Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
АН-12 от Родена, Избитая тема с доработками
Медленно ползем. Вроде половинку собрали.Между кабиной и грузовым отсеком стоят грузы алюминиевые и проложена проводка.
Рисунок
DSCF0452.JPG (266.11 КБ)
Вот что на сегодняшний день имеем.
Рисунок
DSCF0453.JPG (223.42 КБ)
Рисунок
DSCF0454.JPG (215.99 КБ)
Ух ты уже почти готов !!!
Рисунок
Класс! чувствую будет Бомба!
С уважением, Николай
Спасибо мужики. Произошла некоторая оказия, признаюсь вам. При сборке половинок сдох 3-ий мотор. Где-то обрыв.Ну не ломать же снова.Так что буду дорабатывать стремянками техниками и т.д. Тех.обслуживание, как это у меня уже было. Так что продолжаю.
Шикарная получается модель!
отлично все получается! доработки- супер! я, к стати, когда делал освещение на модели, тоже был неприятно удивлен- после сборки в 1-ом случае клеем кнопку залил и свет не вкл. , во 2-ом один диод загорался и гас от щелбана.   В итоге я вырезал сектор накаленным лезвием и перепаивал. во всяком случае удачи вам!
Продолжаю тихонечко пилить. У самолета деки расползлись, пришлось их выбросить, и немного отдохнуть от самолета. Перешел на наземное оборудование, так как у нас будет тех.обслуживание. Пока сделал две кары и одну двигательную стремянку. Все такое у нас в Питере было. Стремянки будут соответственно делаться еще. Это первый пробный образец.С разных ракурсов не стал щелкать, думаю и так нормально для знакомства.
Рисунок
DSCF0466.JPG (207.12 КБ)
Александр, ради интереса попробуйте посмотреть свои снимки на экране. Я, честно говоря, стремянку замучился искать тасканием простыни по экрану и плюнул.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Александр, ради интереса попробуйте посмотреть свои снимки на экране. Я, честно говоря, стремянку замучился искать тасканием простыни по экрану и плюнул.

Антон, я честно говоря не понял что Вы хотели этим сказать. На фотке 2 кары и стремянка под двигатель. Выставил еще фотку, специально щелкнул для Вас, стремянка под двигателем. Так же прокрасил вдоль борта красные полосы. Как я уже писал деки разошлись. Будут вопросы или замечания, пишите. Спасибо.
Рисунок
DSCF0469.JPG (287.22 КБ)
Изменено: Александр Андриясов - 21.12.2013 17:42:23 (орфографическая ошибка)
Пора наверно что-нибудь кинуть из сделанного. Стремянки двигательные ( ауттриггеры поставлю в конце, пока только на одной, очень хрупкие, они не приклеенные, вращаются), тележка наземного питания 27В, две кары и в процессе изготовления машина  "АЗОТ". Сделана из командного пункта. Медленное продолжение следует...
Рисунок
DSCF0475.JPG (209.11 КБ)
Блин,фото убойные,чото... :(
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Александр, я про размер фоток. Они у Вас сжаты только по весу, но не по размеру. В результате я получаю простыню на экране, которую надо таскать из одного угла в другой в 10-15 заходов, а резкозти в снимках уже нет никакой из-за уменьшенного веса.. Вот и вижу я кусок размытого колеса стремянки на весь экран. И так со всеми Вашими снимками, это очень напрягает и отбивает желание что-либо рассматривать.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Александр, я про размер фоток. Они у Вас сжаты только по весу, но не по размеру. В результате я получаю простыню на экране, которую надо таскать из одного угла в другой в 10-15 заходов, а резкозти в снимках уже нет никакой из-за уменьшенного веса.. Вот и вижу я кусок размытого колеса стремянки на весь экран. И так со всеми Вашими снимками, это очень напрягает и отбивает желание что-либо рассматривать.

У меня все нормально. Но я Вас понял. До какого размера сжимать, и н будет проблем.Спасибо, что сказали, я сначала и не понял.
Попробую еще раз прикрепить, сжатую.
Рисунок
DSCF0475.JPG (212.24 КБ)
Да, так уже лучше.
Не знаю качества оригинала, но всё же резкость страдает здорово. Если не секрет, в каком редакторе ужимаете снимки?
Не претендую ни разу на правило и стину, как делаю я и многие другие, не любящие фотошоп. Редактор ACDSee. Функция изменения размера. Задаём размер примерно 1200dpi как оптимальный и "нетаскаемый" по широкой стороне. Естественно, размер подгоняется под монитор, но с учётом того, что у многих не широкие и плоские, а простые ноуты, где хорошо смотрящийся снимок на Вашем мониторе, у нас становится невероятно большим и не влезает. Редактор сам подгоняет вес под размер без потери качества. Допустимые у нас размеры конечно будут вылезать за пределы экранов любого ноута. Немного потаскать не сложно для детального рассмотрения, но когда это в разумных пределах и с хорошим качеством.
Успехов!
С Уважением, Антон.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Спасибо Антон за отзыв. Я ужимал в фотошопе. Резкость немного хромала на самой фотке, что тогда требовать от фотошопа. Я ее прилепил, ну можно сказать как промежуточную, типа процесс все-таки ползет потихоньку. Чтоб не забывали.
Вид снизу. Показать больше не смогу, так как будет стоять на подставке с проводкой.
Рисунок
DSCF0476.JPG (210.7 КБ)
Хочется все разломать. Столько труда вложил и времени. При установке на площадку работают только два АНО, как видно на фотке. и бледновато в салоне. И три движка, которые уже смысла нет запускать. Я их даже выводить на батарейки не стал, голые провода под подставкой. Больше всего жалко, что подсветка приборов не горит.Первый раз ведь делал. Осталось ведь только антенны повесить и приемники.И что делать??? :^(  [:](
Рисунок
DSCF0477.JPG (243.11 КБ)
Цитата
Александр Андриясов пишет:
Хочется все разломать. Столько труда вложил и времени. При установке на площадку работают только два АНО, как видно на фотке. и бледновато в салоне. И три движка, которые уже смысла нет запускать. Я их даже выводить на батарейки не стал, голые провода под подставкой. Больше всего жалко, что подсветка приборов не горит.Первый раз ведь делал. Осталось ведь только антенны повесить и приемники.И что делать???    
Я думаю закончить поскорей и выставить эту красотень в Прихожей!
С уважением, Николай
Блин здорово смотрится!!!
Давно о таком мечтаю, руки по нему чешутся ,по Ан-12.
Рисунок
Ну вот вроде к концу подходит потихоньку. Правда еще техников делать надо. Сам Ан-12 на завершении, остались капоты, винты, лестница входная. Обратите внимание, под брюхом нет проводки.Я ее отрезал всю. Ломать самолет не стал, жалко, да и хочется его когда-нибудь закончить.На другой фотке азотная машина, переделана из передвижного командного пункта.
Рисунок
DSCF0479.JPG (253.28 КБ)
Рисунок
DSCF0480.JPG (261 КБ)
КРАСАВЕЦ !!!
Рисунок
ВСЕ.Будет время, выложу фотки.
Рисунок
DSCF0483.JPG (245.65 КБ)
Рисунок
DSCF0482.JPG (210.76 КБ)
Ждемс  с нетерпением !!!
Рисунок
Добротная работа, здорово смотрится!
общество по отстрелу сусликов
Красавец! Работа просто замечательная!
Рисунок
Отличное исполнение!
Здорово.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат