Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Grey

Модель: Су-35 от звезды

Цитата (ТНБ):
Тут принято ставить оценки,которые считают нужными.Так что-всё в порядке

Если эта модель заслужила высший балл, то что ставить модели перепиленной наполовину, покрашенной и тонированной так, что не отличишь от настоящего ?

Или вы считаете нужным ставить 5 человеку который пишет - " можете говорить что угодно, мне плевать, мне нравится" ?

Даже по отношению к авторам модели ставить высший балл означало бы просто врать в лицо. В модели есть элементарные ошибки которые можно было бы не допускать просто заглянув в инструкцию. Помимо развала килей о которых уже говорили есть детали приклеенные попросту задом наперед

http://imget.ru//images/2009/07/25/small_aROP9jBUKZ.jpg

Авторам можно посоветовать не торопиться а смотреть в инструкцию, а лучше на фотографии реального самолета. Плюс немного аккуратнее шкурить швы - лишние 2-3 минуты а результат заметно улучшится.
Модель: Су-35 от звезды

я конечно все понимаю, муж и жена делают вместе модельки для своего удовольствия все это мило. но ставить только из-за этого 5...

что же тогда нужно вытворить чтобы заслужить 2 ? выставить на обозрение кусок пластмассы ? если бы самолет делал мальчик 7-8 лет то конечно я бы поставил 5. здесь же моделист довольно взрослый человек и я думаю не обидется если я скажу что данная модель даже не стремится быть похожей на оригинал. как уже написали развал килей больше похож на миг-29, зато у миг-29 того же автора кили вообще вывернуты внутрь.



конечно самое главное удовольствие от процесса и то что результат самому нравится, но давайте будем объективными - модель не тянет больше чем на 3.



я на этом форуме человек новый, возможно тут принято раздавать 5 направо и налево ?
Модель: F-100F Super Saber

тамиевская шпаклевка отлично разводится 646 или 647 растворителем и спокойно наносится. кстати она и прилипает лучше разбавленная. неразбавленная же может откалыватся.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20