Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 14 След.
RSS
Постройка нового тигра от звезды, или дурная голова рукам покоя не дает ))), Строю модель которую не стыдно будет в галерею выложить
Не ну петли правда мелковаты, по секрету ни одно крыло не работает до конца, в месте крепления то оно шевелится а вот боковые "подкрылки" нет, тоже начал собирать рассекатели пока прилепил одну только гаечку гемор еще тот,
Цитата
Handarbeit пишет:
Сделаю почти новый танк, ведь он когда-то был новым))
+ 1 мысль в чем то схожа, чет не охота силино такую красоту старить, ну это только мысли пока
Цитата
Handarbeit пишет:
Еще сделал вот эти крючки подвижными.
А за что вы их цеплять собрались?  Не знаю как называется те штуки за которые они цепляются  но у вас их нет.
Точней следы остались где они должны быть. Похоже вы их сточили.
пока все вроде аккуратненько идет у вас , а вот эти штуки я спилил в травле вроде есть
Рисунок
0008.jpg (256.25 КБ)
Изменено: oleg2009 - 13.03.2013 04:42:11
Цитата
Antowka пишет:
Похоже вы их сточили.
Они в травле есть
oleg2009,
давай фотки что там напилил
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Этих штук, которые ты сточил, у меня в травле нет. Наборы у нас разные. Зато нашел в наборе лишнюю плату. Там крылья для тигра среднего выпуска.
Изменено: Handarbeit - 13.03.2013 16:39:25
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Mortiis пишет:

с позволения хочу чуть чуть вклинится в чужую сказку со своим вопросом:

на звездовском тигре думаю не ставить фильтры, следовательно надо закрыть дыру в надмоторной крышке, и тут я понял, что понятия не имею как изобразить эту заглушку:

понятно, что стоит эта железка на 6 пеньках, но там когдато я видел еще порожки по краям, может показалась, а может чтото еще упускаю...

Приведенная Вами схема относится к Тиграм выпуска 44-го года и на звездовском не может быть использована. Можете не ставить фильтры и трубки, но остальная часть крышки МТО должна остаться без изменений.

благодарю за подсказку
lasciate ogni speranza voi ch entrate
Вот сделал расскатели, попробовал паять но не фига эти палочки добром не получилось, пасадил на клей, зашпаклевал утяжены на петлях, спасибо старшему Симпсону, а то яб их заметил только после грунтовки(появилось желание съездить на завод к звездам и зачистить им пресформы). Кто знает подскажите нет ли каких секретов в сгибании кожухов выхлопов, я пробовал на травле от итала эти детальки гнуть вообщем бяка какая то получилась
Рисунок
SDC12921.JPG (207.43 КБ)
Изменено: oleg2009 - 14.03.2013 11:21:05
А вот, значит забыл попробовал сделать ящик , но в этот раз раз звезда дала половинку от ящика (верхнюю), примерил ящик от итала он короче чим основание из травла(фиг знает что делать), сори за фото убегаю на работу фото дрянь но суть видна
Рисунок
SDC12929.JPG (258.19 КБ)
Изменено: oleg2009 - 14.03.2013 11:48:31
oleg2009,
ну долепи низ хоть из холодной сварки если верх подходит
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Вот плод долгих трудов Чемадан
Рисунок
SDC12935.JPG (233.67 КБ)
Рисунок
SDC12936.JPG (232.06 КБ)
И главный аргумент в борьбе со звездой  ;)
Рисунок
SDC12937.JPG (145.97 КБ)
oleg2009,
8[[[ ну вот можешь же когда захочешь..тебя ток пинать немного надо :D
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
oleg2009 пишет:
Вот плод долгих трудов Чемадан
Классный чумадан. Молодец! 8D
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Классный чумадан
Спасибо :oops
Цитата
maks62 пишет:
тебя ток пинать немного надо
Пингвин птица гордый.
Сегодня с утра замутил кожухи выхлопов, про рым болты не забыл , просто немного спать захотел. Мять их не стал (рука не поднялась) будет у нас такой не очень потрепанный танчик как будто только воевать начал
Рисунок
SDC12938.JPG (289.55 КБ)
Рисунок
SDC12939.JPG (187.4 КБ)
Изменено: oleg2009 - 17.03.2013 13:29:44
Оleg  смотрится хорошо  и  аккуратно.  Жду  продолжения.
с  уважением
oleg2009,
да необязательно что то мять..просто потёртостей и сколов сделаешь немного да и всё..это смотря конечно на что упор будешь делать..зрелищность или матчасть..но ты скорее последнее делаешь так что ушатывай в меру..у меня тут отец за днище танка говорил..что говорит у тебя оно крашенное..оно после первого выхода как зеркало :D ..он участник операции *Дунай*
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
..у меня тут отец за днище танка говорил..что говорит у тебя оно крашенное..оно после первого выхода как зеркало
А у меня днище - полигон для экспериментов. Я танки снизу никому не показываю, там и матерные слова прочитать можно. :oops
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Да не не но матчасть а на аккуратность , сам знаешь как ты ее не капай а в прихожке все равно найдется пару дельцов которые скажут что все плохо , и не на тигр похоже а на кофеварку [*](
Цитата
oleg2009 пишет:
Да не не но матчасть а на аккуратность , сам знаешь как ты ее не капай а в прихожке все равно найдется пару дельцов которые скажут что все плохо , и не на тигр похоже а на кофеварку  
Это та единственно счастливая пара, которая знает, как выглядит кофеварка. ;)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
oleg2009,
D@N,
ну спецов у нас масса..начнут гайки в масштаб пересчитывать..фотоснимки сварных швов показывать и экспертизу этих швов приводить..хотя откровенно говоря если сделать всё прям один в один думаю как не обидно это звучит смотреть будет не на что..всё равно тут приходиться преувеличивать..приукрашивать..одни высветления чего стоят..танки как после ядерного взрыва выгорают
Пользователь добавил изображение
я вот на это ориентируюсь..и машина реальная и ободрана мама не горюй и блестит что характерно
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
..хотя откровенно говоря если сделать всё прям один в один думаю как не обидно это звучит смотреть будет не на что..
Ну, по-моему, гораздо приятнее смотреть на инструментальный ящик, сделанный начинающим моделистом Олегом, нежели на тот же ящик в исполнении профессионалов от Звезды? Особенно если сравнить с оригиналом. Не находите, коллега? Причем Олег делает это для собственного удовольствия, а те парни - за деньги. ;)
Рисунок
115.JPG (177.89 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
D@N,
:D ну у Олега по любому лучше..а насчёт денег..тут уже говорили..что всё решает руководство..если б на Звезде посчитали нужным делать по человечески я не поверю что там нет мастеров и у всех руки в жопе..что там нет гравёров ..художников..мастеров технологов..тот же Макет..проработка отличная..но что ж литьё то такое кривое...везде рыба тухнет с головы..
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
D@N пишет:
Ну, по-моему, гораздо приятнее смотреть на инструментальный ящик, сделанный начинающим моделистом Олегом
Я по этому фото и делал :oops
Цитата
maks62 пишет:
если б на Звезде посчитали нужным делать по человечески я не поверю что там нет мастеров и у всех руки в жопе..что там нет гравёров ..художников..мастеров технологов.

ну так ведь смогли рукожопики в корме у тигра воспроизвести корончатые гайки....значит уродцы могут мелочи делать...но падлы ленятся
Рисунок
FLUGER G.,
:D  :D  :D
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Боже  мой  какой  слог....  Как  мы  привыкли  все  хаять.....
navy,
:D я как то спокойно отношусь к звезде..делаю то что мне нравиться..свои косяки в моделях я сам знаю..да и фирменные тоже..так теперь застрелиться что ли?наборы как наборы
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
наборы как наборы
Нет. Судя по всему, в пластик Макета коноплю добавляют. Судя по Вашим постоянным упоминаниям, Вы имеете к нему стойкую зависимость. }%{  uuh
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
D@N,
:D  :D не гоблиничай Дэн...я проклинаю день когда его взял...но собрать хоть по инструкции дело чести..хотя устал от него..ты не поверишь  [:](...и тут мы тока про звезду говорили :D  :D  :D ..не поминай Макет к ночи
Изменено: maks62 - 17.03.2013 23:53:38
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат