Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 След.
RSS
Трое с мерином не считая собаки
Цитата
:eek: что,и у вас в деревне он уже есть?:D :D :D
Есть... трохи для сэбэ...)))%))
Коробочка 1980 года рождения... из стратихичиских запасов империи...)))

Тазик для слюней дать...??? \0/
Пользователь добавил изображение
10485.attach.jpg (105.03 КБ)
Пользователь добавил изображение
10486.attach.jpg (93.79 КБ)
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
ААААААА матом поругаться можно???
Тигр Звезда 75% (по методической шкале Гривуса)
Цитата
Есть... трохи для сэбэ...)))%))
Коробочка 1980 года рождения... из стратихичиских запасов империи...)))

Тазик для слюней дать...??? \0/
Так то не тот мерс. Твой то 3000, а у нас круче :-) 4500!
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Вини не зачем тебе такое старье, отдай мне, ааа?%((
Рисунок
Или мне ))) Я вон прошу прошу, никто не даёт (
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Вот и мое начало стройки сего агрегата. Колеса сделал поротными, переделал продольную рулевую тягу и сошку. Выштамповки на подножках, отальное все как у всех. Пока все на этом:)
Пользователь добавил изображение
10487.attach.jpg (96.64 КБ)
Пользователь добавил изображение
10488.attach.jpg (89.49 КБ)
Пользователь добавил изображение
10489.attach.jpg (82.89 КБ)
Рисунок
[QUOTE=Сергей59]Вот и мое начало стройки сего агрегата.

Вы не в ту сторону повернули воздушные фильтры на головках блоков цилиндров. Быстро разворачивайте наоборот, а то народ смеяться будет.
я чето не понял, а где мой 180й???
Цитата
[QUOTE=Сергей59]Вот и мое начало стройки сего агрегата.

Вы не в ту сторону повернули воздушные фильтры на головках блоков цилиндров. Быстро разворачивайте наоборот, а то народ смеяться будет.
Хоть их и не видно будет, для успокоения души переверну:)
Рисунок
Похоже всетаки закрался косячок в этот кит, хотелось бы конечно что бы я был не прав. Вобщем на модели различное количество отверстий на дисках колес. На передних пять а на задних два отверстия. На чертежах везде по пять. Есть ли у кого нибудь подтверждения, фото или чертежи, где подтвердится что на задних дисках по два отверстия.
И просьба у кого имеются фото двигателя, поделитесь пожалуйста. Т.к подумываю открыть капоты.
Рисунок
Сергей насчёт дисков по идее на задни меньше дырок для того что бы прочнее было ведь зад всётки под большим грузом был
но это моё предположение
Тигр Звезда 75% (по методической шкале Гривуса)
Цитата
Сергей насчёт дисков по идее на задни меньше дырок для того что бы прочнее было ведь зад всётки под большим грузом был
но это моё предположение
Думаю что не в этом причина, для уменьшения нагрузки и сделана двускатка. Чую это действительно косяк звезды.
Рисунок
MBrone чего молчишь то, давай выкладывай инфу по движку, тебя за язык никто не тянул что ты все по нему знаешь, покажи людям как собрать грамотный двигун.
Рисунок
Я сказал шо по окрасеке всё знаю. Но как его доработать и какая там проводка - не знаю, самому оч нужно.
В общем пробил инфу по количеству дырок в дисках. Т.к. звездовская модель ближе к раннему варианту, то нужно везде по пять дырок. Поздние были с двумя, но там есть другие отличия по движку и вроде еще по некоторомым деталям.
Выходов два- переделывать родные диски либо покупать смоляныеколеса. Хуссар уже делает на мерса, и один из вариантов колес на ПУМУ тоже вроде подходит.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Народ - чо вы паритесь? Дырки то малюсенькие - грязюкой можно загадить и сказать шо там их 5 если спросят :)
Андрей, а какие в наборе? выложи фотку.. пока еще думаю над приобретением. Может и раздумаю благодаря таким вот фоткам:)

MBrone -- это выход дилентанта :)))
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
На дисках колесных отверстия вентиляционные или облегчения, х.з. кто как называет их. На модели на передних колесах отверстий по пять, как и должно быть, а на задних по два, как на поздних вариантах. Чтобы было правильно, придеться на задних по одному отверстию заделывать и по четыре новых делать. Можно конечно ограничиться только двумя наружними колесами, внутренних все равно не видно.
Пользователь добавил изображение
10537.attach.jpg (22.52 КБ)
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
ну надо же продавать смоляные колеса на этот автомобиль... Без спроса предложения не будет...
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Фклубе! )) будем вместе собирать)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Цитата
Фклубе! )) будем вместе собирать)
А я? али я делать не умеют и меня в долю  не берёте?
Андрей, что там с колесами смоляными? дай ссылки на них в нете..
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Итак продолжаю... сборка медленно продолжается. Немного доработал крышу. И изготовил из проволоки новый значек.
Пользователь добавил изображение
10705.attach.jpg (85.86 КБ)
Пользователь добавил изображение
10706.attach.jpg (69.25 КБ)
Рисунок
Значок класный! \0/ Только не понял - зачем на крышу кусок жести?
Цитата
Значок класный! \0/ Только не понял - зачем на крышу кусок жести?
На крыше не кусок жести а фольга, при покраске будет эфект тента.
Рисунок
Цитата
Наивный... Ты думаешь я не хотел африканца сделать? Только нет ни одной фотки подтверждающей что они там были. Имеется в виду бортовые а не с флаком и бронекабиной. А без фото- готовься к табуреткам, если надумаешь выставить модель на ДиШе или РУМОДе.

Фотки есть - искать нужно тщательнее :D  Облом табуреткам ;)
Рисунок
10745.attach.jpg (164.17 КБ)
Hals und Beinbruch !
Ой ПАСИБА!!!!!! ВОТ!! Я ЗАБИЛ АФРИКУ :p :D \0/
Цитата
На крыше не кусок жести а фольга, при покраске будет эфект тента.
А откуда инфа,что это был тент и брезент на крыше ?
Hals und Beinbruch !
Цитата
А откуда инфа,что это был тент и брезент на крыше ?
Я долго этот момент рассматривал, и все же я думаю что на крыше этот участок крыши был закрыт брезентом, иначе какой смысл этой выштамповки на крыше модели, плюс на чертежах идут четыре заклепки или что то типа того. Если конечно вдруг я не прав тогда ставлю вопрос ребром, а где инфа что там не было брезента?
Рисунок
Цитата
Если конечно вдруг я не прав тогда ставлю вопрос ребром, а где инфа что там не было брезента?
Мне кажется,что это лист металла,усиливающий жесткость крыши кабины ( типа вдруг с кузова что-то упадет,например ) либо основание для багажника на крыше,т.к. на всех фото лежит очень уж ровно и плоско выглядит и на брезент не похоже имхо. Доказательств пока нет - теперь Ваше обоснование брезента,помимо люка во всю крышу,но фото с открытой крышей кабины нигде мне не попадалось.
Hals und Beinbruch !
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат