Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 15 След.
RSS
Трое с мерином не считая собаки
Цитата
Как рифлёнку на подножках сделать<o> <o>
довольно просто. накладываем жесть на деталь, придаём фформу детали, с рифлёностью, срезаем подножку с палочки и клеим туда жесть, а проще кстати палочку из проволоки сделать
Цитата
Это ты серьёзно к процессу подошёл толщина нормальная,а как ты боковины с вентиляцией буш делать,то что из жести это ясно,а как?
Фанат !!!!!
Возьму косок жести, придам форму детале, а потом прорежу эти "полосочки"  и отогну малёк
Цитата
Как это ты определил что черная? Может темно серая, на черно белой фотке не понятно.

Определить сложно действительно. На заглянув под капот любого грузовика, кроме камаза :D
Мы увидим цвета.
Блок серебро, голова сталь, клапанная крышка от чёрного до серого.
КПП серебро или черная.
Цитата
подрастешь-узнаешь:D
чо правда зимой в минус 40 у них ниччо не отмёрзнит и не отвалица?:D %))
Цитата
Определить сложно действительно. На заглянув под капот любого грузовика, кроме камаза :D
Мы увидим цвета.
Блок серебро, голова сталь, клапанная крышка от чёрного до серого.
КПП серебро или черная.
У мя так в принцепи и покрашено, тока блок чёрный
Цитата
Возьму косок жести, придам форму детале, а потом прорежу эти "полосочки"  и отогну малёк

А как стыковать будешь?
Или открытым  сделаешь?
Я рабочим делаю
Судя по тому что двигло дизельное знач блок чугунный в в серебро его бесполезно краситть ,вообще дизельные движки красят либо светлосерым либо краснонкоричневым на авто либо чёрным ,а так как после войны наши подсмотрели как немцы делали ,так наши до сих пор и делают .........
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Цитата
Я рабочим делаю

Береги силы не распаляйся,а ну её жестянку,может всё таки по старинке из того чего есть
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Цитата
Береги силы не распаляйся,а ну её жестянку,может всё таки по старинке из того чего есть
дык у мя жести банок 50 под кроватью валяется:D :D  родственики ужо ругаютси, мол захламляю:D
А мне интересно глянуть что получится, так что гни, Брон, гни, по проложенному пути легче пройти ))) Кстати, могу посоветовать использовать медяшку вместо жестянки и сначала "отпустить" её на огне, она так легче гнуться будет. Медь пластичнее чем жестянка (мне так показалось).
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Цитата
А мне интересно глянуть что получится, так что гни, Брон, гни, по проложенному пути легче пройти ))) Кстати, могу посоветовать использовать медяшку вместо жестянки и сначала "отпустить" её на огне, она так легче гнуться будет. Медь пластичнее чем жестянка (мне так показалось).
у мя жестянка пивная, тож погнётси?
Народ,а гиде там петли то? вот зырю фотки и вижу шо там как у звезды - полосочка и усё. петли внутри штоли?
Цитата
Народ,а гиде там петли то? вот зырю фотки и вижу шо там как у звезды - полосочка и усё. петли внутри штоли?
Чо никто не поможет?<o>
Цитата
Был бы,ты умный-ты б не из пивной жести делал.
а чо в жести такова? меди я ваще в продаже не видел.
Цитата
Судя по тому что двигло дизельное знач блок чугунный в в серебро его бесполезно краситть ,вообще дизельные движки красят либо светлосерым либо краснонкоричневым на авто либо чёрным ,а так как после войны наши подсмотрели как немцы делали ,так наши до сих пор и делают .........

Странно, у меня серебро щас и до этого тоже серебро было .\0/
Цитата
Определить сложно действительно. На заглянув под капот любого грузовика, кроме камаза :D
Мы увидим цвета.
Блок серебро, голова сталь, клапанная крышка от чёрного до серого.
КПП серебро или черная.
Вот на КАМАЗе то как раз понятно, на заводе все в черное красится, а про западные грузовики сложно сказать.
Рисунок
У меня на камазе был серо ржавого цвета сам блок ,головки там на каждый цилиндр своя голова не помню но тож чугун ,вообще когда получаешь двигло с завода он там покрашен вообще в один цвет и уж потом при эксплуатиции уже оголяются ,что от солярки что от нагрева и не надо забывать про толстый пропитанный маслом слой пыли и грязи;%)
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Согласен особенно про масло.
Цитата
У меня на камазе был серо ржавого цвета сам блок ,головки там на каждый цилиндр своя голова не помню но тож чугун ,вообще когда получаешь двигло с завода он там покрашен вообще в один цвет и уж потом при эксплуатиции уже оголяются ,что от солярки что от нагрева и не надо забывать про толстый пропитанный маслом слой пыли и грязи;%)
+1

Всю ночь делал петли, но када сделал - херова смореца стали. Так чо там за петли то? потайные штоли?
Есть фирма которая выпускает рояльную петлю в 1/35 (какая не помнню) поищи, думаю что какие бы петли не стояли на оригинале, эти будут не плохо смотреться!
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
А чо такое рояльная петля? а её самому забадяжить мона?
http://www.dmdt.ru/extras/extras_new/index.htm вот нашёл.  в принцепи похожую делал. щас снова попробую...
ЖУть, такова не знать... Пользователь добавил изображение
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
ПАСИБА ВАМ!!!!!!!!!! У МЕНЯ ТАКИ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Ща порежу и на капот пришпандорю, а винтики и болтики из тянутого литника сделаю
вот не срезаная петля на один капот: Пользователь добавил изображение
Готовая петля: Пользователь добавил изображение
Все я финиширую, встречайте в галерее.
Рисунок
Так, Серега(который АСВ), за наезд на белорусов буш сам доделывать свой мерс и камок зимний)))

На петлях очень большой шаг. Делать такие вручную -- пустая трата времени. Все равно масштабно не выйдет. Я таких для тройки наделался. И все равно, петли из травла намного лучше и аккуратнее смотрятся) гораздо легче сделать имитацию петель, выглядящую намного копийней.
А открывающийся капот.. хм.. ну, делай. Посмотрим, мне тоже интересно))

Да, пивная жесть -- не самый лучший вариант.
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
вот умееш настргоение испортить! (((( я вже сделал капот - открывается и выглядит класно. ща сфотаю
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат