Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя aleksey.s

Модель: БМП "Бумеранг"

Видать не у меня одного кривой корпус попал.
Модель: Ford F-350 "Zombie Killer Vehicle"

Колеса, то что доктор прописал+++!
Модель: Миротворцы

Что то я не пойму, машина из ООН, но почему проглядывается базовый зеленый цвет, ведь машины были белые. Да и снег на белой машине,совсем не то. Оставили бы как есть.
Модель: ТЗ-8-255Б (перевыпуск)

Дайте такую конверсию в пластике в 1/35!
Модель: М1А1 Abrams. С дыркой в башНе…

Красотища то какая, шикарен, особенно в таком виде. Вот он истинный разносчик демократии в том виде как и должно быть.
Модель: КАМАЗ-4310

Всё понятно. Вопрос снят.
Модель: КАМАЗ-4310

Вроде всё классно, но, ведь какая штука, каким образом удержан контейнер? Где замки для него, или их просто не видно?
Модель: 9К330 "Тор"

А вот тут вы немного не правы в отношении из коробочной сборки, наоборот, уделите внимание косякам, для того кто будет собирать данную машину знать о них. Например мне так очень даже интересно будет понаблюдать, и взять себе на заметку, некоторые нюансы.
Модель: Бумераг ВПК 7829

Цитата:
Спасибо за обзор, было интересно увидеть, что там!
Но модель сама конечно противоречивые эмоции вызывает: с одной стороны, хочется такую, с другой... как-то доверия не внушает, и литьё какое-то не чёткое, грубое... надо наверное будет при случае подержать в руках...


Да не просто подержать, а подумать и взять. Конечно не идеал, но машина стоит того, чтобы занять своё место на полке. Не настолько там всё и печально, бывает хуже... намноого хуже. При всех её косяках они вполне исправимы.
Модель: 9К330 "Тор"

Стройку не планируете публиковать?
Модель: Бумераг ВПК 7829

Взял себе такого. Может, мне так "повезло", но верхняя задняя часть корпуса была просто дугой, при сборке из-за этого пришлось отойти от инструкции и собрать вначале корпус ванна+верх+задняя стенка; также под люками десанта пришлось ставить распорку (ну кривой он(корпус)). При присоединении к левой передней броне накладки, образовалась щель ~ 1.5 мм, при попытке установки гребных винтов (никак ровно не вставали - пришлось срезать шпиньки) всё встало на место. А так машина действительно хорошая, красивая, большая. Покупал за 2660 рубликов. Моя оценка модели ~ 4-.
Модель: Sd.Kfz 251 Ausf.D France 1944

Классная машина! И ведь этих машин 251-х было если я не ошибаюсь то ли 23-27 модификаций.
Модель: Gaz Sadko (ГАЗ-33081 "Садко")

А вот по колесам вопрос, какое то мыло, может от 66-го подойдут по сути та же шасси. Даешь в пластике! Трамп аууу ты где?
Модель: Трицератопс

Да действительно, такое чувство, что это на самом деле скульптура. Есть какая то "не законченность" что ли, но это относится к производителю, а не к автору. А насчет покраски, посмотрите фильмы: Парк Юрского Периода 1-3 части, Прогулки с динозаврами. Может если захотите собрать следующего динозавра, они вам помогут определиться с окрасом этих "зверей". Хотя там тоже больше предположения насчет окраски.
Модель: технический музей автоваза

И это всё? Там настолько много техники, а вы выставили 7 фотографий! Был я в этом музее, на экскурсии, но нам дали 20 минут! Хотя там можно ходить, ходить и ходить не один час, и забить флешку ~ 64гига под завязку запросто. Если кто есть из Тольятти опубликуйте полномасштабный фото обзор, ведь есть что показать. Там стоит настолько редкая и интересная техника, две далеко не самые маленькие площади!
Модель: ЗИЛ-131 МТО-АТ

А двигатель у вас видимо веса не имеет совсем, исправьте натяжку троса.
Модель: Challenger 2

Вот, что ни говори, а нравится мне (чисто внешне) Челленджер. Красавец! Да и машина сама по себе довольно таки не плоха.
Модель: "додж три четверти"

Неплохая машина. Но что вы с ней наворотили? Особенно первое фото - что же это она такая кривая-то у вас? Испортили вы машину, испортили...
У меня подобную машину только 6*6 "убила" племянница. А ведь этот Додж мне так нравился, столько сил и времени было на него угрохано, сколько я его доводил до нужного мне цвета "пошарпонности", притом что не было в наличии никаких пигментов, и прочей химиии, просто разные краски и всё.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15