Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя aleksey.s

Модель: Забытый Тигр

Для чего использовать Dragon для такого рода диорам? Обошлись бы и чем попроще. Всё равно под таким слоем грязи не разобрать производителя танка. Да и сколько он лет простоял в болоте?
Модель: КрАЗ-6446 с прицепом-тралом ЧМЗАП-5247Г

Цитата:

Собирать еще не пробовал. Судя по отзывам, надо запасаться спиртным...)))

Со спиртным не балуй. А вот словарный запас увеличиться. Времени конечно уйдет много, но оно того стоит. Да и не настолько там всё страшно. Даже мои кривые ручонки кое что смогли приклеить. Кстати колеса какие ставить будете? Родные или смолу? Насколько я понимаю, смоляные несколько больше по размеру, и как они укладываются в масштаб - это вопрос кстати к спецам по грузовикам.
Модель: КрАЗ-6446 с прицепом-тралом ЧМЗАП-5247Г

"Проблем при сборке не возникнет", это на двое сказано. Начинаем по проблемам: Растачивать внутреннюю часть колесных дисков (она уже посадочного места на наружной части), резать переднюю часть кабины (вырезаем из пластины которая разделяет кабину и моторный отсек(делаем квадрат над полукруглым варезом)иначе кабина не встанет на своё место движок не даст (в частности труба глушителя), хлипкое крепление двигателя (может стоит рассверлить движок насквозь и вставить проволоку подходящего диаметра(всё равно этого крепления видно не будет)). С этими проблемами столкнулся сам при сборке 6322.
Модель: Смоляные колёса для КрАЗ-6322

Можно фото как они смотрятся на шасси? И как стыкуются?
Модель: Бронеавтомобиль IVECO LMV Lince

Да Рысь было бы очень даже не плохо.
Модель: 38 cm RW61 auf Sturmmörser Tiger

Какой интересный камуфляж!
Модель: Tiger I

Цитата:
Не во всех местах имитация повреждений понравилась. Вернее, понравилась только в одном месте на правой стороне башни. Вот ограничиться бы этими одной-двумя отметинами, было бы лучше.
Повреждения же забашенного ящика, фейфеля и экранов выхлопных труб, мое мнение, совсем не получились.
Цвет озадачил, почему, какой, откуда и зачем?


Насчет цвета, скорее всего машина из Туниса, у них насколько я знаю были зеленые машины. Может я и не прав. Надеюсь автор напишет комментарии по этим вопросам.
Модель: Tiger I

Красиво. Но, слишком он покоцаный, ну да ладно, опять же его так потрепали и как то странно весь шанец на месте, полки на месте всё на месте. Извините но как то это не соответствует вашей мысли, если маштну так побили так там и оторвано должно быть всё на фиг.
Модель: Площадка боевой техники на Поклонной горе ч.1

Цитата:
Цитата:Здравствуйте! Может мне кто объяснит. Зачем на OT-810 5-е фото немецкие кресты? Насколько я понимаю, данная машина выпускалась уже после 45-го года. Да и машины это разные SDKFZ-251 и OT-810. Напишу сразу, что бы не было лишних вопросов, у тех кто немного не в курсе, в чем разница этих машин: 1.OT-810 дизель,2. Полностью закрытый корпус,3. Разные детали ходовой, включая гусянку. Данная оплошность может кого то смутить.
это ж музей-что было-то и окрестили)
по экспонатам разве это единственный вопрос?))


Вот именно МУЗЕЙ, так пусть же соблюдают историческую достоверность. А вопросов действительно много, был я в это музее лет этак 8 назад на 9 Мая. Экспонатов там действительно хватает. И насколько я понял, автор выложил лишь малую часть фотографий.
А вообще вы правы! Не умеют у нас хранить историю, как это не печально. В Тольятти есть замечательный музей различной техники, но как это не печально всё в таком запустении. Технику и правда жалко, она такого обращения к себе не заслужила.
Модель: Площадка боевой техники на Поклонной горе ч.1

Здравствуйте! Может мне кто объяснит. Зачем на OT-810 5-е фото немецкие кресты? Насколько я понимаю, данная машина выпускалась уже после 45-го года. Да и машины это разные SDKFZ-251 и OT-810. Напишу сразу, что бы не было лишних вопросов, у тех кто немного не в курсе, в чем разница этих машин: 1.OT-810 дизель,2. Полностью закрытый корпус,3. Разные детали ходовой, включая гусянку. Данная оплошность может кого то смутить.
Модель: Гаубица M-198 + тягач М-925

Здравствуйте! Я пишу не не по теме, но прошу загодя прощения. Меня интересует HobbyBossовский КРАЗ 255, и мне подсказали, что он у вас имеется. Если вас не затруднит, то можно отправить мне копию схемы, и написать ваше мнение о данной машине. aleksey.svalov2011@yandex.ru Заранее благодарю!
Модель: 9A52-2 Смерч

Мега аппарат. Тоже по возможности возьму. Даааа терпения тут надо море.
Модель: Душное лето 2014

Красиво. Но позвольте вопрос. Из чего так шарахнули по бмпешке, что такая дыра? Если снаряд 100-125мм, то тогда от неё вообще ничего остаться не должно, одни расплавленные куски металла, а так она относительно целая машина. А так в общем понравилось. Живинько так.Люди вообще шикарные.
Модель: Т-14 Армата

Цитата:
Танк Т-14 больше "показушный" ИМХО, так же как и в своё время танк "чёрный орёл", так же как и танк Т-35 (разработка 30-х годов)... и скорее всего "на выходе" (если он вообще будет от этого танка) будет совсем иной танк (по крайней мере внешне точно) !
Тем не менее модель однозначно интересная и заслуживает внимания моделистов, автору спасибо за обзор ![/Q

Да я с вами согласен. Скорее всего это так и есть, машина чисто на показ. Да будет сделано несколько ~100-150 машин, для парадов и обкатки прочих возможностей. А в серию пойдет пока не известная машина, но когда это будет, никто не знает.
Модель: Т-14 Армата

Цитата:
Цитата:Цитата:Какой то он футуристический. Нет тут харизмы советской школы танкостроения.

в точку!

Да, хоть убейте, но сейчас танк вызывает только ощущение дешевой "картонности" и не более. Чувство такое, что его маркетологи строили а не инженеры!


Согласен с вами. Не знаю, по мне так чисто внешне далеко не красавец, так и Стеллс, тоже топором вырублен. Может как танк он и хорош, но нет в нем того шарма что ли. тот же Т-90, такой красавец, а это правильно вы написали "картонная коробка".
Модель: 1964 Ford Falcon Convertible

Цитата:
Великолепно
Интересно было бы на всю вашу коллекцию посмотреть)

Присоединяюсь.
Модель: King Tiger

Здравствуйте! Если мне не изменяет память, то танки 505 дивизии были в цимирите, или как?
Модель: T-90

Красиво.
Модель: Panzerkampfwagen II Ausf. C

Цитата:
Цитата:..... я не считаю свои работы достойными этого сайта.

Сразу возникает мысль, что ваши работы, aleksey.s, настолько хороши, а сайт настолько убог, что здесь толпятся одни неудачники, неумехи и криворукие с дурным вкусом и не знанием дела.... уж извините, но может это и не так, или вы высказались неточно, но вывод как то сам собой так и напрашивается. Вот хочется спросить: а сами то вы чего стоите? Что умеете? Сверкните доспехами;)!..... К сожалению, мне тоже работа не понравилась и фотки тоже никчёмные. Но автор надеется на конструктивную критику, возможно, чтобы исправить ошибки и не допустить их впредь.
С уважением, Сергей.

Вы меня не так поняли. Я не собираюсь выкладывать свои работы, не потому, что считаю,что сайт их не достоин, а как раз наоборот (я, не достоин того, что бы мои работы портили данный сайт). А насчет автора, у него было выложено в своё время огромное количество работ, и кстати, были и диорамы задумки которых были очень неплохи и даже более того хороши. Но исполнение этих работ всегда подчеркиваю всегда вызывало больше отрицательных отзывов. Как не печально это звучит. Автору писали, что над ними надо поработать, на что автор иногда отвечал довольно таки неприятно. Плохого ему никто, никогда, ничего не говорил и не советовал, а на конструктивную критику могла быть и откровенная грубость. И кстати я никогда и ни разу не назвал ни кого неудачником, и людьми с плохим вкусом. Прошу прощения у всех кто меня не так понял(может действительно я что то написал не так).
А автору я желаю всего доброго и хорошего, я ни чем не хотел его оскорбить.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15