Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
RSS
Су-24МР, 1:72, Звезда (Готово), конверсия Су-24М в МР ВЭС. Перепил, долгострой
Ух Паша, красивый самолет выходит!!!

А ПТБ вешать не будешь?
Рисунок
Цитата
Павел Беляшев пишет:
бомбометание на полигон
Свободно падающими чугунками? Тогда, думаю, 2-4 шт каких-нить ФАБов, но лучше пусть кто из спецов скажет, кто с ними дело имел. То, что я сам видел (правда это были штурмовики Су-25 в период подготовки перед отправкой в Афган в 1988-9гг.) так это по паре бомб или блоков НАР С-8, полной загрузки пилонов не припомню, да и не требуется это для отработки учебной задачи.

Ежели какими-нибудь "умными" изделиями, типа КАБов, то это вещь дорогая и редкостная (в плане работы по полигону), думаю их вообще по одной выдавали и то только самым самым.

P.S. Бывает у нас на форуме Владимир Назаров, насколько я помню он вооруженцем был именно на 24-м, лучше него врядли кто посоветует.
Изменено: Александр Краснюков - 30.10.2013 19:54:12
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
На скале недавно была фотка Су-24 с двумя Х-59М и АПК-9, правда, то был "М", а не "МР".
Пользователь добавил изображение

И вдогонку. Если это все-таки именно МР, то: "Вооружение самолета Су-24МР состоит из двух управляемых ракет класса "воздух-воздух" Р-60 (Р-60М) с тепловыми головками самонаведения. Никакие другие типы авиационных средств поражения с самолета-разведчика применяться не могут. Встроенная пушечная установка, имевшаяся на самолетах Су-24 и Су-24М, демонтирована. Упрощенной системе управления оружием оставлены функции лишь управления ракетами "воздух-воздух".
http://airwar.ru/enc/spy/su24mr.html
Изменено: Сплендис - 30.10.2013 21:10:32
Are You Metal?
это М-ка у меня, путаница в названии темы потому что 2 борта делал. Думаю 4 фаб-500 повесить (съемные) т.е. и с ПТБ можно и без
вот так вот
Пользователь добавил изображение
1100582.jpg (98.77 КБ)
Вот лично я на свою "сушку" (если дойдут руки до её сборки) планирую повесить от 2 до 4 штук КАБ-500КР из набора от ICM.
Are You Metal?
Вообще у него такая номенклатура АСП, что либо целую эскадрилью собирать, либо делать подвески съемными, столько интересных вариантов можно набрать!
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Вообще у него такая номенклатура АСП, что либо целую эскадрилью собирать, либо делать подвески съемными, столько интересных вариантов можно набрать!
эт точно)
Да на СУ-24 вариантов подвесок  много ,Аж глаза разбегаются !!!
Рисунок
Сделал водило, вроде не сложно, но провозился весь день. Еще 2 стремянки впереди!
Пользователь добавил изображение
PB060228.JPG (47.96 КБ)
Паша, зачетное водильце! А размерчики есть?
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Паша, зачетное водильце! А размерчики есть?
Спасиб! Размеров нет, делал по фото. Сверял с длинной обтекателя рлс, пвд, и тд
Цитата
Павел Беляшев пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Паша, зачетное водильце! А размерчики есть?

Спасиб! Размеров нет, делал по фото. Сверял с длинной обтекателя рлс, пвд, и тд
Понятно! Тогда вдвойне классно! А какое водило у Су-17-ых?
Рисунок
вопрос "на засыпку" =) Надо у спецов узнать
Молодчина Паша, отличное водило забацал !!!
А стремянки из чего делаешь , КАЛИСЬ !!! :}{
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Молодчина Паша, отличное водило забацал !!!

А стремянки из чего делаешь , КАЛИСЬ !!!  
Технологию пайки еще не освоил, так что из литников разного калибра
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Молодчина Паша, отличное водило забацал !!!

А стремянки из чего делаешь , КАЛИСЬ !!!  
Дима, КАЛИСЬ! На фотки и размеры водила для моего М4Р!
Рисунок
Цитата
Павел Беляшев пишет:
бомбометание на полигон

Тут сложно что-то посоветовать, номенклатура вооружения у Су-24М весьма обширна.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
с подвеской определился
МУЖИКИ ПОМОГИТЕ! Скиньте фоток летного и технического состава в зимней форме одежды, подойдут любые фото
Пользователь добавил изображение
33020.attach.jpg (103.29 КБ)
Изменено: Павел Беляшев - 11.11.2013 02:49:03
Цитата
Павел Беляшев пишет:
с подвеской определился

МУЖИКИ ПОМОГИТЕ!  Скиньте фоток летного и технического состава в зимней форме одежды, подойдут любые фото
Будешь летунов и технарей делать ?
Рисунок
На работе интернет сучковатый. Приду домой отправлю несколько фоток. Или гляньте в моей ветке по Су-9.
Изменено: Алексей Мартыщенко - 11.11.2013 20:23:45 (не загрузились фотографии)
На курсе, на глиссаде. При шпаге при звезде. С официанткой Надей, с лапшой на бороде.
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Будешь летунов и технарей делать ?
Уже делаю =)
Цитата
Алексей Мартыщенко пишет:
На работе интернет сучковатый. Приду домой отправлю несколько фоток. Или гляньте в моей ветке по Су-9.
Алексей, спасибо! Жду новых
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Цитата
Павел Беляшев пишет:

с подвеской определился



МУЖИКИ ПОМОГИТЕ!  Скиньте фоток летного и технического состава в зимней форме одежды, подойдут любые фото
Будешь летунов и технарей делать ?
Ага, лётчики в черных куртках, которые спирт пьют - как гуси воду!!!
Рисунок
летчики в черных ЗШ)))
http://www.youtube.com/watch?v=t6lqdzKC0Bc
вот ещё наглядно)
http://www.youtube.com/watch?v=fWlOAgPOT7c
Кстати интересный у меня вопрос а сколько идет спирта на один полет  СУ-24 (противообледенительная система)? :*)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Кстати интересный у меня вопрос а сколько идет спирта на один полет  СУ-24 (противообледенительная система)?  
Рекорд Миг-25 никто не побьет))
Сейчас сухарь закончен, осталось только стекатели стат. электричества сделать. Вообще уже можно отправляться в галерею, но не закончил то что задумал. А именно аэродромную утварь, заодно и техников с пилотами. Ведь есть определенный сюжет - подготовка к полёту!
Переодел натовские фигурки в бушлаты. Обработать не долго, долго шпаклевка сохнет. Пока ограничусь 5-ю фигурками
Пользователь добавил изображение
PB120228.JPG (133.45 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат