Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Владимир (Wings30)

Модель: Fairey Firefly F.Mk.I

Цитата:
Красиво вышло! Всё же "фрог" имели тайный умысел!) Скорее не мы из их моделей делаем хорошие модели а они из моделистов делают отбор .)))))))

+100500!!!!
Модель: F\A-18 E ''Super Hornet''

Цитата:
Красив Шершень! Очень понравилась модель!

+100500
Модель: ЛИАЗ-677М

Отличный пылесос!!! Респект!!!
Модель: Поликарпов По-2 (У-2)

Душевно!!! Респект!!!
Модель: Fairey FD.1 Delta I

Диковенный малыш!
Модель: МиГ-15бис

Цитата:
Цитата:Респект!!! Отлично сработано! Сомнения только по камуфляжу( . Пробовал тоже искать в сети каиуфлированный с советскими звездами-к сожалению не нашел(
А их нет, по крайней мере, в ВВС. Поэтому приходится опираться на боковики и выдержки из "Крыльев Родины". Для меня невелика беда, но для ярых матчастников не подходит.

Все понял. Поиски-отменяю)))))
Модель: МиГ-25ПУ б/н 94 "Борис Сафонов"

Цитата:
Цитата:Сам самолет-не нравится. А модель отличная Респект!

- это все "Арма" - со своими предзаказами, а вообще нужны были только ракеты Р-60 на сдвоеных пилонах для МиГ-31БМ! - собирался только ПДС собрать и все, а тут как понеслось....еще БМ лежит и все....

Удачи!
Модель: P-39L-1 Аэрокобра

Цитата:
Красивая Кобра, поздравляю!

+1
Модель: СУ-30М2 б/н 504

Цитата:
Цитата:
Матвей! Будь помягче что ли...новый год все таки:))))
Льстить рекомендуете!? Или переход в "новый год" как то особенно надо? Модель построена,выставлена на обсуждения,да и с косяками останется в следующем году.
Кто то может и пофигист,но смотря и читая критику - другие,более ревностные призадумаются может.Да и автору не помешает.А то привыкнет,что ляпы хвалят, и "спустит рукава". А он человек военный!,должен быть строг к себе.) Ведь РОДИНА на него уповает.А что уж нам то говорить.))))
Мои модели тоже обсуждают и ничё,я не растаял.)))


Убедил))))
Модель: СУ-30М2 б/н 504

Цитата:
В общем норм,но с декалями ты не справился.А взросленький уже, и пора бы.)))

Матвей! Будь помягче что ли...новый год все таки:))))
Модель: МиГ-25ПУ б/н 94 "Борис Сафонов"

Сам самолет-не нравится. А модель отличная Респект!
Модель: Су-27 УБ

Цитата:
Цитата:Благодарю, учту ваши замечания, ну или постораюсь.)
Так-то у меня действительно дома жевет котик и я красил без камеры. Сечас уже появилась камера и надеюсь с пылью и волосней хоть как-то вопрос решится.
Есть другие варианты "разрядки" модели перед покраской: первый - окатить душем и сдуть воду сжатым воздухом, просушить на батарее вертикально полчаса. Статика снимается, проверено. Второй - шлифовать грунт и краску салфеткой, прислонившись голым участком тела к батарее. Руки не в перчатках. Звучит бредово, но помогает. Третий, самый простой - баллон сжатого воздуха для очистки оптики. Струя ледяная, но надо приноровиться ими пользоваться, т.к. дешёвые баллоны без дозирующей головки при сильном нажатии могут дать жидкую струю, которая моментально покроет инеем модель. Компрессор аэра даже на самом высоком давлении нужного эффекта не даст. Это дорогой способ, но действенный и очень хорош для очистки от пыли моделей на полках. В силу профессии, у меня баллонный воздух бесплатный.

Век живи....Спасибо!
Модель: Бульдозер Т 170

Аж вздрогнул! Как будто бы с нашего предприятия угнали))))!!! Респект за работу!!!
Модель: МиГ-15бис

Респект!!! Отлично сработано! Сомнения только по камуфляжу( . Пробовал тоже искать в сети каиуфлированный с советскими звездами-к сожалению не нашел(
Модель: Су-27 УБ

Цитата:
Цитата:Благодарю, учту ваши замечания, ну или постораюсь.)
Так-то у меня действительно дома жевет котик и я красил без камеры. Сечас уже появилась камера и надеюсь с пылью и волосней хоть как-то вопрос решится.
Вопрос решается очень просто покупкой в магазине Ашан пластикового бокса с крышкой размером 50×60 см. Цена 300 руб.Для любого масштаба этого хватает за глаза. После сборки и при последующих операциях с моделью просто держите ее в боксе, это поможет на 98% убрать пыль и волосики. Проверено лично, т.к. дома пёсель и возникала такая же проблема.Сейчас проблемы нет.

А вот за-это большое спасибо! Тоже пара питомцев длинношерстных! С волосней-беда! А так поищу в продаже.
Модель: Hawker Hurricane Mk.1

Очень понравился Харитон!!! Респект!!!
Модель: Bf-109E-4 "Aces" 1/72

Так на вскидку...взять можно,если модель-копийна. Т.е. хорошо ложиться в чертежи. А так...то по мне лучше Тамию взять. За обзор спасибо! Кроме указанного коллегами недостатка по декали. Еще раз спасибо!
Модель: Harrier G.R.1 No.1 Sqn., Royal Air Force Wittering, Northants, England, 1971

Цитата:
Цитата:Цитата:Цитата:

Высказывание-понятно! А вот работ не видно... А хотелось бы глянуть каков Ваш уровень. С уважением.
Никогда такого не было, и вот опять!
Вы, Владимр, тоже из кружка "возмущенных требовательных критиков"?
Владимир, так совпало, что я делал такую же модель как и Вы:
https://karopka.ru/community/user/26573/?MODEL=628563
Я покажу Вам пару фотографий, только пообещайте мне, пожалуйста, что когда я буду выклалыввть свои модели, Вы не будете ко мне заходить и их комментировать.
Почему так? Потому что при моем мизерном опыте, у меня почему то получилось по-нормальному сделать кривой и косой фонарь, а у Вас - нет. Но Вы, почему то, требуете от кого-то продемонстрировать какой-то там уровень.
Мне просто будет неприятно иметь с Вами дело.
Договорились?
Шах и мат.... Аплодирую, молодец.

Присоеденюсь к восторженной оценке персонажа у которого негатив преобладает над попыткой нормально поговорить. Что ж у каждого свой червячок в голове. Работайте-братья!
Модель: Су-27 УБ

Плюсую! Респект!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69