Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Baly

Модель: т-55АД

Цитата:
Скiф вообще контора для мазохистов, а это самый дубовый и тугособираемый полстапятый в природе, годится только на джибзы, особенно шедевральны катки. Даже ESCI тридцатилетней давности куда изящней и точней.

Я убедился в этом, собирая Т-80УД Скифовский...)
Модель: т-55АД

Хороший обзор, Удачи в постройке!)))
Модель: LeClerc

Цитата:
а вот твоя мечта ну чтож солидно, удачи в постройке

Спасибо)

Цитата:
какая мечта следущая?

Пока не знаю, вроде всё что очень хотелось уже есть...ну может не хватает Челленджера, хочу трумповский с доп.бронёй.)
Модель: LeClerc

Цитата:
Детальков маловато что-то =)

Да, сам по себе так танк устроен.)))

Цитата:
Большое спасибо за обзор! В идеале, конечно, нужно чтобы каждый так делал после покупки. А все обзоры здесь нужно свести в отдельную ветку. Информация ведь очень полезная.

Да не за что!)))
Модель: LeClerc

Цитата:
Гусеницы Тамийский Винил?

Да...единственный минус пожалуй...)

Цитата:
наборчик неплохой..тока чет дороговато как то..))

Ну да, набор не из дешёвых, но это того стоит.)

Цитата:
Инструкцию бы получше...и перевернуть.

Если получится, переделаю.)))
Модель: Т-62 с КМТ-6

Классный Т-62 вышел, а с минным тралом он куда интереснее смотрится, за доработки отдельный респект, может стоило ещё сколов добавить, но это уже так...придирки))))
Модель: Урал + ЗУ-23-2

Добротная модель вышла, смотрибельная, 5.)
Модель: Pz-IV F1 D.A.K.

Я когда фотки разглядывал, был уверен, что это 35-й, для 72-ого просто офигительно, 5!)
Модель: Sd. Kfz. 184 Ferdinand

Супер! Поздравляю с завершением стройки! Модель вышла просто офигительная!) Фотки понравились и тонировка модели порадовала.) Ну и ведро в тему.) От меня высшие оценки.)
А юзер ROMON похоже просто захлёбывается от зависти.)))
Модель: Т-34/85

Отлично! Для первого раза просто супер! Побольше бы на Каропке таких авторов, которые и к делу и даже к описанию модели подходят основательно, лично мне описание тоже как и коллегам очень понравилось, сразу себя вспоминаю и свои первые труды.) Особенно понравилась вот эта фраза:"пластик таял, как мороженное, растекаясь по углам :)"
Лично я поставил высокие оценки,Успехов!)))
Модель: Geschutzwagen Tiger fur 17,5 sm. cannone (sf)

Вот это махина! Габариты впечатляют, как и сама модель, от меня 5!)
Модель: Challenger-2 Iraq War

Конечно-же лучше теперь Челленждер смотрится.) Особенно понравился обвес, который на корме корпуса-выглядит реалистично.) 5.)
Модель: Королевский Тигр - неизвестный охотник

Офигеть! Модель просто высший класс! Загрязнение и тонировка на мой взгляд вышли просто замечательно, с удовольствием смотрел фотографии танка, спасибо, 5!)))
Модель: БМ-13-16Н "Катюша"

А что, классная Катюша вышла, лично мне понравилось, всё в меру и со вкусом, 5.)
Модель: ИС-3М

В целом для твоего возраста модель просто отличная, я в твоём возрасте так не смог бы это точно.) Покраска и смывка вышли хорошо, но есть некоторые нюансы:Не зашпаклёвана щель между корпусом и ванной танка. Видна подложка декали, т.е. нет ощущения, что номер покрашен настоящей краской. Как вариант можно наносить декаль на глянцевую\блестящую область танка, тогда не будет видна подложка. Танкист страшненький, танк без него лучше смотрится, от меня 5.)
Модель: Т-62

Танк вышел просто замечательный! Везеринг просто на высшем уровне, на некоторых фото с близких ракурсов танк воспринимается как настоящий.) Обшарпанности в тему! 5!)))
Модель: Jaguar XJ220

Красота! Смотреть фото автомобиля одно удовольствие, особенно поразили светящиеся фары-выглядит классно, 5!)))
Модель: Т- 72 А дубль два

Неплохая 72-ка вышла, в целом впечатление хорошее, но мне кажется что фон сильно контрастирует с моделью...Лучше бы танк сфотать например на фоне тёмно-сером.ИМХО
Вопрос:Как удалось сделать такую красивую красную лампу с точками(не знаю как называется)которая в кормовой части башни находится...?)
Модель: Challenger-1 Mk.III

Хорошая модель вышла, добротная. Челлендежр красивый танк, особенно в пустынном камо. Но всё-таки Чел-2 по красивее будет.)
Модель: БРДМ-1

О, ты таки добил её!)))Поздравляю с завершением, зачётный БРДМ вышел, побольше бы крупных планов, что бы вообще не возникало сомнений, что это настоящий БРДМ, а не модель...Брусчатка отпад, я это уже говорил в теме, короче по всем критериям высшие оценки.)))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57