Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.
RSS
Трое с мерином не считая собаки
Рисунок
Рисунок
Я говорю честно. А сейчас это большая редкость))
ну посмотри сам объективно на капот. Знаю, что это не так легко. НО немасштабные огромные щели + большой шаг петли.. увы.
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
аааа!!! я больше не вынесу их делать, я вже с утра их делаю...^)
Я вот трошки не зразумiю як ти их зробiв ? :confused:
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Цитата
Я вот трошки не зразумiю як ти их зробiв ? :confused:
из жести;)  разметил на куске жести где должны быть пети. там линия была "ломаная змейка" я по ней вырезал, снаала одну к проволоке прицепил, потом вторую к ним, ну и вырезал  нужное и прилеил к капоту\0/
Как я понял на фото, это максимум, насколько он может открыться? Если да, то это не будет правильно. Кроме того, как я ранее говорил, ни на одном фото я не увидел рояльных петель по верху капота. Присмотревшись к ним, вообще прихожу к мнению, что это выштамповки, причём не круглого сечения, а несколько уплощённые и они скрывают соединение неподвижной и подвижной части капота.
Я вот думал приклеить к неповижной и повижной части капота бумажку поверх петель - думаю будет реалистичнее
Врядли, бумажка, скорее всего, через пяток открываний потрётся, порвётся и выдаст себя. Да и петли у тебя по-моему вышли крупноватые. Приложи к нему родную деталь, сравни и прими для себя решение будет ли он после покраски нормально смотреться. А лучше сейчас задуй самодельный капот грунтом и тогда всё станет понятно.
Цитата
Врядли, бумажка, скорее всего, через пяток открываний потрётся, порвётся и выдаст себя. Да и петли у тебя по-моему вышли крупноватые. Приложи к нему родную деталь, сравни и прими для себя решение будет ли он после покраски нормально смотреться. А лучше сейчас задуй самодельный капот грунтом и тогда всё станет понятно.
сравнивал как раз - гут.
Вот про открывание недоконца: Пользователь добавил изображение
так гут?
Так вполне нормально. Желаю удачи.
Пощи рояльные петли у Абера. И можно не целиком петлю вешать если уж так не копийно, а порезать на участки нужной длины, думаю после покраски не заметно будет )
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
ЗВЕЗДА МАЛАДЦА!!! одумалась наконецто, когда перпаковывать итал больше нельзя - нечего перепаковывать. Т90 - зверь, есл модль как мерин, куплю без раздумий, да и мерин на гусеницах тоже :) А бмп помоему уже есть или я не прав?
Гы партизанен с собачкой улыбнул :)
Я уже какой раз это всё вижу, Т-90 проскакивал на форумах ещё в 2007, ну может хоть в этом году?! )))
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Да, тут я согласен, мерен и цундап вижу впервые. А Т-90 появлялся , но просто нарисованный, не в боксарте, что даёт надежду на скорый выпуск )))
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Танкистов видел лично,в звездовском магазе!
Новинка блин.\0/
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
На миссинге интересная модификация появилась:
http://missing-lynx.com/gallery/german/db4500dw_1.html
я  такой тоже буду делать,только зенитку никак в продаже не найти:)
Сергей aka ASW
люди, будете смеяться, НО Я ТОЖЕ ВЧЕРА НАЧАЛ ДЕЛАТЬ МЕРИН !))))
Если вы проснулись утром и вам не надо вставать, значит, вы спали стоя. :rolleyes:
И написано на всех юокс артах нью 2009,значит ждём в этом году,особенно Т-90 и я про БМП тоже не понял,бокс-арт тот же...А вот мне кажется что Т-90 полностью ихняя разработка...хотелось бы что бы так было!
чёто я не понял чё делать с дисками??
там должно быть по 2 дырке и сзади и спереди??????????????
Если вы проснулись утром и вам не надо вставать, значит, вы спали стоя. :rolleyes:
Цитата
чёто я не понял чё делать с дисками??
там должно быть по 2 дырке и сзади и спереди??????????????
По переделке дисков смотри пост № 160 в этой ветке.
Цитата
По переделке дисков смотри пост № 160 в этой ветке.
это то я понял, я всё не догоню-дырок-то должно быть по 2 или по 5 ????
Если вы проснулись утром и вам не надо вставать, значит, вы спали стоя. :rolleyes:
Перечитай ветку.там эта тема поднималась.
Цитата
Перечитай ветку.там эта тема поднималась.
блин, невижу%((
Если вы проснулись утром и вам не надо вставать, значит, вы спали стоя. :rolleyes:
по 2
Wolf молодца, ШУТНИК
Цитата
я  такой тоже буду делать,только зенитку никак в продаже не найти:)
у драгона кажись была такая флака. :) ;)
драгон не делает:)делает итал и тамия и всего нет в  продаже:)
Сергей aka ASW
Цитата
ракеты легченайти-делай такой.
http://www.modellbau-schatton.privat.t-online.de/assets/images/3542.jpg
чего там?у меня ссылка не работает^)
Сергей aka ASW
Цитата
я  такой тоже буду делать,только зенитку никак в продаже не найти:)

не знаю ставили ли на мерен флак43 37 мм, а вот 50 мм флак41 скорее всего смола, а флакверлинг (счетверённый) тамия делает, я тоже никак не найду, а 37 мм флак43 ещё СМК делает, но дрова
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат