Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.
RSS
Постройка нового тигра от звезды, или дурная голова рукам покоя не дает ))), Строю модель которую не стыдно будет в галерею выложить
Цитата
navy пишет:
А башню буду красит покажу... все просто маски....
Я думаю всем будет интересно посмотреть, ждем #$#
Ну раз автор дал добро, то буду выкладывать сюда свои результаты. Я правда иду с отставанием.
Хочу услышать комментарии по поводу имитации сварных швов. Опыта у меня в них ноль.
Рисунок
1.JPG (227.64 КБ)
Рисунок
3.JPG (230.05 КБ)
Рисунок
5.JPG (215.54 КБ)
Олег у тебя на петлях люка над мотором (не знаю как он правильно называется) нет утяжин? У меня на одной петле маленькая утяжина, а на другой довольно глубокая.
Какой фирмы у тебя пулемет, сколько он примерно стоит?

И еще я нашел первое различие травла для раннего тигра от тамии и от драгона. У меня нет смоляных деталей для крепления баников, а звездовские я уже сломал.

Не нашел обзор травла от вояджермодель для тигра дрэгона. Если интересно кому, то могу сделать.
Изменено: Handarbeit - 19.02.2013 04:00:10
Цитата
Handarbeit пишет:
Ну раз автор дал добро, то буду выкладывать сюда свои результаты. Я правда иду с отставанием.

Хочу услышать комментарии по поводу имитации сварных швов. Опыта у меня в них ноль.
Из серого литника неоч(на лобовой броне),а так норм
Изменено: PrO100u - 19.02.2013 04:08:35 (Добавил.)
В работе: Т-55Aобр.1965г.
Проект 113
Проект 121.
Цитата
Handarbeit пишет:
Какой фирмы у тебя пулемет, сколько он примерно стоит?
Вот этот по моему http://armor35.ru/index.php?productID=6029  
Цитата
Handarbeit пишет:
Олег у тебя на петлях люка над мотором (не знаю как он правильно называется) нет утяжин?
Вроде замечены не были, домой прийду еще посмотрю
Цитата
Handarbeit пишет:
Я правда иду с отставанием.
Я ваще ща ни фига не делаю, ломаю голову над креплениями фар
Цитата
Handarbeit пишет:
Хочу услышать комментарии по поводу имитации сварных швов
Понравились, кроме переднего, тока цвет бы всем другой а то плохо смотреть
Олег. Как успехи? У меня пока застопорилось немного. Совсем меня звезда разочаровала.
Вопрос не совсем в тему, но тоже про тигр. Из раннего тигра можно запилить среднего, если можно, то много для этого нужно?

Просто пока пилю звезду всякие мысли о дальнейших сборках в голову лезут. Вот подумал свою первую модель раннего тигра от академии отмыть и перекрасить, либо перепилить.

Может кто подсказать на будущее какие наборы лучше купить, чтобы получше с матчастью и не очень много пилить пришлось? Интересуют поздний тигр, королевский тигр, пантера, трешки и четверки. Может где уже такая тема поднималась? Бюджет примерно 1500 р. +/- за коробку.
С креплением фар рещил что-нибудь? Я немного лишнего отрезал, подточил. Конечно все-равно не как на оригинале, но чуть ближе к истине стало))
Изменено: Handarbeit - 22.02.2013 19:28:11
Цитата


Может кто подсказать на будущее какие наборы лучше купить, чтобы получше с матчастью и не очень много пилить пришлось? Интересуют поздний тигр, королевский тигр, пантера, трешки и четверки. Может где уже такая тема поднималась? Бюджет примерно 1500 р. +/- за коробку.
Все эти танки выпускают только звезда и драгон,ну и мелкие производители.И тамия тоже.
Изменено: PrO100u - 22.02.2013 21:21:44
В работе: Т-55Aобр.1965г.
Проект 113
Проект 121.
Цитата
PrO100u пишет:
Все эти танки выпускают только звезда и драгон,ну и мелкие производители.И тамия тоже.
Ага. В плане Тигров ещё AFV есть. Это, очевидно, к мелким производителям относится. crezy
В плане немецкой БТТ я для себя вывод сделал - только Дрегон (практически полная линейка). Тамия - при отличной стыкуемости убогая деталировка, Звезда - это вообще  )T( , только врагу могу посоветовать.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
У тамии наверно самые убогие гуси.
В работе: Т-55Aобр.1965г.
Проект 113
Проект 121.
Цитата
PrO100u пишет:
У тамии наверно самые убогие гуси.
У Тамии помимо гусей убогости хватает.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Боже  мой  как  мы  круты...  в  своем глазу  и  полено  не  видим...  зато  у соседа  соринку  ....
с  уважением
Цитата
navy пишет:
Боже  мой  как  мы  круты...  в  своем глазу  и  полено  не  видим...  зато  у соседа  соринку  ....
с  уважением
Расшифруйте Вашу пространную мысль, коллега.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Ругаем  Звезду  ...  А   она  не   так  плоха  для   сборки  из  коробки...
это  чисто  мое  мнение...  если  кто то  против...  спорить  не  буду.  Но   думаю согласитесь  что  "Звезда"   сделала  огромный шаг в  перед.. по  качеству  и  деталировке  того же  тигра....
с  уважением
Цитата
navy пишет:
Ругаем  Звезду  ...  А   она  не   так  плоха  для   сборки  из  коробки...
это  чисто  мое  мнение...  если  кто то  против...  спорить  не  буду.  Но   думаю согласитесь  что  "Звезда"   сделала  огромный шаг в  перед.. по  качеству  и  деталировке  того же  тигра....
с  уважением
Звезду никто не ругает, между прочим. У каждого свои предпочтения. Кого-то устраивает, меня - нет. Для тупо сборки из коробки подойдет, что угодно, хоть фанерный китайский конструктор. Был задан вопрос, я на него ответил, исходя из своего опыта. Соберите из коробки (хотя бы из коробки) три одинаковые модели: Звезду, Тамию и Драгон. Поставьте рядом, сравните с фотографиями реальных машин. Всё познается в сравнении. Я разницу вижу, кто-то нет, его право. К чему все эти разговоры? Человек спросил, что лучше, я ответил. Вот соберет Олег, соберете Вы, соберу я. Тогда и будем сравнивать. На деле, а не на словах. А, Звезда, да, согласен, сделала шаг вперед, но никого не обогнала. Так что это шаг вперед только для неё. Давайте уже прекратим эту тему в стройке человека. Для обсуждения "успехов" Звезды есть отдельная ветка.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
navy пишет:
Ругаем  Звезду  ...  А   она  не   так  плоха  для   сборки  из  коробки...

это  чисто  мое  мнение...  если  кто то  против...  спорить  не  буду.  Но   думаю согласитесь  что  "Звезда"   сделала  огромный шаг в  перед.. по  качеству  и  деталировке  того же  тигра....

с  уважением
Может деталировка и лутьше,но никак не качество литья...
В работе: Т-55Aобр.1965г.
Проект 113
Проект 121.
Я  на  своего  Тигренка  не  жалуюсь....   возможно  повезло,  но  тем  не  мение...
с  уважением
D@N  Не  спорю  с  Вами,  просто  говорю  свое  мнение..  и  уважаю  Ваше...  Удачных   работ...
с  уважением
Может хватит обсуждать Звезду,пусть Олег строит своего тигра...
В работе: Т-55Aобр.1965г.
Проект 113
Проект 121.
Цитата
PrO100u пишет:
Может деталировка и лутьше,но никак не качество литья...
Опять же вопрос: деталировка лучше чего? И какая деталировка? И где она вообще деталировка? Если "деталировка" шанцевого инструмента, тросов или элементов воздуховодов Фейфелей это такая супер-деталировка, то я не знаю, что же там люди переделывают-то всё подряд( ну те, которые Тигр хотят сделать, а не его подобие ). :)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
PrO100u пишет:
Может хватит обсуждать Звезду,пусть Олег строит своего тигра...
Точно. Пусть строит. И все пусть строят. :)  );
#$#
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
D@N, спасибо за ответ.
Цитата
D@N пишет:
Точно. Пусть строит. И все пусть строят
Во первых всех с праздником днем мужика (?:  --)  drink Во вторых если не прекратите ругаться ,ни фига сюда писать больше не буду, дострою тигра по тихому на кухне и все  cry1 Ну ребят каждый строит как хочет и что хочет, в галереи полно примеров достойной сборки и ARK и полного изнасилования дрегона.  Втретих времени мало было на неделе только купил паяльник попробовал силы в пайке, сейчас буду крепления паять, за образец деталь дрегона фото D@N любезно предоставил, как оригинальные крепления изобразить так и не понял. От траков заказанных на арморе ни ответа ни привета, а ведь это подарок на 23 февраля от супруги  )T(  )T(
Цитата
Олег Баландин пишет:


Во первых всех с праздником днем мужика  От траков заказанных на арморе ни ответа ни привета, а ведь это подарок на 23 февраля от супруги      
Олег,с праздником,
А траки  и чуть подождать можно.
В работе: Т-55Aобр.1965г.
Проект 113
Проект 121.
Цитата
PrO100u пишет:
А траки и чуть подождать можно.
Да я не спорю на магазин тоже не пиняю, тут до траков еще пилить и пилить, но все же праздник есть, а где подарок? cry1
Изменено: Олег Баландин - 23.02.2013 17:18:33
Понимаю,обидно(((
В работе: Т-55Aобр.1965г.
Проект 113
Проект 121.
С Праздником, Мужик! drink
Мы тут не ругались, а дискутировали, потому как тебя не было, и мы скучали. :oops
А если будешь строить тайком на кухне, советую расположиться подальше от окна, я тут осколочек метеорита нашел, напомню о нашем существовании.... %D  crezy
На Армор35 обижаться не стоит, они парни обязательные. Просто ты предзаказ делал, это Мастерклаб вату катает. Так что, есть повод нежно поинтересоваться у жены, может чего ещё подарит в большом красивом каропке, а в нем, глядишь и фары какие-нибудь лишние найдутся. Только уточни, что там на коробке такой дракончик красненький должен быть нарисован. :)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
С Праздником, Мужик!  

Мы тут не ругались, а дискутировали, потому как тебя не было, и мы скучали.  

А если будешь строить тайком на кухне, советую расположиться подальше от окна, я тут осколочек метеорита нашел, напомню о нашем существовании....      

На Армор35 обижаться не стоит, они парни обязательные. Просто ты предзаказ делал, это Мастерклаб вату катает. Так что, есть повод нежно поинтересоваться у жены, может чего ещё подарит в большом красивом каропке, а в нем, глядишь и фары какие-нибудь лишние найдутся. Только уточни, что там на коробке такой дракончик красненький должен быть нарисован.  
Зачем Олегу 3 тигра?
В работе: Т-55Aобр.1965г.
Проект 113
Проект 121.
Цитата
PrO100u пишет:
Зачем Олегу 3 тигра?
А кто говорил про три Тигра?
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат