Регистрация Вход · Почистить куки

Бумераг ВПК 7829

Производитель:
Panda Hobby
Дата размещения:
7 января 2017 года, 1:52
Раздел галереи:
Обзоры моделей
Тип обзора:
Модели
Тип модели:
Бронетехника
Масштаб модели:
1:35

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

Новинка от Panda Hobby Экспериментальная модель нового Российского БТР Бумеранг. Так называемый объект К - 17. Впервые был представлен на Параде в 2015 году в количестве 3 штук.
Долго спорила с собственной жабой, но в итоге её победила. Так под ёлочкой у меня оказалась не самая дешевая модель БТРа.
Набор состоит из 4 литников желтого цвета, двух частей корпуса, небольшой платы травления, литника с прозрачными деталями, 8 резиновых колес, троса и декали на парадный вариант. Инструкция в виде книжки на 16 страницах.
Отливки очень хорошие, толкатели только с внутренней стороны. Колеса очень понравились, все надписи на месте. Правда есть небольшой шовчик посередине, но не очень страшный. Для интересующихся заменять на колеса от БТРа нельзя, на бумере колеса больше по диаметру и шире. Болты по броне вроде бы все на месте. Более подробно считать буду при сборке.
К сожалению интерьера нет никакого, но его никто и не видел.
Возможно собрать один из 2 вариантов машины - с парада 2015 и 2016 г. Отличаются они только формой броневой накладки на носу. Еще одна поправка к модели. Та огромная антенна что находится прямо за люком водителя на самом деле не имеет к машине никакого отношения, это флагшток который только на парад и ставиться. Китайцы накопировали все до чего дотянулись :-))
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
Средняя оценка: 0 (все оценки)
Популярность модели: 0

Комментарии

Олег Губарев (OVG67)
Белицкое, Донецкая обл.
57 лет
На сайте с 22.12.2011
Олег Губарев (OVG67)
Приятно удивлен таким доскональным "женским подходом" к техническим нюансам прототипа и модели!
Спасибо за обзор!

С уважением - Олег.
Alex_SECTOR
44 года
На сайте с 09.09.2014
Alex_SECTOR
Инструкция не вся выложена :(
aleksey.s
45 лет
На сайте с 25.04.2013
aleksey.s
Взял себе такого. Может, мне так "повезло", но верхняя задняя часть корпуса была просто дугой, при сборке из-за этого пришлось отойти от инструкции и собрать вначале корпус ванна+верх+задняя стенка; также под люками десанта пришлось ставить распорку (ну кривой он(корпус)). При присоединении к левой передней броне накладки, образовалась щель ~ 1.5 мм, при попытке установки гребных винтов (никак ровно не вставали - пришлось срезать шпиньки) всё встало на место. А так машина действительно хорошая, красивая, большая. Покупал за 2660 рубликов. Моя оценка модели ~ 4-.
Алексей (Azatot74)
Челябинск
39 лет
На сайте с 13.01.2015
Алексей  (Azatot74)
Спасибо за обзор!)
Днище, кстати, также может быть фантазией, чистой выдумкой) Надеюсь про подсчет болтов это была шутка)
Keyva
Н Новгород
47 лет
На сайте с 12.05.2008
Keyva
Днище скорее всего ничего общего с оригиналом не имеет. Правда я под него не заглядывала, и точно не знаю. А про болты совсем не шутка.
Александр Киселёв (рыбачок)
Беларусь
45 лет
На сайте с 23.09.2010
Александр Киселёв (рыбачок)
Хаааа)) Белшина))) прикольно) Спасибо за обзор!
Kais
Возраст неизвестен
На сайте с 21.12.2010
Kais
Спасибо за обзор, было интересно увидеть, что там!
Но модель сама конечно противоречивые эмоции вызывает: с одной стороны, хочется такую, с другой... как-то доверия не внушает, и литьё какое-то не чёткое, грубое... надо наверное будет при случае подержать в руках...
aleksey.s
45 лет
На сайте с 25.04.2013
aleksey.s
Цитата:
Спасибо за обзор, было интересно увидеть, что там!
Но модель сама конечно противоречивые эмоции вызывает: с одной стороны, хочется такую, с другой... как-то доверия не внушает, и литьё какое-то не чёткое, грубое... надо наверное будет при случае подержать в руках...


Да не просто подержать, а подумать и взять. Конечно не идеал, но машина стоит того, чтобы занять своё место на полке. Не настолько там всё и печально, бывает хуже... намноого хуже. При всех её косяках они вполне исправимы.
 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий



«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат