Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 След.
RSS
Трое с мерином не считая собаки
Цитата
Сергей, не темни. Выкладывай давай фотки:)

Хитёр брат0)(0  щас у всех насмотрит, а потом обобщенно всё сделает так, что потом люди вообще забудут зачем они моделизмом занимаются.

P/S/  Игнату
Есть вопрос можно в личку.
И ещё какие у вас мысли, что там за двигло было бензин или дизель????
Дизель конечно, 6-ти цилиндровый!
А я читал, что сначала дизель был 6 горшков, потом бензин.
На нашей моделе дизель стоит.
И кстати он отличается от 6500 только кол-вом горшков......
Вот и мысли про проводку.
вы мне лучше скажите где там бензобак и где его горловина?
Сергей aka ASW
под кузовом помоему
Сергей, не знаешь, куда бензин залить? :D все вроде правильно собрал, а машинка не завелась? )))))
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
бебебе:)
просто интересно интересно где бензин заливается....походу звезда забыла сымитировать и бензобак и горловину:)
Сергей aka ASW
Вот меня тоже этот вопрос мучает, где бензобак!!!!!
Если это та круглая банка которая на раме стоит, то где горловина и хотябы что-то а если он в раме стоит, то где горловина залива?????

Какие мысли?
бак был под сиденьем и горловина значит там
Пользователь добавил изображение
10985.attach.jpg (47.9 КБ)
Тигр Звезда 75% (по методической шкале Гривуса)
Цитата
бак был под сиденьем и горловина значит там
Вот жесть - это над каждый раз для заправки кабину снимать или тока сиденья?
всё просто сиденье поднимается и всё , у наз на зиса тоже так было
на газе 52 на опытном тоже так было но потом вывели горловину наружу
Тигр Звезда 75% (по методической шкале Гривуса)
Вот следующая стадия, колупаю потихоньку. За следы от дворников не пинать! Буду переделывать самому не нравится.
[ATTACH]10989[/ATTACH][ATTACH]10990[/ATTACH][ATTACH]10991[/ATTACH]
Пользователь добавил изображение
10989.attach.jpg (74.84 КБ)
Пользователь добавил изображение
10990.attach.jpg (71.95 КБ)
Пользователь добавил изображение
10991.attach.jpg (63.1 КБ)
Рисунок
Цитата
Вот следующая стадия, колупаю потихоньку. За следы от дворников не пинать! Буду переделывать самому не нравится.

Фотки темноваты((( Сможешь света добавить?
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
Вот следующая стадия, колупаю потихоньку. За следы от дворников не пинать! Буду переделывать самому не нравится.
Не знаю, мне следы от дворников нравиться, точно как у нас в Москве зимой, в тех местах куда дворник не достаёт и именно такого цвета.
Вот переделал следы от дворников, и поставил дворники из проволоки.
Пользователь добавил изображение
10992.attach.jpg (86.72 КБ)
Пользователь добавил изображение
10993.attach.jpg (89.71 КБ)
Рисунок
Спешиал фо Сергей АСВ, фото топливного бака..... щютка, конечно же рессивера.:D
Пользователь добавил изображение
10995.attach.jpg (72.62 КБ)
Пользователь добавил изображение
10996.attach.jpg (93.41 КБ)
Рисунок
Здорово, а куда ты магистраль подвёл?
ТАм ведь ещё троёник  должен быть в раме и прчая разводка, или так закинул?
Цитата
бак был под сиденьем и горловина значит там

ТАм наверное так соляркой пахло....... %))
Цитата
Здорово, а куда ты магистраль подвёл?
ТАм ведь ещё троёник  должен быть в раме и прчая разводка, или так закинул?
Не стал заморачиваться так закинул, все равно не видно, а если что то подробное делать нормальных фоток нет. Так что так потянет.
Рисунок
Защелки на капоте преклеены "плашмя" к капоту((

Очень толстая ручка на двери, толстое зеркало и габаритные усы. Все это пока не поздно переделать.

Сергей, а что ты думаешь по поводу выштамповки вокруг двери? На настоящей машине именно поэтому практически не видна щель между дверью и кабиной, а на модели она просто огромна..
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Цитата
Защелки на капоте преклеены "плашмя" к капоту((

Очень толстая ручка на двери, толстое зеркало и габаритные усы. Все это пока не поздно переделать.

Сергей, а что ты думаешь по поводу выштамповки вокруг двери? На настоящей машине именно поэтому практически не видна щель между дверью и кабиной, а на модели она просто огромна..
На счет ручек подумаю, а вот непонятно что на счет защелок и выштамповок. Выштамповки то уже поздняк метаться, покрас окончательный.
Рисунок
Ды и у нас как бы изначально изкоробчина намечалась:)
Рисунок
вот, смотри. Они(защелки) "торчат" вбок от капота. В закрытом  положении:)

Выштамповки поставили меня в тупик.. не знаю, как их сделать. Какие идеи?
Пользователь добавил изображение
11011.attach.jpg (6.52 КБ)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Цитата
вот, смотри. Они(защелки) "торчат" вбок от капота. В закрытом  положении:)

Выштамповки поставили меня в тупик.. не знаю, как их сделать. Какие идеи?
Защелки понял, но по другому их там не приклеить, пилить их надо. А поидее и менять полностью если сравнивать с фото то на модели они большеватые. Опять возьми наш урал у него эти защелки в форме якоря, и внутренним крючком цепляется, а основная так плошмя и есть, так что может быть и здесь верно показано. А про выштамповки поконкретнее тыцкни пальцем, где смотреть.
Рисунок
Цитата
Защелки на капоте преклеены "плашмя" к капоту((

Очень толстая ручка на двери, толстое зеркало и габаритные усы. Все это пока не поздно переделать.

Сергей, а что ты думаешь по поводу выштамповки вокруг двери? На настоящей машине именно поэтому практически не видна щель между дверью и кабиной, а на модели она просто огромна..
Судя по фото, защелки были двух видов. Ранние, такие и дает звезда, и они более подходят к модели, и поздние, которые другой формы.
Это если пилить поздний вариант.
Усы нормальной толщины, они и на настоящей машине толстые, отбортовка по периметру двери- она же не полностью по всей двери шла. По передней кромке от скоса в нижней части вверх, по верху, и заканчивается чуть ниже задней кромки двери. Изобразить можно приклеив тонкую медную проволоку и немного сточив округлость. При таком масштабе смотрится нормально.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Вот это я и хотел сказать, спасибо Андрей%))
Рисунок
Без Андрея никуда))
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Случилось самое страшное для моделиста, при неизвестных обстоятельствах (никто не сознается) придя с работы я обнаружил в плачевном состоянии раму мерина и все навесное (благо кабину с кузовом не подцепил). Были проведены восстановительные работы, передняя подвеска включая поворотный механизм, теперь по прежнему все дейсвует, мост на месте. Подножка, фары задние передние, глушитель. По колесам проведена доработка т.к. несколько колес отпало, оторвал остальные, переделал диски, теперь количество отверстий сзади и спереди одинаково. Все повреждения были устранены без последствий, работы продолжаются.
Рисунок
:) Колесики значицца переделал...%))
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат