Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя aleksey.s

Модель: Panzerkampfwagen II Ausf. C

Цитата:
Цитата:..... я не считаю свои работы достойными этого сайта.

Сразу возникает мысль, что ваши работы, aleksey.s, настолько хороши, а сайт настолько убог, что здесь толпятся одни неудачники, неумехи и криворукие с дурным вкусом и не знанием дела.... уж извините, но может это и не так, или вы высказались неточно, но вывод как то сам собой так и напрашивается. Вот хочется спросить: а сами то вы чего стоите? Что умеете? Сверкните доспехами;)!..... К сожалению, мне тоже работа не понравилась и фотки тоже никчёмные. Но автор надеется на конструктивную критику, возможно, чтобы исправить ошибки и не допустить их впредь.
С уважением, Сергей.

Вы меня не так поняли. Я не собираюсь выкладывать свои работы, не потому, что считаю,что сайт их не достоин, а как раз наоборот (я, не достоин того, что бы мои работы портили данный сайт). А насчет автора, у него было выложено в своё время огромное количество работ, и кстати, были и диорамы задумки которых были очень неплохи и даже более того хороши. Но исполнение этих работ всегда подчеркиваю всегда вызывало больше отрицательных отзывов. Как не печально это звучит. Автору писали, что над ними надо поработать, на что автор иногда отвечал довольно таки неприятно. Плохого ему никто, никогда, ничего не говорил и не советовал, а на конструктивную критику могла быть и откровенная грубость. И кстати я никогда и ни разу не назвал ни кого неудачником, и людьми с плохим вкусом. Прошу прощения у всех кто меня не так понял(может действительно я что то написал не так).
А автору я желаю всего доброго и хорошего, я ни чем не хотел его оскорбить.
Модель: Panzerkampfwagen II Ausf. C

Если Вы собираетесь грубить, то подумайте и откажитесь от этой мысли, за вами было такое уже замечено. Так что без обид. как я Вам уже писал, давно правда: Вы меня спросили6 Почему я не выкладываю свои работы. Я вам ответил, что я не считаю свои работы достойными этого сайта. Не обижайтесь, но Вам наверно стоило бы маленько обратить на это внимания. Вас постоянно "пинают", а Вы только обижаетесь и бывает что и грубите. Подумайте над этим на досуге. И без обид, умейте принимать критику.
Модель: АРМИЯ 2015 кубинка

Задели за живое. Так хотел посетить эту выставку, но не имею возможностей. Надо провести подобное мероприятие в Калининграде или где-нибудь поближе к западным границам, во смеху будет!
Модель: Panzerkampfwagen II Ausf. C

Зачем вы выкладываете свои поделки? Проще работу убрать сразу. Прогресса никакого.
Модель: FORD F-350

Цитата:
Видимо Вы не поняли о чем я. http://scalecustoms.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=6566&start=160

На 8 и 9 страницах проблема видна и описан метод ее решения.

Там же видно что можно соорудить из данного агрегата.
Модель: Музей военной техники в Верхней Пышме

Был в том году в Тольятти в подобном музее. Техники море. Но вся техника находится в таком убитом виде, обидно даже, а здесь видно, что за всем следят. Если кто есть на сайте из Тольятти, посмотрите, как это должно выглядеть. Может, хоть к юбилею Победы городские власти приведут технику в порядок. Наверняка, не настолько это и дорого. Хотя бы покрасить и убрать ржавчину. Настолько редкая и оригинальная техника в таком виде - это не дело.
Модель: Т-90А

Красиво. Мне нравится. Только бы фото по контрастней.
Модель: Sd.Kfz. 124 Wespe — «оса»

У бойца явные проблемы с желудком, всего скрючило, рожа зеленая. Где взять туалетную бумагу?
Модель: музей ОАО "НПП "Старт"

И где ж такое расположено? Можно адресок?
Модель: САУ 2с7м "Малка"

Оффигительный агрегат! А можно уточнить его длину общую длину (транспортное положение)?
Модель: Курская Пантера D

Новая машина, только что из покрасочного цеха.
Модель: 2С7М "Малка"

Классна машина! Но опять эти убогие траки.
Модель: БТР VAB 4х4

Стеклянные двери... это прикольно.
Модель: Challenger 2

Доброго времени суток.Может будет лучше переснять его. А то, какой то он весь: ржавый что ли, или так уездили бедолагу.
Модель: De Lorean Back to the Future Part I SD

Цитата:
Даааа... Вкусный набочик, только окраска в хром будет тот ещё гемор.

Доброго времени суток. Не хочу Вас обижать но Вы немного неточны окраска не хром а НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ так как практически все Де Лореан были не крашеные, а отполированная нержавейка.
Модель: 38cm Sturmmorserwagen (Sturmtiger)

Классная работа!
Модель: " Они хотели взять Ленинград... "

Доброго времени суток. мне кажется у Вас идет несоответствие техники периоду о котором вы написали. Данная модель 251d на тот момент не выпускался и тем более такого камуфляжа там быть не могло быть в принципе, так как, это насколько я понимаю поздний вариант европейского камуфляжа, инфракрасных прицелов такого типа тогда просто не было. Если в чем ошибся прошу поправить.
Модель: Sd.Kfz.9 Famo

Доброго времени суток! Ну что сказать, работа не плохая, но будет гораздо интересней, на мой взгляд. Убрать экипаж и барахло из кузова, изготовить хоть какое-то подобие тента, хотя бы снятого и уложенного, удалить знаки дивизионной принадлежности и поставить машину на ж/д платформу, типа новая машина доставляется на фронт. Я считаю, что так она будет смотреться немного получше, и вопросов вызовет поменьше.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15