Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Baly

Модель: Маз-537 "поздний"

Класс! Мне понравился тягач! Эльфовские фары явно оживили модель. Ну и доработки радуют.
5)
Модель: Pz.Kpfw.II Ausf. C mit Zusatzpanzer

Вах!)))
Закончил! Поздравляю, внимательно следил за стройкой, модель вышла просто зачётной и сколы в тему и потёки и грязь удалась. Короче отлично!)))
Модель: Churchill Mk.VII

Обалдеть!)
Мне вообще нравятся Ваши работы, на фото они выглядят как настоящие танки!
По модели: Грязь классно вышла, очень натурально, как настоящая, чёрный фон придаёт зрелищности, но мне кажется, что всё-таки и на белом фоне можно "мощные" фото делать, тем более на белом лучше можно будет модель разглядеть.)
5.
Модель: Pz. V Panther Ausf. D Курск. "Цитадель"

Хороша Пантера! Окраска порадовала и грязинг тоже. Натурально выглядит.) Единственное, может стоило сколов немного добавить и подтёков на башне:) Смотрелось бы ещё круче. Но всё равно 5 заслуженная!)
Модель: Jagdpanther Late

Все то у Вас модельки чистые какие-то, прям как с конвейера.)
А почему бы хотя бы одну не попробовать немного эксплуатировать?) Вдруг понравится.)
А то так конечно всё красиво, но нет ощущения боевой машины, просто как качественная игрушка выглядит ИМХО.
Может я и не прав.)
Модель: Чечня

Ух ты! Здорово получилось! Прям чувствуется атмосфера слякотного, серого дня.) БМД здорово вышел, как и фигурки впрочем. 5.)
Модель: Bantam BRC-40

Ух ты! Какой красавец, с удовольствием смотрел фото, получил массу "енджоя"!
5!)))
Модель: Hetzer

Классный Хетцер вышел, камуфляж впечатлил! Красили кистью?
Ещё мне кажется что перебор вышел с "расчудесной" пылью, она действительно выглядит реалистично, но её ИМХО многовато, хотя тут уж кому как нравится.) Тем более это всё придирки, в целом-отлично. 5!)))
Модель: T-III Ausf L

Для пробы пера-хорошо! Но кроме вышеназванных косяков, заметил ещё один-щель спереди, между корпусом и ванной. Но окраска для начала вышла хорошая, 4.)
Удачи в следующих работах!)
Модель: "Тройка пик" или Panzer III Ausf.N

Классная "карта" вышла, смотрибельная и качество фото радует, 5.)
Модель: Leopard 2A4

Цитата:
Цитата:Модель понравилась, только больно уж он стерильный.

ну да... говорили уже)) вообще в глубине души хотелось что-то вреде такого сделать, но без соответствующего основания просто на полке такая модель будет смотреться глупо...

Почему большинство считают, что грязные модели на полке не смотрятся? У меня много танков грязных и они по моему очень даже ничего смотрятся, тем более на выше приведённом фото не такая уж сильная степень загрязнённости. Но на вкус и цвет фломастеры разные...)
Модель: Leopard 2A4

Цитата:
Кстати, почему тебе так нравится делать танки без бортовых экранов, мне кажется, что они добавляют танку дополнительный...шарм что-ли.ИМХО)))

А всё, прочитал,потому что так танк выглядит более агрессивно...)
Модель: Leopard 2A4

Без преувеличения скажу, что это одна из твоих лучших работ на мой взгляд. Реально покраска цепанула, игра оттенков присутствует.) Кстати, почему тебе так нравится делать танки без бортовых экранов, мне кажется, что они добавляют танку дополнительный...шарм что-ли.ИМХО)))
Модель: Меркава мк4

О, поздравляю!)))
Модель: m3 scout

Скатку можно сделать из туалетной бумаги, пропитанной клеем ПВА или из влажной салфетки. )
Модель: Leclerc 2 UNIFIL

Ох блин, обожаю этот танк. Интересный вариант окраски, но всё-таки лично мне НАТОвский 3-х цвет больше нравится. Но на вкус и цвет...
Классная работа!)
Модель: m3 scout

О, неплохой Скаут вышел. Вот только заметил щель в кормовой части корпуса и шов на канистре. Надо-бы устранить.) Ну и скатку, которая на корме, лучше убрать. Смотрится не очень. Уж лучше самодельную сделать.)ИМХО
Модель: ВАЛЕНТАЙН

Цитата:
Baly, ну не знаю)),дойдите до стройки,посмотрите на старый трактор)),только по трактору то в армейских башмакаках каждый день не топчутся))

Ну тут уж дело вкуса...) На самом деле эти потёртости зрелищно на модели смотрятся.)
Модель: ВАЛЕНТАЙН

В целом модель производит хорошее впечатление, но мне кажется, что потёртости до металла уж слишком обширные, мне кажется что в реальности с танка не могла так краска слезть.)
Модель: Maus (мышонок)

Нифига себе...МЫШОНОК....5.)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57