Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Baly

Модель: Штурмгешутц 3

Да, шов на стволе конечно подпортил впечатление. Но покраска аккуратная. Пора уже тонировку осваивать и грязинг. Ну и хотя-бы основные косяки в сборке исправлять. Удачи!:)


Модель: Т-62 мод.1962

Мда...модель что надо. Просто пять!:)


Модель: БА-10М

Отличная модель Павел!


Единственное, я бы наверное подтёков добавил ну и вообще ещё бы немного состарил, но это уже кому как, так что от меня 5!)))


Модель: Jagdpanther, полевой ремонт

Ну что-ж, всё уже сказали, особенно понравился везеринг в районе МТО, как настоящий, 5!
Модель: КВ-85

Молодец Пес, главное делай и прогрессирую! По сравнению с твоим Т-72Б видны шаги вперёд, по модели всё выше уже сказанно, поставил 5 авансом!

Удачи!
Модель: T26E4 "Super Pershing"

Я смотрю Вам больше американская техника нравится.

Хорошая модель, редкая на этом сайте, да и исполнение просто класс, тут кроме пяти поставить нечего!
Модель: JagdPanther Mid type



Цитата:




Сообщение от Sashh
Епонский городовой! Пока не начал читать обсуждение, был уверен, что разглядываю на фото 35й! Не оцениваю обычно этот масштаб (ибо не знаю нюансов), но тут поставлю 5. Если у смотрящего теряется ощущение масштаба, то это свидетельство качества работы, имхо.






+1

Тоже самое!

Пока не увидел этот отзыв!

Просто пять!
Модель: SILVIA S15 (VeilSide)

Ох, матовый чёрный...мечта моего папы, только он в отсутствии средств предложил нашу машину наждачкой потереть



Модель отличная, просто 5!
Модель: Т- 34/76 1943 г.

Почему текущая четыре? Не согласен, отличная модель, приятно смотреть, от меня 5+!
Модель: Т-80УД Кантемировской дивизии

Не знаю, может лак таким толстым слоем положили или так покрасили. Короче модель имеет толстый слой краски\лака, что не есть хорошо для её смотрибельности, но для первого опыта неплохо.



З.Ы. Если не секрет, а почему ник ПепеРейна? Нравится как игрок? Мне больше Касильяс и Виктор Вальдес из спанишей нравится.
Модель: кв-2



Цитата:




Сообщение от V-ry
а УГ - это как расшифровать? .

и что вы так на КВ накинулись.? Ну поддушили в какой-то момент с количеством на "квадратный метр", но человек то при чем? А машине добавить высветлов немножко и все придет в "баланс" ржавчина = следы атмосферные и тд.






+1

А как расшифровывается УГ я не в курсе. Но это что-то нехорошее.
Модель: Russian modern infantryman

Бесподобно! Пять!
Модель: кв-2



Цитата:




Сообщение от Vlad_n
Не кипятись, Балу. Никто не говорит, что если КВ - то модель УГ. Я тоже хочу собрать этот танк. Правда в 1/72. Просто их СЛИШКОМ много за последний месяц. То ли звезды так встали, то ли УПЫРЬ подсобил тремя КВ в недельный перерыв, но реально, открой страничку за июнь-июль и посмотри, сколько там КВ

Заодно посмотри на отзывы. Если модель качественная, то оценки ставят высокие, даже несмотря на то, что это опять КВ






Я понимаю, но просто есть некоторые, которые теперь в каждой теме про КВ пишут: Ну чё, опять КВ...сжечь на костре и т.д. Ну не серьёзно. Всё-таки это история. Ну зайдёт кто-нибудь и увидит подобный пост и скажет себе: "Блин, КВ наверное шняга просто, не буду его собирать, все его хаят!" и он будет в корне не прав, потому что обделит свою коллекцию эпохальным танком. ИМХО.
Модель: кв-2



Цитата:




Сообщение от Nekit
Ещё один...






Да что за мода такая идиотская пошла, что если КВ то модель УГ. Честно, уже достало это сомнительное издевательство!

КВ это эпохальный танк, являющийся неотъемлемой частью истории советского танкостроения и нет ничего зазорного в том, что люди делают это замечательный танк. Лично я в планах, тоже имею купить себе КВ-1. И что меня теперь убить что-ли? Каждый человек в конце концов собирает то, что ему нравится! Сори за флуд.



По модели: Цвет не совсем тот, ближе к болотистому что-ли, и тонировочка не очень аккуратная, но а в целом неплохой Клим Ворошилов 2 вышел, 4.
Модель: БТ-5,7

И ещё: Мне кажется, что ржавчина на выхлопе выглядит как-то ярко что-ли, однотонно. Можно добавить немного чёрного и зелёного, совсем чуть-чуть, живее будет выглядеть ИМХО!
Модель: БТ-5,7

Всё супер! 5! Только при фотографировании советую использовать макросъёмку, чтобы фокус на модель был сосредоточен. На фотике эта кнопочка с рисунком цветочка.
Модель: меркава 4

Цитата (УПЫРЬ):
ну я хдето читал что они их для себя только делали... и потому приспособлены тока для одних условий .

Да, так и есть. Эти танки разрабатывались в израиле исключительно для цахала. Они приспособлены исключительно для условий израильской местности. Потому что вряд-ли 70тонная махина способна везде проехать.

Вот и на экспорт не идёт. А вообще хороший танк. Для экипажа пожалуй самый безопасный. И бронирование хорошее. Вот оно только против ПТРК "Корнет" не спасает.
Модель: БТ-7

Почему четыре за модель????

От меня 6+ Отлично вышло! Выглядит как настоящий!
Модель: Sturmpanzer Brummbar

По моему слишком потрёпанный, но это дело вкуса, так что всё равно пять, живописно смотрится!
Модель: КВ-1

Цитата (Pasha71Rus):
Не важно сколько кв-1 на сайте, каждый собирает то, что ему нравится!

+10
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57