Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Baly

Модель: БТР-80

Привет!)
Я так понимаю эта одна из первых твоих моделей так? Для начала неплохо, но конечно есть недочёты. Ну начнём с того, что окраска не совсем аккуратная, видны границы камуфляжных пятен. Смотровые щели как-то не сильно хорошо выглядят. Может стоит их покрасить в синий цвет? Желательно синим CD-маркер, будет самое оно.)Антенна конечно толстовата, надо-бы по тоньше. Пулемёт довольно сильно блестит. Ну и его ручку конечно не мешало бы в цвет дерева выкрасить. Это что бросилось на первый взгляд)Короче есть ещё над чем работать, Удачи!)
Надеюсь советы и критика будут восприняты адекватно.)
Модель: HMMWV M998

Мне тоже понравился Хаммер, всё так простенько и со вкусом, в меру пыли, в меру хлама в кузове, короче автомобильчик явно удался, от меня высокий балл.)
Модель: FlaK 37

Да помню эту модель, стабильно держалась в топ-20 в разделе разное ещё на старой Каропке. Модель просто загляденье, обшарпаность отлично сделана, высший балл.)
Модель: СУ-100

Конечно за доработки огромный респект, но окраска, если честно не цепанула, это всего-лишь моё ИМХО, но за сборку безусловно высший балл.)
Модель: ИС-2 от "Звезды"

Хороший танк вышел, сборка и окраска на хорошем уровне, единственное, что не понравилось, качество фото, некоторые из них со вспышкой, а она ИМХО, убивает все краски на модели. Уж лучше использовать больше света от ламп, но вспышку отключать.)
Модель: Огнемётный танк Pzkpfw II F (Flamingo)

Весьма интересный прототип. Раньше о таком не знал. Модель вышла хорошая.)
Модель: Т-35, 27 июня 1941 г.

Замечательный танк вышел, Дим! Мне нравиться с меня только высокие оценки!)
Модель: Т-72Б с активной броней.

Мда...что это такое спереди на танке? На грязь не сильно похоже. За доделки несомненно Вам плюс, но соглашусь с коллегой-грязь действительно испортила модель, советую по лучше её отмыть.)
Модель: БТС-4

За доделки конечно респект, но окраска действительно хромает, во-первых мне кажется, что Вы не совсем в цвет попали, а во-вторых конечно стоит добавить тонировки или хотя-бы пыли.)
Модель: Т-34\76

Модель смотрится, мне понравилась, тонировка и запыление явно удались, матчасть не знаю, кстати, фотографии со вспышкой или мне кажется?
Модель: ГАЗ-66 + ЗУ-23

Ну что здесь сказать...как всегда всё просто супер! Приятно смотреть, от меня высший балл в оценках.)
Модель: СУ 100

Для первой работы неплохо, но есть недочёты. Камо слишком однородный, так и просится хотя-бы смывка. Сколы вышли грубо. Я вот лично сделал-бы так:Взял кисть 3 размера, затем макнул бы её в краску, излишки краски вытер об ткань, чтобы кисть оставляла едва заметные следы и начал бы возюкать по модели в места предполагаемых сколов. Должно выглядить реалистичнее. Белые пятна на катках совсем не смотрятся. Всё-таки на инструкции они изображены не так грубо. Да и лучше доверять не ей, а фото прототипа)Удачи! С Новым Годом!)))
Модель: HUMMER

Смывка это конечно хорошо, но для начала надо научиться аккуратно красить. Всё-таки слой краски толстоват...Также просматривается щель между дверьми и крышей.С Новым Годом!)
Модель: Т-72 "бывалый"

Прототип конечно выбран интересный, но исполнение конечно не очень. Блоки ДЗ на башне расположены не правильно, незачищенные швы на детальках, особенно это бросается в глаза на крюках спереди. Ну и покраска посредственная, экраны сточить стоило, толстовато выглядят...Короче есть куда расти, главное не опускать руки и всё получится! За надпись на орудии респект-улыбнуло.)))С Новым Годом!)
Модель: StRv "Безбашенный швед"

Интересная машина, есть в планах приобрести себе такой-же девайс, в довесок к Strv.122...
За ломаный камок отдельный респект. Кстати танк довольно интересный и не самый плохой. Например скройся он в какой-нибудь засаде и капец врагам народа...Ведь силуэт низкий, там-то попасть-фиг попадёшь, но это ещё пол дела, его и обнаружить надо)))
Модель: М113 А-1

Хорошая модель вышла, окраска на уровне и за доработки отдельный респект, от меня вполне высокие оценки!:)
Модель: БТР-70

Фон под модель не айс, да и само качество фото подкачало, должным образом модель сложно оценить, понравились триплексы, классно сделаны. Перефотайте на фоне ватмана под лампами, куда лучше модель восприниматься будет.)
Модель: Т-34-76 красное сормово

О, я даже не подозревал о существовании такого варианта 34-ки. Модель безусловно хороша, 5.:)
Модель: Т-72м+трал КМТ-6, Ирак 1991г.

Хорошая 72-ка, мне нравиться, весьма интересный вариант её исполнения, 5.:)
Модель: Spanish Army VRC-105 Centauro RCV

Хороща махина, хочу себе такую к ДР...вот только почему в фильтрах Франция указана?
С меня пять, красиво вышло!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57