Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 След.
RSS
Трое с мерином не считая собаки
Я, Андрей и Сергей ASW решили затеять совместно-параллельную постройку Мерседеса L4500 от Звезды. Условиями постройки является изкоробочная сборка, по желанию доработка своими силами. По времени себя не ограничиваем т.к. со временем у нас туго. Как сделаем так сделаем. Модели близнецами не будут, в задумках сделать хотя бы различные по окраске, а там уж что получится. В галерею все три модели появятся одновременно. Отчитываться будем по ходу сборки на каждом этапе, как можно подробнее. Позже вывесим фото прототипов, и все что будет связано с моделью. Кому стало интересно приглашаем понаблюдать за процессом.
Рисунок
удобно устроился и приготовил попкорн)))
А кто собака?
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Отличная идея! Молодцы. жду первого отчета!
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
А кто собака?
А вот :) Это мой помошник\0/ Для тех кто с ним не знаком, представляю: цвергшнауцер Тимоха, 8 мес.
Рисунок
10298.attach.jpg (177.62 КБ)
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
А вот :) Это мой помошник\0/ Для тех кто с ним не знаком, представляю: цвергшнауцер Тимоха, 8 мес.
Класс пёс , следим  с вниманием\0/
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
За псом?
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Asmodeus, попкорном не поделишься?
легко...) *берет миску, идет на кухню мучать микроволновку*
Андрюха (мой брательник) тоже будет собирать Мерина)))) Мысленно он с вами)))) А может и фотоотчет будет))))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
итак поехали:)
архивчик с фотками  попозже выложит Андрей,а я пока  рассматривал фотографии понял что не везде на радиаторе стоял знак мерседеса и что на военных мерсах борта кузова были выше чем на гражанских:) вот,ценное наблюдение:D

сразу вопрос конкурентам-в какой цвет красить двигатель и раму?:Dя кстати уже их собрал%))
Сергей aka ASW
Тема! Давайте ка обьеденяйтесь все в одну темку по сбору мерина и всей коробкой его соберем. Кто во что горазд. В этой теме обсудите все вопросы и поделитесь фотками.
Мне лично, очень интересно будет.
А чё? Я тут ни при чем!
ASW рама должна быть чёрной
Тигр Звезда 75% (по методической шкале Гривуса)
Цитата
ASW рама должна быть чёрной
И ржавой\0/
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
и грязной\0/
Сергей aka ASW
во-во соберите мне мерин, С180 202 кузов
А чего выкидыш то - цeшку , сразу  Е проси  , минимум 300-ю , а лутше S
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
а ты мне будешь горючку оплачивать?
вот морда хитрая.... машину соберите, горючку оплачивайте... может еще и ездить за тебя.... по своим делам??? ;)
поэтому и говорю - зачем излишние понты? С180 и нормуль.
Вот все пока что нашли по Мерену. В первой части ч/б фото , во второй цветные фото и чертежи.
10339.attach.rar (6.72 МБ)
10340.attach.rar (3.25 МБ)
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
А флудерастам будем бить карданом по наглым синим мордам :-)
Тут вам серьезная тема, а не как попало :)
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Я тут нашёл фото готовой модели. Есть ещё фото подобного в смоле с деталировкой движка и подкапотного пространства, правда двигло отличается (может другая модификация) давать?
10342.attach.zip (110.43 КБ)
давай конечно:)
Сергей aka ASW
че жалко мерин собрать? так и скажите *ушел за жигулями*

*вернулся, матерясь* давайте, собирайте свою мафынку, если разбогатею дам победителю приз - еще один мерседес)
Хм, а можете подкинуть побольше информации или фоток вот по этим машинам (или может есть фото подобных) очень интересные машины, и хочется отойти от темы военщины. Интересуют именно, выскабленные, вычищенные и отполированные агрегаты, которые работали на транспортные компании.
Пользователь добавил изображение
10353.attach.jpg (104.73 КБ)
Рисунок
10354.attach.jpg (153.44 КБ)
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
даю то чё нашёл
10358.attach.rar (1.8 МБ)
желаю обсудить вложение в предыдущем посте. Как быть с радиатором с внутренней стороны капота? "Звезда" предлагает опустить этот вопрос, давая какую-то невнятную деталь. В то время, как, неизвестный мне производитель смолы (не на него ли обиделся Алексис?) рассказывает, что вентилятор упирался в конструкцию, похожую на  ту, что была в "Опеле Блиц". Кроме того, куда всё-таки вёл патрубок из верхнего бака радиатора? Господа, короче говоря, нет ли у кого достоверной инфы подкапотного пространства?
Цитата
Хм, а можете подкинуть побольше информации или фоток вот по этим машинам (или может есть фото подобных) очень интересные машины, и хочется отойти от темы военщины. Интересуют именно, выскабленные, вычищенные и отполированные агрегаты, которые работали на транспортные компании.
Серо-зеленый это машина с деревянной эрзац-кабиной. Белый- поздний вариант кабины, видимо послевоенный уже. Именно на его базе сделаны пожарные авто. Кабину можно и сделать самому, а вот где взять деки?
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
желаю обсудить вложение в предыдущем посте. Как быть с радиатором с внутренней стороны капота? "Звезда" предлагает опустить этот вопрос, давая какую-то невнятную деталь. В то время, как, неизвестный мне производитель смолы (не на него ли обиделся Алексис?) рассказывает, что вентилятор упирался в конструкцию, похожую на  ту, что была в "Опеле Блиц".
Эта конструкция называется диффузор:rolleyes:
Как выглядит можно посмотреть на любом грузовике.
Цитата
Кроме того, куда всё-таки вёл патрубок из верхнего бака радиатора? Господа, короче говоря, нет ли у кого достоверной инфы подкапотного пространства?
Если судить по тому что есть- он проходит над двигателем с правой стороны и входит в блок в задней его части. За второй головой.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат