Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
FW-190 F-8 фирмы Revell в 32м масштабе, Хочу посмотреть, что из себя представляет новинка Ревелл
Да, ТС  капец как потрахался!!!
Цитата
Виктор  Клочков пишет:
На ФВ-190 стояло 3 антенны. Но вот нашёл схему( и как раз для F-8), где антенны всего 2.
Виктор, под крылом это антенна типа Моран от FuG 16ZY. По тому что я вычитал, на F-8 ставилась FuG 16ZS, есть ли на ней такая антенна - я не нашёл. Но нашёл ещё информацию, что на F-8 снимали FuG 16ZY и FuG 25 для облегчения, но в это слабо верится - немцы и вдруг без всякой связи... Скорее всё же замена на  FuG 16ZS.
Вот, как надо собирать модели и не морочится с мульками:
https://www.youtube.com/watch?v=zofOxhGsz-A&list=PL50F5B37F43B9D63D&index=21
Не стоит засирать тему "видосами" Данилы...
Кстати, смысл его видео, кроме развлекательного, мне так и не понятен...
Цитата
Евгений Харигоши пишет:
Вот, как надо собирать модели и не морочится с мульками:

https://www.youtube.com/watch?v=zofOxh...D&index=21
Евгений, я не совсем понял смысл ваших двух высказываний. Если вы хотите мне помочь в работе над моделью,то спасибо. Но вроде это не так делается. Если вам не нравится моя работа,то "флаг" в руки вам. Я здесь выкладываю стройку не для "нравится - не нравится" кому-то. Открывайте свой стройку и показывайте свои работы.
Поработал я ещё над самолётом. Практически готов низ,кроме установки последней антенны. Её поставлю в конце - отверстие просверлено.Сверху начал ставить капоты. Правда, ещё не везде стоят замки и не везде покрашены они. Но это мелочи. Примерил фонарь. Фонарь хорошо подходит, а вот начинка от Эдуарда не очень. Как я писал, у Ревелла 2 фонаря - можно сделать открытым, можно закрытым. А вот у Эдуарда, похоже, только под закрытый фонарь. Пришлось немного подрезать.Сфотографировал двигатель спереди. Теперь всё будет закрыто вентилятором и коком.Кок наверное сделаю съёмным. Больно вся ступица винта красиво выглядит. Ну и теперь осталось совсем мелочёвка. Думаю, через неделю-другую можно и фотосъёмкой заняться. Хотя ещё не решил по заглавному фото. Мыслей пока нет.
Пользователь добавил изображение
_DSC5638.jpg (100.2 КБ)
Пользователь добавил изображение
_DSC5641.jpg (90.61 КБ)
Рисунок
_DSC5644.jpg (215.36 КБ)
Рисунок
_DSC5646.jpg (185.21 КБ)
Рисунок
_DSC5647.jpg (154.12 КБ)
Пользователь добавил изображение
_DSC5650.jpg (125.44 КБ)
Виктор, откидные крышки капота показались толстоватыми...
Особенно при виде спереди-сбоку.
Заострять кромки не будете?
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Виктор , откидные крышки капота показались толстоватыми...

Особенно при виде спереди-сбоку.

Заострять кромки не будете?
Сергей, что-то я их просмотрел. Понадеялся на Эдуарда. Вроде внутри всё красиво и правильно.Это я про внутренний набор. А теперь ,увы, скорее всего просто не смогу - иначе всё поломаю. Хотя за подсказку спасибо, буду думать.
Сергей, Эдуард всё правильно сделал. Края такие и должны быть. Не не толщина листа, а усиление идёт. Вот фото реального самолёта из музея
Да-а-а, тезка, получилось потрясающе...
Один вопрос- у тебя трубопровод, который идет под стволом правого по полету пулемета, черный, насколько я понял-имитация резины, а на музейном он красно-коричневый, там идет тканевая оплетка, возможно и так и так правильно, просто в глаза бросилось
Давай на "ты".
С  уважением, Виктор
Цитата
Starley пишет:
Да-а-а, тезка, получилось потрясающе...

Один вопрос- у тебя трубопровод, который идет под стволом правого по полету пулемета, черный, насколько я понял-имитация резины, а на музейном он красно-коричневый, там идет тканевая оплетка, возможно и так и так правильно, просто в глаза бросилось
Спасибо, Виктор ,за отзыв. У меня есть фото и с чёрным шлангом.Как я понял( и внимательно смотрел), двигатель рабочий сохранён, но вот многие шланги заменены на новые материалы.
Приветствую, Виктор !!! Классные у Вас работы. Слежу постоянно. Хотел спросить - где Вы допы на самолеты берёте- в каком магазине?
Цитата
Андрей Кудрявцев пишет:
Приветствую, Виктор !!! Классные у Вас работы. Слежу постоянно. Хотел спросить - где Вы допы на самолеты берёте- в каком магазине?
Спасибо за отзыв!
Дополнения либо в интернете, либо заказчик даёт с моделью. Просто много моделей на заказ
Спасибо. Вам книжки на пару с Миг Хименесом можно писать. Тем более авиация не его тема
Да, бронетехника в его исполнении классная
А В Вашем авиация.
Цитата
Андрей Кудрявцев пишет:
А В Вашем авиация.
Спасибо, Андрей.
Вот и закончил я своего ФВ-190. Теперь финальная фотосъёмка и можно браться за другую модель. Будет ещё одна "вкусняшка" - До 335 В-2. Открою кабину, 2 двигателя, отсек вооружения( возможно), ну и ещё один -два отсека.
Пользователь добавил изображение
_DSC5808.jpg (98.42 КБ)
Рисунок
_DSC5818.jpg (188.49 КБ)
Шикарно.....
Учиться, учиться и ещё разок....
Цитата
Александр пишет:
Шикарно.....
Спасибо!
[:](  [:](
Самая дорогая модель на аукционе в 32-м среди FW-190 будет в аспекте копийности ! )

Виктор, а что полезного из этого афтера применить можно ?
Пользователь добавил изображение
брасин.JPG (47.03 КБ)
Как живой получился. Шикарные фотки. Как и всегда)

Уровень мастерства - Йода! ;)
Спасибо за комментарии и отзывы!
Игорь - что можно применить. Я на этой модели применял всё это. И как ни странно, всё копийно и всё подходит. Но и Ревелл тоже очень хорошо начинку делает. Можно и её использовать, но немного руками поработать. Хотя допы на этот раз очень хороши. Но т.к. всё приобретать дороговато, то можно сделать и по-другому. Уже сделав модель, я нашёл вот эту фотографию. Можно было бы самолёт сделать закрытым, а двигатель рядом поставить. Можно тогда вооружение и не брать.
Шикарно получилось! Ждем фотосессию!!!!
Давай на "ты".
С  уважением, Виктор
Виктор, это - фантастика!
_________________
Итого: доживем - увидим, переживем - учтем.
В очередной раз восхитился работой!
Какой же красавец,черт побери  8D
Рисунок
Спасибо за отзывы! Пока вот думаю над заглавным фото. Пока вот что получается.
Рисунок
_DSC5797_1.jpg (222.96 КБ)
Цитата
Виктор  Клочков пишет:
Пока вот что получается.
И подпись под картинкой: "Уже бомбы подвесили, а движок не заводится... Мне трындец!"   [:](
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Виктор  Клочков пишет:

Пока вот что получается.
И подпись под картинкой:  "Уже бомбы подвесили, а движок не заводится... Мне трындец!"    
Точно, трындец..
Просто большая бомба у меня на магните, съёмная, ну а эти приклеены. Я понимаю, что это из области рассуждений - могло ли так быть.?..
Но другого пока не придумал  /%/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат