронический и стоит мне щас немножко простыть и ппц.
Проколов при гайморите избегать не надо... Прокалывание очень хороший способ. Просто очень много мифов сложилось вокруг этого прокалывания... что это вызывает зависимость и это очень больно... на самом же деле это не так. Современная медицина уже далеко зашла вперед и доказала, что эти проколы безопасны. Боль пациент чувствует только 1 секунду... и лучше проколоть один раз, чем потом получить хронический гайморит...
P.S. Мне самому не прокалывали пазухи, так как не доводилось случая, но то что это безопасно я знаю.
Не занимайся ерундой, сделай прокол и всё это серьёзно на самом деле, гайморит это скопившийся гной от которого нужно избавится! Иначе если опоздать то возможно придётся делать прокол каждый месяц, моему сослуживцу прокол делали в неделю раз 5 наверно, так что не тяни лучше один раз чем потом много!
Рисунок  
]Когда мне было лет 12 я часто гайморитом болел,положили в 6-ю Тушинскую.Это был для меня тогда ужас.Проколов боялся сильнее всего.Но потом как то привык и все,выписался и больше их не боялся
Изменено: FRITZ - 30.12.2012 14:56:40
Да как же задолбали эти больные, которые сначала сами лечатся, а потом к нам прутся!!! Я общий хирург, полно таких... Чего только к гнойникам не прикладывают... Потом орут, что мы не помогаем, ясен пень, раньше надо было приходить, а не когда пол-ноги сгниёт...

Так что ищи хорошего лора и делай всё, что он говорит. Гайморит - дело серьёзное, и уж не на модельных форумах про его лечение спрашивать. Да и вообще по интернету не лечат никого... Прокол неприятный... А в мозги когда гной попадёт - приятно?..
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Так что ищи хорошего лора и делай всё, что он говорит.
Вот они, слова специалиста. В подтексте прослеживается мысль, что основная масса лоров нехорошие. Когда ж в России поход в поликлинику или больницу перестанет быть игрой в рулетку: повезет - не повезет? Хороший врач попадется, или так себе. А если лор один на всю больницу (поселок, город)? Ожидание медленной и неминуемой смерти от гноеизлияния в мозг? :)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Ну какой придурок будет спрашивать о гайморите в интернете?Если так руки чешутся то почитай википедию и про последствия!И как сказал Евгений гной может в голову пойти.И минингит гнойный пойдет!А при минингите можно и коньки отбросить.
Короче иди к врачу!
Цитата
D@N пишет:
Когда ж в России поход в поликлинику или больницу перестанет быть игрой в рулетку: повезет - не повезет? Хороший врач попадется, или так себе.
Детям везет тем что их сразу в стационар кладут и там врачи получше чем на обычном приеме.И гадать не надо. Исключения это травматолог и приемник.Все.
Цитата
Настя Филиппенко пишет:
Детям везет тем что их сразу в стационар кладут и там врачи получше чем на обычном приеме.И гадать не надо. Исключения это травматолог и приемник.Все.
Не всем детям одинаково везет. У меня есть пример, когда годовалого ребенка положили в больницу с банальной ветрянкой, а выписали с менингитом. И повезло человеку случайно, потому что одна мадам-эскулап в это время писала диссертацию на эту тему и лечила его в домашних условиях. И вылечила! Не помер и идиотом не стал.
А что касается лечений в поликлиниках, то у меня дома нет таблеток, а есть водка, перец, мед, малиновое варенье и т.д. И в поликлинике уже лет 15 не был. И не пойду добровольно. Обращася только в случаях когда что-нибудь в себе сломал или распилил. В детстве бабушка вареными яйцами гайморит мне лечила, и ни разу ничего не прокалывал. Единственно, соглашусь с коллегой-хирургом, что надо всё вовремя делать, а не бежать с гангреной в последний момент.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Это да.Но чаще все таки везет.Например я иду с колющими болями в сердце в больницу.У кого будет шанс быстрее поставить диагноз и вылечить-у педиатра на спешном приеме где надо все быстрее, или у кардиолога или невролога в стационаре?
Цитата
Настя Филиппенко пишет:
Это да.Но чаще все таки везет.Например я иду с колющими болями в сердце в больницу.У кого будет шанс быстрее поставить диагноз и вылечить-у педиатра на спешном приеме где надо все быстрее, или у кардиолога или невролога в стационаре?
А это как звезды расположатся. У нас медицина - наука случайных чисел. :)
Поэтому паника молодого человека мне весьма понятна.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Настя Филиппенко пишет:

Это да.Но чаще все таки везет.Например я иду с колющими болями в сердце в больницу.У кого будет шанс быстрее поставить диагноз и вылечить-у педиатра на спешном приеме где надо все быстрее, или у кардиолога или невролога в стационаре?

А это как звезды расположатся. У нас медицина - наука случайных чисел.  

Поэтому паника молодого человека мне весьма понятна.
А вот тут коллега прав, три операции на пазухах было, третья самая удачная...и то по знакомству
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
А чего Вы так прокола боитесь?
Ничего такого в нем нет. Это не сильно больно, делают местную анастезию, прокалывают тонкую перегородку в гайморову пазуху и промывают обеззараживающими веществами типа фуроцелина. Потом вводят туда по игле разные лекарства. Позднее после 1го прокола следующие проходят легче...

Я сам все детство имел диагноз хронический гайморит... и мне прокалывали раз 8 наверное каждую зиму.. с 1го клааса по 8й точно..
Лечение этого всего только одно - следить за собой сопли давить ещё в зародыше.
А как прошло сам не знаю.. толи вырос и к 20годам перестало.
Ну и хороший вариант морской водой сопли как появятся сразу промывать. Поедете в Египет наберите себе  бутылку с кока-колой это самое лучшее естественное лекарство. в красном море вода ядрёная и очень солёная, аж слезу выбивает, правильно сказали морской воды мало нужно чтобы не пожечь слизистую -- закапываешь мало и с пипеткой.
Ну и да хороший вариант с яйцом.
Изменено: EXPrompt - 30.12.2012 18:20:14
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Совсем недавно закончил лечение...Вообщем стало тяжеловато дышать , пошел к одному врачу...Сделали мне рентген , сказали , что затемнения с правой стороны ( затемнения означают , что забито там чем-то было )...На это врач ответил , что либо прокол , либо лечение ( там такой список таблеток был , что уже лучше смерь , наверное )...Пошел к другому врачу...Он посмотрел и сказал , что ничего cтрашного , и нужно будет недельку на электрофорез походить...Походил , все прошло , вроде , лечение закончил день назад , сейчас еще тестирую нос...А если у Вас так серьезно , то лучше проколоть и выкачать из носа все...У знакомого такая-же история , как у Вас была...За 4-5 проколов ему откачали все...Довольный ходит сейчас уже...
D@N, что поделаешь, такая медицина у нас. Хорошо, когда сам дохтур, тогда точно знаешь, к кому надо идти и знакомым посоветуешь... Лично у нас в областной лоры все хорошие, к тому же там и кафедра заодно. Но откуда я знаю, как там у молодого человека по месту жительства дела обстоят. В принципе, при любой болячке надо хорошего врача искать. В наше время это нетрудно, вот тут как раз и поможет интернет, а не про то, как гайморит лечить)))

Хотя чего я тут разглагольствую, сам даже зубы дёргать боюсь... И сознание могу потерять, когда кровь из вены берут у меня... Это ж не чужое на столе оперировать, а своё отдавать)))

ЗЫЖ: привет, Стас, под амнистию попал?
Изменено: Евгений Сухочев - 30.12.2012 18:32:48
Евгений Сухочев,
uuh  uuh давно заметил что больше всего врачи боятся лечится сами..и находят у себя симптомы очень редких болезней uuh ..а мы простые люди живём спокойно по незнанию  uuh
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Не, все симптомы - это болезнь третьего курса, когда достаточно о болячках уже студент знает, и все симптомы находит у себя!  :D
А я просто как бегемот, который боялся прививок!  %%
меня лечили уколами ортофена и промывал нос раствором морской соли из чайничка..помогло..жена одной солью вылечилась..способ не смертельный можно и попробовать в дополнение к остальным методам.от насморка тоже помогает..в заварной чайник теплой воды чайную ложку без горки морской соли и промывать над раковиной
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
И сознание могу потерять, когда кровь из вены берут у меня... Это ж не чужое на столе оперировать, а своё отдавать)))
А я не боюсь! :)}}}
Вот в сентябре надо было кровь из пальца и вены сдавать!А я ни разу из вены и сдавала!Боялась немного!В итоге теперь ни боюсь и понимаю что из пальца то больнее!
Но блин пауков боюсь! /%/
1. Снять воспаление. Лучше мощнейшего антибиотика СУМАМЕД (3 таблетки на три дня) ничего нет.
2. Промыть пазухи. СИНУ-ФОРТЕ. 10 минут страданий от дичайшего чихания и таза соплей.
Гарантия выздоровления 90%, если не годами запущено.
Личный опыт месячной давности...
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
...Я слышал,что есть два способа лечения гайморита:проколы и консервативное лечение таблетками и процедурами.Но.На сколько я знаю,гайморит-это признак неклимата организма.Нужно климат менять.Нервы тоже могут быть причиной.Климат-это главное. 8[[[
Броня крепка и танки наши быстры...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат