Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
RSS
Постройка нового тигра от звезды, или дурная голова рукам покоя не дает ))), Строю модель которую не стыдно будет в галерею выложить
oleg2009,
:o ты шо..как это заморозка..это как хош..не ешь не пей..но танк до конца месяца в галерею выкати :^(
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Не до конца месяца ни как, я хотел на другой проект переключиться, но об этом на следующей недели, я в отезде, и пишу с телефона прям как Ленин в  шалаше }%{
тигра готова к покраске, вот что получилось
Рисунок
SDC13838.JPG (214.56 КБ)
Рисунок
SDC13840.JPG (290.17 КБ)
Рисунок
SDC13841.JPG (222.13 КБ)
Рисунок
SDC13837.JPG (243.42 КБ)
Долго же вы в отъезде были. Машина классная получилась, глаз радуется! А траки дрегоновские?
нет мастер клаб, да ни в каком не в отъезде просто забил на него да и все, еще на нижнем бронеплите заменю , много траков остались да и покопийнее будут
oleg2009,
uuh  uuh  uuh до конца года то успеешь?
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
до конца года то успеешь?
у меня новая концепция строек, не спешить ,а брать измором, так что врядли 8)-
oleg2009,
uuh  uuh  uuh смотри а то как меня измором возьмут..вся семья шумит когда твои коробки уже свалят со шкафов на кухне..вот только не понимаю..чем они им там мешают
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Тигр задут в базу предварительно затемнил
Рисунок
SDC13914.JPG (265.42 КБ)
Рисунок
SDC13915.JPG (277.25 КБ)
Рисунок
SDC13916.JPG (273.67 КБ)
Рисунок
SDC13917.JPG (256.5 КБ)
Рисунок
SDC13918.JPG (248.94 КБ)
oleg2009,
весёленький такой..зелёненький..
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
далее планирую сделать камо ввиде вот таких полос  цвета ред браун, прототипа как такового не будет номера возьму из набора звезды 114 немного подшаманю их вот и все
Цитата
maks62 пишет:
весёленький такой..зелёненький..
он не зеленый он желтооливковый :^(
oleg2009,
uuh вот ты подсел на звезду то
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
это тамия :oops
Олег,очень неплохой ТИГРа получается! 8D
Я вот сегодня забрал посылку с таким же и планирую уже на днях начинать строить(Хотя повезло..в моем наборе уже и траки пластиковые,кстати достаточно неплохие и утяжины вроде не такие большие :D )
Такой момент, на ваше собственное имхо, данную модель без афтера, а лишь с помощью подручных средств, вполне можно доводить, а то я в матчасти сего агрегата пока бум-бум,хоть и полистал мемуары по ТИГРу?))
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Такой момент, на ваше собственное имхо, данную модель без афтера, а лишь с помощью подручных средств, вполне можно доводить, а то я в матчасти сего агрегата пока бум-бум,хоть и полистал мемуары по ТИГРу?))

можно только инструмент и тросы сразу в помойку
Рисунок
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Такой момент, на ваше собственное имхо, данную модель без афтера, а лишь с помощью подручных средств, вполне можно доводить, а то я в матчасти сего агрегата пока бум-бум,хоть и полистал мемуары по ТИГРу?))
дело такое, если сильно не марочится с матчастью собрать без афтера вполне можно, только такие моменты как фары кой какой инструмент ну очень кургузо сделаны, еслиб тогда когда я все покупал былиб траки от звезды яб мастерклаб брать не стал дорогой сабака, хотя и клевый
кстати фары есть от драгона , Вам Виталик могу легко письмом отправить только после выходных
Всех с настумающим {{{]  :)}}}  ###  ###  --)  (?:
да и тигра ранняя по всем признакам а колеса ведущие звездовцы положили свмые поздние, нафиг они это сделали я до сих пор не знаю, наверное чтоб моделисты не расслаблялись , а детишкам и так сойдет для игры, я забил на это дело болт поставил изкоробочные , пределовать их тоже стал
Понято,спасибо!
Олег, если вы не против,я бы хотел время от времени бросать фотоотчеты по своей модели, дабы более маститые коллеги наставляли на путь истинный, можно? ;)
легко,только шибко именитые ко мне не заглядывают у них свои проекты и свои стройки, но вы выкладывайте фото мы уже немного и сами с усами чем сможем поможем подскажем поищем, фары доп траки еще что нибудь я пособираю может что полезное еще найду , о вспомнил есть еще травленые бортовые экраны от италовского гибридного тигра, если надо могу поделится, Вам Виталик как завсегдатому каропки , по старой доброй традиции маделизма все будет отправлено совершенно даром :)
Изменено: oleg2009 - 31.12.2013 18:36:59
ну тогда лады)
За сегодняшний день тупо изкоробки собрал интерьер ничего не доделывая и не заменяя-все равно буду делать из закрытыми люками :}{  Так же надеюсь сегодня/завтра все это дело окрасить, благо аэр есть-теперь это мой ,наверное, любимый этап стройки :-)8
Какие ощущения.. да,Звезда подросла. \%/  Это уже не то, что нужно шпаклевать на каждом сантиметре подступаться лишь с надфилем, но конечно еще и не трамп,как минимум. Хотя, фирма из Лобни ,имхо, на верном пути. А теперь о грустном-коробка уж очень куцая для литников, все влезает с очень неприятным хрустом и как следствие некоторые детали погнуты. Пока что более ничего такого не заметил, кроме достаточного количества следов от толкателей.
Кстати, ко мне можно на "ты")
Всех с наступающим! drink  \8/  st:
Пользователь добавил изображение
DSC03478.JPG (87.42 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC03481.JPG (71.27 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC03480.JPG (76.55 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC03477.JPG (94.33 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC03476.JPG (84.22 КБ)
Изменено: Виталик Шульга - 31.12.2013 23:42:21
я помоему даже следы от толкателей не убрал :oops внутри
Ты только экраны не лепи пластиковые у тебя будут металические ;)
и это хотел спросить сетки мто заказал к тигре своей?
люки часом не планируешь открывать, а то остались с травленые внутренние механизмы всех люков
Во и самый эпичный вопрос по башне, как она к корпусу крепится будет , как в инструкции? у меня пока просто вставляется и вынимается как у драгона, может сделаю упоры как у бывшего тигра италозвезды
Виталик сфоткай пожалуйста деки каторые к тигре твоей, интересно звездовцы их исправили или такое же гумно
Цитата
oleg2009 пишет:
я помоему даже следы от толкателей не убрал   внутри

Ты только экраны не лепи пластиковые у тебя будут металические  

и это хотел спросить сетки мто заказал к тигре своей?

люки часом не планируешь открывать, а то остались с травленые внутренние механизмы всех люков

Во и самый эпичный вопрос по башне, как она к корпусу крепится будет , как в инструкции? у меня пока просто вставляется и вынимается как у драгона, может сделаю упоры как у бывшего тигра италозвезды
Олег, было бы конечно круто украсить модель травлом, но блин.. через границу это все непонятно когда доедет да и в копеечку может влететь(
Вращаться будет наверное как гласит инструкция,хотя еще посмотрим. Мне вообще как то по-барабану будет ли она подвижной или нет.
Сетки на МТО будут самодельными, из бантика ?^
Цитата
oleg2009 пишет:
Виталик сфоткай пожалуйста деки каторые к тигре твоей, интересно звездовцы их исправили или такое же гумно
Дека такая же как и была раньше. Качеством мне нравится(например трамповская мне вовсе не айс), но вот количество вариантов маркировки удручает.Все хорошо знакомые и смотреться будут нелепо если хочется машину "не как у всех". Зато Звезда начала класть в свои коробки клей с просто огромнейшим обьемом :D  Хотя и на том спасибо
Пользователь добавил изображение
DSC03475.JPG (112.21 КБ)
Пользователь добавил изображение
дека.jpg (43.4 КБ)
Вот это тема, я пожалуй тут останусь, интересно...у меня это все впереди.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Все понятно Виталик , с границей я что то не догадался посмотреть в профиле :oops  а так хотелось под новый год человеку приятное сделать, да и свое барахло разгрузить, а то как обычно это все выкидывать рука не поднимается , а тигру я пока больше не планирую, честно сказать немцы мне надоели, сейчас хочу техникой победившей коалиции ь, клей у меня тамия а вот этот(звезды) не ну ведь эти наборы и детки малые в подарок получают , а тут оп и клей уже на месте, наверно круто :)
Да с деками у них засада, я долго думал решил 114 номер на своего забахать, только чтобы в центре черные  цифры были, а то мне сдается не было таких просто белых цифр, а если что я могу и сам любой номер написать, опыт по трафарету есть
И так, всех с праздником! :)}}}
За вчерашний/сегодняшний дни покрасил интерьер башни в соответствии с инструкцией.. И честно говоря, кажется мне что ЗВЕЗДА там что то напутала с тем что да как нужно окрашивать.Ну да, если по чесноку, то пофиг абсолютно,т.к. все равно этого всего видно не будет.Именно по этому не делал никаких смывок,сколов и прочих приемов везеринга. Только прошелся сухой кистью по казеннику и натер грифелем.
Дальше, планирую полностью добить башню и непосредственно переходить к корпусу.
Пользователь добавил изображение
DSC03482.JPG (76.91 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC03483.JPG (77.74 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC03484.JPG (72.38 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC03485.JPG (85.84 КБ)
если учеть что видно не будет тогда вообще круто :D
Цитата
oleg2009 пишет:
если учеть что видно не будет тогда вообще круто  
Спасибо :D
Главное буду знать что там что то намазюкано хоть и по мотивам) :D
Кстати,Олег не могли бы вы указать все переделки косательно башни, а то у сказке вроде начало есть по данным работам, а потом уже "оп" и все готово) ;)
Ироды в одной группе у вк заставили переделать) crezy
Сделал смывку,прошелся сухой кистью, добавил металлика, пигментов и прочей херни :D
Пользователь добавил изображение
DSC03486.JPG (89.72 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC03487.JPG (97.86 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC03488.JPG (96.96 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC03489.JPG (101.84 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат