Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Максим Иванцов (Panzerkunstler)

Модель: Т-54Б

Цитата:
Хорошая работа!

Но скатки с бака на надгусеничной полке упадут)

Как бы да, ремни под бак пропускали.
Прикрепленные файлы:
Модель: СУЗИ (Mass Effect)

Чёт загляделся)
Модель: Leopard 1a2

Отличная конверсия!
Модель: M2A4 US Light tank

Если смотреть выше ходовой, я бы покрасил точно также и остался доволен:) По поводу пилки, купите пару пачек бритвенных лезвий, их острота и угол сведения кромки позволяют отделять самые тонкие детали. Главное понимать что тупятся очень быстро и менять. Пилку я тоже из них делаю, постучав одним лезвием по другому. Зубцы получаются очень мелкими и не оказывают сильного давления на деталь при пиле, что сохраняет её от поломки. JLC razor saw слишком толстое полотно и большие зубцы.
Модель: Советская 203-мм гаубица особой мощности Б-4 "Кувалда Сталина"

Цитата:
Кто тягал такую бандурину? Лошади или тогда уже появились спецтягочи?

Ворошиловец
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-54Б

Цитата:
Вы имеете шашки БДШ?

Ага, они самые
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-54Б

Вот прям хорошо! Сам выбирал между 017 и 237. Выбрал второй поскольку маленькие кормовые баки на крылья хотел повесить.
Прикрепленные файлы:
Модель: БМО-Т

Цитата:
Отличное исполнение! Мой экземпляр лежит пока в коробке.

Удачи с тучами, ну не стал Юра их блоками по 4 лить ).
Модель: БТР-82а

Цитата:
фото просто фото

Вот, стандартный заводской трёхцветный.
Модель: БТР-82а

Цитата:

И в мае 22го 82е штурмовали Марик в различной ипостасе

Упомянутые мной выше морпехи, 810-й бригады на трёхцветках, среди прочих частей. Я не к тому писал, что камок не нужен, а к тому что он сам по себе нетипичный в таком исполнении.
Модель: БТР-82а

Цитата:
Там даже чисто зеленые машины были.

Где там? ) 2009 году Сердюков установил для наземной техники трехцветный камуфляж. В 2013 Шойгу для мирного времени ввел окраску одним цветом НЦ-1200. Так что согласен, что "были". Вопрос где и у кого и когда. Тем более без номеров. Конкретно этот больше всего похож на балтийских морпехов на учениях 2020. Это части высокой степени боеготовности, им камок всегда наводить должно. Отсюда нестандартные чёрные пятна.
Ладно, я просто не люблю модели без привязки, когда автор руководствуется допущениями (ведь могло было быть так). А значит либо стандарт, либо прототип в студию.

Так-то модель на достойном уровне сделана и представлена.
Модель: БТР-82а

На 82йках камок заводской, он одинаковый, стандартизованный для всех. Чёрные пятна наносились через трафарет, имели чёткие границы и тоже стандартную форму.
Модель: Panther Ausf. A

Одна из моих первых моделей, ностальгия) Даже не помню когда её выкинул.
У Вас хорошо получилось.
Стыки циммеритных обклеек стоило шпатлевать, щели не нужны.
Модель: Hawker Hurricane Mk.IIb

Не видно, что там мутного.
Модель: Sd.Kfz.164 Nashorn Late production

Цитата:
Судя по архивным фото машина сломалась в результате попадания в нее крупного калибра. Работа качественная, интересный камуфляж. У Вас получилось отлично!

Других причин, как ствол вырвал хомут из стойки фиксации орудия по походному, я не вижу) Отличная работа, уважение за привязку к прототипу.
Модель: Т-64А

Цитата:
Ствол цельной железный на нем стыков нет от слова совсем ))) но приятно что посмотрели и нашли стыки )))

Я не виноват, что на модели тени такие) Похоже ведь))).
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-70

Прикрепленные файлы:
Модель: Т-64А

Отлично! Свол жалко, стыки остались.
Модель: Stryker M1296 Dragoon

Корпус круто отлит
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45