Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя aleksey.s

Модель: GMC Pickup

Доброго времени суток. Жаль что не получилось того результата какого Вы хотели. Машина убита, но не временем и эксплуатацией как вы задумали, а просто никаким отношением к ней, хозяином. Насчет самой работы: ржавчина не похожа на ржавчину, какой то навоз, нет вмятин, чистые арки колес по идее там должны быть дыра на дыре, рукоятки дверей либо отполированы до блеска либо вырваны с мясом, они у вас в цвет кузова так быть не может. не хватает ржавчины на кузовных панелях, в тех местах где по идее должен быть капот.
Модель: jagdtiger

Доброго времени суток. Если можно уточнить насчет циммерита, а он разве наносился на Хеншелевскую модификацию?
Модель: LAV III TUA

Доброго времени суток. Как то слишком монотонно, да и слишком чистый верх корпуса, с учетом того как уделан низ машины сверху на корпусе песка должно быть ну очень много, а тут что то не то, так не бывает, если только его тряпочной обтерли. Однако. В углублениях пыль будет всяко разно, по другому никак.
Модель: King Tiger (Henschel Turret)

Классная работа. Возьму на заметку.
Модель: Т-90А обр. 2006г. из состава 2 гв.мсд.

Доброго времени суток. А чем вас не устроили траки?
Модель: Pz.Kpfw.I Ausf.A 4.Serie/La.S

цвет корпуса, серого практически не видно на верхней части корпуса, такое ощущение что это известь, (применялась немцами в связи с отсутствием нормальной белой краски)
Модель: Pz.Kpfw.I Ausf.A 4.Serie/La.S

Доброго времени суток, что это за цвет? Похоже на известь.
Модель: Су-76М

Доброго времени суток. Объем работы впечатляет, более чем достойно.
Модель: БМП-2

Доброго времени суток. Очередная ваша работа в песок, может вы повремените с показами ваших работ, а просто поищите другие способы окраски и тонировки ваших изделий. Попробуйте другие краски, более матовые, а то у вас все модели видно что это пластик. вы совершенно не прислушиваетесь к добрым советам, а вам как раз надо. Плохого вам не посоветуют. А по этой модели слишком много работы чтоб её выставлять. Желаю удачи в следующих работах.
Модель: Хаммер

Согласен с администратором насчет хлама. Пора уже ввести подобную рубрику, а то не все понимают, что разное барахло выставляют на всеобщий обзор, а потом обижаются, что это вы меня так.
Модель: 1959 Chevy El Camino

Американская классика в вашем исполнении просто шедевры.
Модель: Брошен и забыт...

49-вещ ездили на таком, прет как трактор, а плавность хода какая!
Модель: Брошен и забыт...

Итак начнем: движок так заржаветь не может ибо это чугун или алюминиевый сплав, краска слишком яркая для техники которая стояла столько времени, таких ржавых спиц тоже не бывает с такой степенью ржи они бы уже развалились, глушитель должен уже отпасть от времени, номерной знак должен просто сгнить, колеса резина должна просесть и покрыться паутинкой трещинок. Полный перебор со ржавчиной, уберите пока не поздно.
Модель: LVTP 5

Классный агрегат. К нему бы еще пару солдат, этоких головорезов, и вообще будет супер. и если можно чуть-чуть стали на траки.
Модель: БМД-1

Мыло, брал как-то давно Гвоздику, больше в жизни Скиф не возьму даже даром.
Модель: Panther G

Танк выехал из кучи цемента?
Модель: Jagdpanzer IV L/70(V)

Работа хорошая, но как-то бледно.
Модель: Pz IV Ausf.D

Пора уже в галерею.
Модель: Jagdpanther

Хороша кошка.
Модель: Pz IV Ausf.D

Если разрешите, еще немного комментария. Люди берут достаточно дорогую модель, ставят на неё Фриул, травло, смолу, а потом берут и всю работу скрывают под толстым слоем грязи и пишут: взял то-то и то-то, ушло времени полгода. А работы-то не видно, грязь видно, и всё. Мы, прочитав комментарий автора, думаем, какой молодец! Такая работа, столько времени и сил потрачено и всё в пустую. Так что, кто любит грязные машины, может не стоит так париться, а оставьте стандартным то что уйдет в грязь, и прочее. Но это лично моё мнение, можете с ним быть не согласны, ваше право, я не настаиваю.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15