Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.
RSS
Су-24МР, 1:72, Звезда (Готово), конверсия Су-24М в МР ВЭС. Перепил, долгострой
как сейчас есть. Нижнюю часть форточек из травления полностью убрал. Сделал из "дошира" ступеньку за крылом и в корне стабилизатора. Сейчас на просушке, потом обработаю покажу как получится.
Рисунок
P6210051.JPG (162.28 КБ)
Рисунок
P6210050.JPG (156.58 КБ)
Основные малярно-пильные работы закончились, теперь начинаю клепать
Рисунок
P6210052.JPG (173.45 КБ)
И какие идеи на этот счет у тебя? Мы тут в "соседнем цехе" с Юрой Сопляченко парудней тоже голову ломали над этим узлом. Пришли к выводу, что только резина может помочь наиболее реалистично воспроизвести эти створки. Правда, как я понял из выше сказанного у твоих Сушек крылья будут зафиксированы?
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
О, блин, пока я по клаве клацал, ты уже что-то изобразил.
Вопрос не праздный, у меня тоже Стримовская модель лежит.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Всё правельно, но только у этого неподвижны. По сюжету диорамы ему не к чему подвижные консоли. А вот на Стримовском буду ломать голову из чего делать
Цитата
Александр Краснюков пишет:
И какие идеи на этот счет у тебя? Мы тут в "соседнем цехе" с Юрой Сопляченко парудней тоже голову ломали над этим узлом. Пришли к выводу, что только резина может помочь наиболее реалистично воспроизвести эти створки. Правда, как я понял из выше сказанного у твоих Сушек крылья будут зафиксированы?
Цитата
Павел Беляшев пишет:
Всё правельно, но только у этого неподвижны. По сюжету диорамы ему не к чему подвижные консоли. А вот на Стримовском буду ломать голову из чего делать

Опачки! Я то же посмотрю! Со своими пока не определился...
Рисунок
ПОМОГИТЕ! Нужны снимки этих мест. Начинаю клепать, на этом фото плохо видно какие клепки более заметны. Их и наношу, с верней центральной частью фюзеляжа проблем не возникло. Спасибо Владимиру Назарову за замечательный валк
Рисунок
BLinRpWr8y4.jpg (152.9 КБ)
Ступенька после обработки, может показаться что выглядит ужасно. Это из-за стертой местами краски, если покрасить то гораздо лучше, но всеравно требует доведения.
Пользователь добавил изображение
P6240049.JPG (94.99 КБ)
Утомился с имитацией заклепок/болтиков. Результат радует=)
Рисунок
P6240050.JPG (183.22 КБ)
Цитата
Павел Беляшев пишет:
ПОМОГИТЕ! Нужны снимки этих мест. Начинаю клепать, на этом фото плохо видно какие клепки более заметны. Их и наношу, с верней центральной частью фюзеляжа проблем не возникло. Спасибо Владимиру Назарову за замечательный валк
Так все в том же обзоре, оба эти места прекрасно видны, на 9-й странице, все четко.
http://scalemodels.ru/modules/photo/viewcat_cid_405.html
Изменено: Александр Краснюков - 25.06.2013 01:58:23
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Паша, получается хорошо! И как всегда, мне чужие результаты нравятся больше чем свои)))
Изменено: Юрий Сопляченко - 25.06.2013 02:31:05
Рисунок
раз
Рисунок
File00.JPG (235.77 КБ)
два
Рисунок
File04.JPG (263.87 КБ)
Рисунок
File05.jpg (224.78 КБ)
Рисунок
File03.JPG (226.76 КБ)
Рисунок
File02.JPG (244.65 КБ)
Рисунок
File01.JPG (214.6 КБ)
три
Рисунок
File06.jpg (222.69 КБ)
Рисунок
File07.JPG (253.86 КБ)
GROWLER, спасибо большое! Самое то. Фото в кокпите повеселило uuh
:D
Ух ты, занятная инфа !!!
Рисунок
В свое время, когда помогал Андрею Коткову ( Бегемот ), с техничкой на Су-24, отснял простую Мку, стоявшую в ЖБУ ( кстати вышеприведенные фото, скорее всего так-же в ЖБУ сняты ), до заклепки, в том числе сверху ( хотя снимал в основном тех.надписи и их расположение относительно панелей ), так что спрашивайте, если еще верх интересует.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Владимир Назаров,
Володь,(можно так?).Это ТЭЧ Сиверской ))) Я как раз там был(свою лабораторию Ан-26 б\н 59 на эталонирование гонял),когда они самолеты "раздавали".Ну и напросился :D
И Андрюхе эти фоты тоже сливал..На скалу все не доходят руки валки закинуть (много..)
Изменено: GROWLER - 25.06.2013 22:10:00
Цитата
GROWLER пишет:
Володь,(можно так?).Это ТЭЧ Сиверской )))

Нужно.  ;)
Да, Сиверская, тогда ближе к Питеру только Пушкин был, но у них на заводе только МР свой стоял, а нужна Мка была.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Просидел сегодня весь день, а видимых результатов мало. Воосновном доводка косячных мест.
Сделал перегородку в воздухозаборнике на киле и антену сверху на фюзеляже из доширака.
Рисунок
P6250050.JPG (169.62 КБ)
Пользователь добавил изображение
P6250049.JPG (127.96 КБ)
Из того же доширака сделал выступающую накладку за воздухозаборником и деталь квадратного воздухозаборничка далее.
Из того же набора из АПУ-60 сделал деталь шарнира воздушного тормоза. Звезда это место дает грубо и остроугольно
Рисунок
P6250051.JPG (164.64 КБ)
Внимание - промышленный шпионаж!!! %%
Рисунок
Все здорово получается !!! Так держать !!!
Рисунок
Хотел сфотографировать очередной этап сборки, но сломалась мыльница, завтра понесу в ремонт =(
Цитата
Павел Беляшев пишет:
Хотел сфотографировать очередной этап сборки, но сломалась мыльница, завтра понесу в ремонт =(
Давай, будем ждать!
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Цитата
Павел Беляшев пишет:

Хотел сфотографировать очередной этап сборки, но сломалась мыльница, завтра понесу в ремонт =(

Давай, будем ждать!
Ждемс с нетерпением !!!
Рисунок
Пока любимая мыльница в ремонте, пару фото с мобильного телефона о проделанной работе.
Су-24М от ВЭС согласился отдать свои пилоны, подошли отлично
Рисунок
20130727_163140.jpg (172.06 КБ)
Начал заниматься кабиной пилотов. Из прозрачного кусочка от упаковки сделал отражатель калиматорного прицела, а также из литничка рычаг тот что по центру для опускания шторки. На фото мелко и размыто, но можно разглядеть.
Рисунок
20130727_163018.jpg (206.14 КБ)
Рисунок
20130727_162927.jpg (146.61 КБ)
О, классно! У Паши движение возникло!
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат