Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Baly

Модель: Challenger I Mk.3

Цитата:
Модель хороша, но покритикую ( чуть-чуть) )))...Деки ( уже сказали), скатки "приклеены" и выглядят пластиком, брезент ( если это брезент) на башне выглядит "жестяным", прожектор на пулемете "разбился"?, блок динамической защиты на носу "висит", бочки лучше в цвет базы ( но это дело вкуса)...
Окраска понравилась!

Спасибо за отзыв, не совсем понял, где что висит...))) Да, про скатки уже понял, надо подкорректировать, декали ахтунг, тоже переделать, прожектор вроде так и должен быть, хотя специально не узнавал, не, в базу скучно, пусть такие будут, тем более есть фото танка с такими бочками у меня в блоге.) Хоть покритиковали:)
Модель: Challenger I Mk.3

Цитата:
Здоровская модель, вот только не хватает фото ходовой и кормы с мордой немного снизу, все фото как-то больше сверху, но фото не плохие, просто не хватает ракурсов.

Спасибо за отзыв, да, Вы правы, ракурсы, в основном, одни и те же, просто фото снизу и фото кормы получаются совсем убогими, так на фотике сбивается баланс белого и их потом даже в фоторедакторе не вытянешь...Потом попробую отснять недостающие ракурсы и добавлю фото сюда.
Модель: Challenger I Mk.3

Цитата:
Красава, с удовольствием посмотрел все фото!!!

Спасибо большое!))))
Модель: Challenger I Mk.3

Цитата:
Baly , работа получилась очень достойная , если уж декали не побороть , можно попробовать базой - кистью аккуратно по контуру . Еще бы с обвесом поработать ( скатка , рюкзаки ) - бликуют и пластиком пахнет - попробовать на них технику росписи фигурок . Удачи !!!

Большущее спасибо!) Да, с декалями я пролетел, надо будет исправить, вечно у меня с ними не лады, скатки старые, уже были покрашены в зелёную нитроэмаль от Звезды, реанимировать пытался, видимо вышло не очень, просто уже реально хотелось по-быстрее закончить работу, т.к. впереди 2 экзамена+джиу-джитсу, боялся, что не успею до 10 со всеми этими делами, а тут ещё и дачный сезон)))
Модель: Challenger I Mk.3

Цитата:
Цитата:Цитата:Красивый танк.
Спасибо) А почему возраст такой у Вас в профиле?:D

Видимо, при перерегистрации поставил так, а потом забил на это дело. Пусть люди прикалываются. А вообще-то я на КАРОПКе давно, когда она ещё со старым интерфейсом была.


Ясно:D Ну я вот и подумал-странно, вроде давно на сайте а возраст всё ещё один год.) Да, та Каропка тоже была хороша.)
Модель: Challenger I Mk.3

Цитата:
Отличная работа! С удовольствием смотрел сказку о стройке. Покраска впечатлила!!! Я деки привариваю ревеловской жидкостью после глянцевой лакировки модели. Ввариваются намертво!

Большое спасибо Максим!) Возьму на заметку, с декалями не дружу)
Модель: Challenger I Mk.3

Цитата:
деки не пробовали "приварить"? А так не плохо вышло

Да надо было их на спирт с садить, вот только когда я решил так сделать они у меня рваться начали, вот я и плюнул на это дело...)
Модель: Challenger I Mk.3

Цитата:
Красивый танк.

Спасибо) А почему возраст такой у Вас в профиле?:D
Модель: Challenger I Mk.3

Цитата:
Отличный британец!

Большое спасибо коллега!)
Модель: Challenger I Mk.3

Фотки лучше смотреть в оригинале, а то так они не очень воспринимаются...Эх блин, всем доволен, кроме фото...:(
Модель: Гвоздика - 2С1

Великолепно! Просто высший пилотаж! Хоть все фотки примерно одинаковые по ракурсу, каждую смотрел с удовольствием, отличная работа!
Модель: Strv.122

Модель заняла первое место в своей номинации на сибирском слёте моделистов.)
Прикрепленные файлы:
Модель: Зимний Королевский Тигр

Цитата:
Автор, ты серьёзно считаеш, что место убитого тигра с оторванными и гнутыми деталями в галерее а не в песке? Господа Псиков и Беляев, вы серьёзно считаете, что "модель" заслуживает 99 балов? Это сайт моделистов или пресловутые одноклассники, где вы лепите пятёрочки на фоточки приятелей? Да человек старался, осваивал новый для себя вид покраски, так поддержите его коментариями, обозначте прогресс, пожелайте удачи. Но нафига обесценивать систему выставления балов?

К этому уже пора давно привыкнуть.) На оценки здесь можно даже и не смотреть, даже показатель популярности и то объективнее.) Согласен с вышесказанным, камо вышел не очень, обширные места зелёного цвета на белом фоне не есть гуд. Как мне кажется потёртости должны быть более плавными что-ли и в местах, где они действительно могли появится. В целом неплохо, но есть к чему стремиться в зимнем окрасе. Предыдущий вариант твоего тигра понравился больше. Удачи!)
Модель: Т-80-УМ

Цитата:
Вообще-то в 72-м можно и так танки делать:

Да, вот это действительно цепляет!
Модель: Т-80-УМ

Цитата:
Цитата:Мне понравился танк.

Леопард-то получше будет... :)

Да, согласен, Леопард даже как-то смотрибельнее будет.
Модель: Т-80-УМ

Вроде и труда вложено не мало, но всё как-то неаккуратно выглядит. Конечно можно списать на мелкий масштаб, но при таком уровне доработок, аккуратность должна быть обязательно. Грязь не удалась, покраска тоже не впечатляет, антенна кривая какая-то и толстая и с комками какими-то. Я уверен-сам бы и половину того что сделали Вы-реализовать бы не смог, но общее впечатление от работы что это-игрушка и если бы я не знал, что была проделана работа по доводке матчасти, то я бы выставил низкие оценки. Это моё субъективное мнение, ни в коем случае не хочу обидеть.
Модель: FAUN SLT-56

Хорошая работа) На мой скромный взгляд не очень удалось запыление на работе. Грубые мазки, может стоило пару раз пройтись влажной кисточкой аккуратно сверху вниз, получилось бы что-то вроде потёков. А так конечно труд проделан не малый, здорово!)
Модель: 152mm ShkH "Dana" vz.77

Я думаю автор не особо задумывался о реальности таких следов эксплуатации, в работе был сделан упор на зрелищность, что вполне ИМХО допустимо, ведь выглядит действительно эффектно.)
Модель: КВ-1

Цитата:
Цитата:...Грустно как-то совсем без полок.Неужели немцы,при всей их аккуратности, не могли сбацать нечто,похожее на крылья?Непрактично,поэтому неправдоподобно.Поправьте,если я не прав.Мне бы хотелось посмотреть на фото прототипа.
...Что касается исполнения,то танк долго ехал по грязи и не дай Бог заморозок,выковыривать его из замёрзшего грунта.
С Уважением.
Да конечно вот фото...

Это фото прототипа?) На фото вроде бы КВ-2, а у тебя КВ-1. (кэп в действии)
Модель: БТР "Marder 1A2", Германия

В целом-хорошая работа) На мой скромный взгляд скатку с капота лучше заменить на более реалистичную. И видно, что гусеницы спереди вогнуты вовнутрь. Это конечно косяк Тамии, но стоило его исправить, а то сильно портит впечатление.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57